Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: Bum, Стратег, Google [Bot], Igor!, Insomnium808, Yandex [Bot] и гости: 16
Ответить на тему
Тема целиком
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

20 сен 2017 14:44

Может кому пригодится

Как правильно составить Акт о нарушении качества оказания коммунальных услуг?
https://youtu.be/JbIaoiLVQd4 

Если в кране нет питьевой воды? Кто виноват, как поступить потребителю, и откуда ждать воду?
https://nkgkh.ru/novosti/raz-yasneniya/965-esli-v-krane-net-pite ... trebitelyu

Не грузин
20 сен 2017 15:07

420: bebe:
> Как правильно составить Акт о нарушении качества оказания коммунальных услуг?

"... вы звОните..."

Блин, аж кушать не могу, как ухо режет.
Ну ёперныйтеатр.

20 сен 2017 15:17

421: Splinter:
ФурсЕнко разрЕшил.

20 сен 2017 22:18

421: Splinter пишет:
> 420: bebe:
>> Как правильно составить Акт о нарушении качества оказания коммунальных услуг?
>
> "... вы звОните..."
>
> Блин, аж кушать не могу, как ухо режет.
> Ну ёперныйтеатр.

Он же не И.Л.Киррилов, в конце то концов, если он дает дельные советы как бороться с недобросовестными УК, то какая разница, как он ставит ударения? Тем более, я так понимаю, что на сегодняшний день для Сарова это очень актуально
viewtopic.php?f=1&t=224975&start=124

Вот ты, вроде адекватный мужик, всеми фибрами души поддерживаю и одобряю твой поступок http://sarov.info/main/2017/09/12/uzhasy-nashego-detsada.html при этом прочитав комментарии неадекватов из обсуждения, думаю, сколько же в городе таких мудаков, защищающих неадеватную воспиталку? Не стоит им уподобляться, цепляясь к мелочам, люди, которые делают такие видеосюжеты тоже, как и ты, пытаются помочь другим людям, возможно это сделано не очень профессионально в плане оформления, но это же не главное.

21 сен 2017 22:19

пришли бумажки, что счётчики электроэнергии устарели и недействительны, считать будут по установленным нормам. Я правильно понимаю, что дома можно установить 10 круглосуточно работающих станков, ведь счётчик показывает неверные цифры, которые во внимание не принимаются?

21 сен 2017 23:41

424: Родя:
Найн, нихил, нада...
Если поставщику электроэнергии будет выгоднее принимать показания счетчика (а это 98% случаев), будут принимать.

02 окт 2017 19:16

Уважаемые форумчане, у кого во дворах работники по вывозу мусора оставляют ( при чем умышленно, сам наблюдал за их действиями) контейнеры прямо на проезде, а не ставят их на предназначенное для этого место ? Я проживаю по ул. Юности д. 16, и в нашем дворе предприятие по вывозу мусора уже больше года так оказывает услугу, за которую получает деньги. Бывало даже, что жильцам самим нужно убирать мусорный контейнер, чтоб освободить проезд. От сюда напрашивается вопрос... если услуги по вывозу мусора работники оказывают халатно, может пора как то воздействовать на поставщика услуги ?

Вложения:
PICT0001.JPG
PICT0001.JPG [ 620.51 Кб | Просмотров: 310 ]
PICT0002.JPG
PICT0002.JPG [ 608.44 Кб | Просмотров: 311 ]
PICT0003.JPG
PICT0003.JPG [ 644.6 Кб | Просмотров: 311 ]

Ded Moroz
02 окт 2017 20:14

426: zigzac:
> может пора как то воздействовать на поставщика услуги ?

Воздействуй.

Ответить на тему Тема целиком
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Искать в этом топике:
Перейти: