США готовятся к войне с Россией

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 2790 Сообщение BadBlock » 13 окт 2017 11:57

В Минобороны заявили о новых комплексах мгновенного глобального удара США

США разрабатывают комплексы мгновенного глобального удара, которые даже в неядерном оснащении смогут решать задачи стратегических ядерных сил, заявили в Минобороны. При этом число противоракет превысит число боеголовок в России

12 ОКТ, 23:11

Изображение

Фото: Reuters

В Пентагоне идет разработка перспективных комплексов мгновенного глобального удара, заявил представитель Минобороны РФ Александр Емельянов в ходе российско-китайского брифинга по вопросам ПРО.

«Реализуя концепцию совместного использования наступательных и оборонительных вооружений, Пентагон приступил к созданию перспективных ударных комплексов мгновенного глобального удара. В неядерном оснащении эти комплексы должны решать те же задачи, что сегодня возложены на стратегические ядерные силы», — цитирует ТАСС Емельянова.

Представитель Минобороны выступил с развернутым анализом американской системы противоракетной обороны (ПРО), заявив, что в скором будущем она выйдет «на качественно новый уровень». По его словам, наращивание низкоорбитальной спутниковой группировки для обнаружения баллистических ракет приведет к росту информационных возможностей ПРО. «За счет передачи данных непосредственно с космического аппарата на борт противоракеты возможности системы ПРО США выйдут на качественно новый уровень», — сказал Емельянов.

К 2022 году США будут иметь более 1000 противоракет, считают в Минобороны, а в перспективе их количество превысит число боевых блоков на межконтинентальных ракетах России. «По нашим оценкам, к 2022 году количество противоракет системы ПРО составит более 1000 единиц, а в перспективе превысит число боевых блоков, развернутых на российских межконтинентальных ракетах. Такое количество огневых средств ПРО представляет угрозу для российского потенциала сдерживания, особенно с учетом постоянно ведущихся работ по модернизации огневых комплексов ПРО», — предсказал Емельянов.

Кроме того, представитель Минобороны заявил, что наращивание системы ПРО производится для того, чтобы получить стратегическое преимущество за счет возможности применять ядерное оружие «с минимальными издержками». По словам Емельянова, ПРО создает иллюзию безнаказанности внезапного применения стратегических наступательных вооружений под «зонтиком противоракетной обороны».

Он также рассказал, что РЛС системы ПРО контролируют практически всю территорию России и способны перекрывать все возможные траектории полета российских баллистических ракет. Мобильные РЛС морского базирования вблизи Аляски, РЛК кораблей системы ПРО и станций в Румынии и Польше «значительно повышают оперативность и точность целеуказаний о российских МБР и баллистических ракетах подводных лодок, следовательно, и возможности по их перехвату», считают в Минобороны.

По информации российского военного ведомства, в настоящее время на вооружении ПРО США уже стоит 30 противоракет GBI, 130 противоракет «Стандарт-3» и 150 противоракетных комплексов, при этом около 60 противоракет развернуто в Европе и около 150 противоракет — в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Автор: Владислав Гордеев.

http://www.rbc.ru/politics/12/10/2017/5 ... 305a144176

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 2791 Сообщение Апологет » 16 окт 2017 10:48

2789: BadBlock:
> в перспективе превысит число боевых блоков, развернутых на российских межконтинентальных ракетах

Здравствуй, новая гонка вооружений в самом тупом и примитивном виде - за счёт наращивания количества боеголовок на дежурстве?

Печально это всё.

operator_123
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 84 раза

№ 2792 Сообщение operator_123 » 16 окт 2017 11:07

2791: Апологет пишет:
>
> Печально это всё.

С пендостаном радоваться не приходится...

olk

№ 2793 Сообщение olk » 22 окт 2017 16:37

AC-130 Gunship

Lockheed AC-130 — летающая артбатарея непосредственной поддержки подразделений сухопутных войск на поле боя. Основой для данной машины АА США является самолёт C-130 фирмы Lockheed. Установку вооружения и дополнительного оборудования осуществляла фирма Боинг. Принимал активное участие во Вьетнамской войне.
Самолёт имеет уникальную компоновку — всё стрелково-артиллерийское вооружение находится по левому борту грузовой кабины (по полёту) перпендикулярно строительной оси самолёта, соответственно для его применения по наземным целям самолёт постоянно выполняет левый вираж вокруг района цели (становится в левый круг). Отсек вооружения отделён от остального пространства кабины противодымной шторой, заряжающие работают в масках.

Вооружение самолёта состоит из нескольких артиллерийских орудий и несколько различается у двух моделей:

AC-130H вооружен:

двумя 20-мм скорострельными авиапушками M61 Vulcan;
40-мм пушкой L60;
105-мм орудием М102.
АС-130U оснащён:

25-мм автоматической скорострельной авиапушкой GAU-12/U (с вращающимся блоком стволов);
40-мм пушкой L60;
105-мм орудием М102.
Всё установленное на борту АС-130 вооружение управляется с помощью компьютеризированной поисково-прицельной системы, в состав которой входят радар, телевизионный и тепловизионный прицелы. Это обеспечивает возможность эффективного применения огневых средств самолёта круглосуточно, в любых погодных условиях.

На модификации AC-130U, кроме того, установлен радиолокатор с синтезированной апертурой, используемый для обнаружения целей на большой дальности. Система управления огнём АС-130U позволяет, в отличие от модификации АС-130H, одновременно наносить удары по двум целям. К тому же AC-130U берёт на борт в два раза больший боезапас, чем AC-130H.

В составе навигационного комплекса самолёта имеется инерциальная навигационная система, сопряжённая с приёмником сигналов спутниковой навигационной системы.

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... G8A3FXhZ_c
Вложения
1.JPG
1.JPG (92.55 КБ) 3979 просмотров

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 2794 Сообщение TheJudge » 21 мар 2018 10:32

наверное сюда

Неотвратимый ужас рассекающий глубины. Или возможный смыв восточного побережья США...
Пока единственным носителем "Статус-6" является на сей день большая опытовая ДЭПЛ Б-90 "Саров" вошедшая в состав флота в 2008 году. Фото её ниже и масштаб торпеды тоже есть на рисунке еще ниже.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 2795 Сообщение BadBlock » 24 май 2018 06:32

Залповый пуск баллистических ракет «Булава» из акватории Белого моря по полигону Кура

https://www.youtube.com/watch?v=VUdIUdouLv0

4 штуки фиганули
Съёмки в лодке крутые.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 2796 Сообщение BadBlock » 25 май 2018 05:13

В ежегодном докладе о Промышленном потенциале опубликованном Пентагоном, указывается, что зависимость от иностранных источников материалов, в сочетании с “двадцатью годами периодических конфликтов” значительно повлияли на производителей оружия, их частей и боеприпасов.

“В то время как требования национальной обороны США к материалам редко не удовлетворяются, существуют риски для их поставок и эти риски ожидаются в обозримом будущем”, - говорится в докладе, описывая две большие тенденции: нехватка материалов, используемых в новых технологиях и рост зависимости США от внешних источников поставок.

Как экономическая безопасность, так и национальная оборона находятся под угрозой, из-за “высокой зависимости США от импорта иностранных государств, которые могут стать противниками и прекратить поставки мирного времени во время будущих конфликтов”, - говорится в докладе.

Одним из примеров является Дехлоран, огнезащитный состав, используемый в изоляции всех американских ракетных систем. Единственным источником материала является Бельгийская компания Occidental Chemical. Что ещё хуже, прекурсор Дехлорана поступал из Китая, но больше он не доступен, “так что теперь нет источника для Дехлорана в мире.”

Американские истребители полагаются на ракеты Sidewinder и AMRAAM (воздух-воздух), чтобы доминировать в небе, но что произойдёт, когда они закончатся? Фирма, являющаяся единственным источником димерилдиизоцианата, ключевого ингредиента ракетного топлива, сообщила Пентагону, что она выйдет из этого бизнеса в ближайшее время, останется “не квалифицированный источник,” указано докладе.

Одной из самых больших проблем, отмеченных Пентагоном, является отсутствие разнообразия в промышленной базе. Около 97 процентов средств Министерства обороны на закупку ракет и боеприпасов поступает только в две компании, Raytheon и Lockheed Martin. Почти все поставщики боеприпасов второго и третьего уровня, в 98% случаях, являются единственными источниками.

Особое внимание авторы доклада уделили тепловым батареям, твердым ракетным двигателям, взрывателям и малым турбинным двигателям, которые изготавливаются только одним или двумя производителями.

Президент Дональд Трамп поднял финансирование Пентагона, чтобы восстановить «истощенные» ВС и начал оживлять производство в США, но этого может быть недостаточно.

“Мы можем долго идти по пути возрождения подлинной промышленной базы боеприпасов,” рассказал Би-би-си, Маккензи Иглен из американского Института предпринимательства, комментируя доклад Пентагона. “Тогда возникает вопрос: а что сейчас?”

Сама возможность производить жизненно важные части и материалы для систем вооружения и боеприпасов сокращается, Вашингтон сталкивается с риском, что “в конфликте с Китаем он не сможет рассчитывать на китайские комплектующие,”

Боеприпасы тоже не единственная проблема. Согласно доклада, техническое обслуживание так же сильно деградировало в годы “чрезмерной эксплуатации и недостаточного финансирования” индустриальной инфраструктуры. Военно-морские верфи США, например, не в состоянии удовлетворить потребности в техническом обслуживании, что приводит к проблемам.

Пренебрежение было настолько тяжелым, что “за финансовый период с 2000 по 2016 год, неадекватное финансирование установок и оборудования привело к задержкам в техническом обслуживании, которые отчасти поспособствовали к потере более 1300 операционных дней... для авианосцев и 12 500 операционных дней для подводных лодок.”

В январском докладе Пентагона, директор центра испытаний и эксплуатации отмечал, что половина флота истребителей F-35 не боеспособны, из-за отсутствия запчастей и проблем с обслуживанием.

https://www.rt.com/usa/427593-pentagon- ... ons-bombs/

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 2797 Сообщение Пойманый_маньяк » 25 май 2018 16:08

Американский телеканал сообщил об успешных испытаниях С-500 в России
Короткая ссылка 05:24

Россия провела испытания системы противовоздушной обороны (ПВО) нового поколения С-500.
Об этом сообщает американский телеканал CNBC, ссылаясь на данные источников, получивших информацию от разведки США.

По данным телеканала, система С-500 смогла поразить цель на расстоянии около 481 км, что почти на 80 км больше, чем в ходе предыдущих тестов.

«Россия утверждает, что ракетная система наземного базирования способна перехватывать гиперзвуковые ракеты, беспилотники, авиацию, включая самолёты-невидимки, такие как F-22 и F-35», — отмечает канал.

В октябре 2017 года российские военные заявили, что новейшие зенитные ракетные системы С-500 поступят на вооружение Воздушно-космических сил России ближе к 2020 году.

С-500 — мобильная зенитная ракетная система большой дальности, которая разрабатывается для поражения любых аэродинамических и баллистических целей.

Об уникальных возможностях С-500 — в материале RT.

https://russian.rt.com/russia/news/5164 ... aniya-cnbc

qwertyy
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 42 раза

№ 2798 Сообщение qwertyy » 26 май 2018 01:35

.

qwertyy
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 42 раза

№ 2799 Сообщение qwertyy » 26 май 2018 04:55

Как почитаешь, так тут патриот на патриоте,
но, в армии мало, кто служил, скорее всего. Долг родине ,кто-то отдал? Патриоты хреновы...

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 2800 Сообщение Yandex(Bot) » 26 май 2018 08:30

qwent писал(а) ↑ 26 май 2018 04:55:Патриоты хреновы...
тут уже ранее вводился термин "теоретический патриот"

ну и да. если два года отсулжил то все? можно и казну грабить, и флаги топтать, и банально историю не знать? дебильное условие. инвалид не может быть патриотом, баба не может быть патриотом, 17 летний парень не может быть патриотом.

но квент может. или не может? приписное у него или военник? а?

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 2801 Сообщение bebe » 26 май 2018 10:55

Yandex(Bot) писал(а) ↑ 26 май 2018 08:30:
qwent писал(а) ↑ 26 май 2018 04:55:Патриоты хреновы...
тут уже ранее вводился термин "теоретический патриот"

ну и да. если два года отсулжил то все? можно и казну грабить, и флаги топтать, и банально историю не знать? дебильное условие. инвалид не может быть патриотом, баба не может быть патриотом, 17 летний парень не может быть патриотом.

но квент может. или не может? приписное у него или военник? а?
Интересная тема про военный патриотизм затронута. А что есть сегодня патриотизм именно вот в этом, военном понимании, в плане службы в армии или не службы в армии?

Вот я считаю себя патриотом, но не хочу, что бы мой сын служил в этой армии, потому, что в армии он будет служить не Родине, а интересам олигархического правительства, а я этого не хочу. Я не хочу, что бы мой сын погиб защищая не понятно что и кого, вне пределов территории РФ. И да, почему я должен отправлять своего ребенка служить в армию, даже на территории РФ, если все равно, даже служа на территории РФ он все равно защищает интересы олигархов и олигархического правительства. В такой службе нет ни чего патриотического, скорее это просто использование олигархами наших детей в качестве устрашающей дубинки, что бы иной мир не мог покусится на ИХ АКТИВЫ.
Я сейчас за все плачу сам, за спортивные занятия ребенка, за дополнительные занятия в различного вида развивающих школах, репетиторов и это он еще дошкольник, за какое-то более или менее вменяемое лечение я тоже сам плачу! И дальше буду платить, потому что это МОЙ капитал и отдавать его олигархам, которые для моего ребенка даже школу откапиталить в городе не хотят, не хотят построить в городе общедоступные и бесплатные спортивные комплексы, ФОКи и т.п., открыть секции бесплатные для детей (мне возразят, типа секции есть, да, есть, но туда отбор, берут не всех детей, а только подающих надежды, человек 20, а остальные, если хотят спортом заниматься пожалуйста в платную секцию, тоже самое и в музыкалке и в художке) я не хочу и не буду, все силы приложу, что бы мой сын не шел служить в эту армию бесплатно.
Сейчас вот нам объявили, что пенсию мы должны заработать и сохранить теперь сами, мы правда и так её себе всегда сами зарабатывали, но сейчас просто уничтожается один из последних столпов социальной системы СССР, это коллективная ответственность за обеспечение стариков, теперь она будет уничтожена, теперь отвественность за свою пенсию у нас будет персональная, а если в жизни что-то пойдет не так, то будешь ты на пенсии не то, что нищь, просто сдохнешь, т.к. пенсии у тебя не будет.
Про бесплатную медицину и бесплатное образование думаю и говорить нечего, капремонт еще сюда же, до кучи. Так нахрена мне защищать это государство? Родину я люблю, это государство - нет!
Почему я должен быть патриотом и любить это государство бесплатно, а скажем Греф, со своим Сбербанком "любя" РФ, в Крым со своим проданным олигархам банком, в Крым так и не пришел? Да все просто, потому, что он и нынешние владельцы Сбера придя в Крым только потеряют деньги, а не заработают там дополнительную прибыль, они бесплатно любить родину и Крым не хотят, а мы типа обязаны это делать?
И такого рода вопросов, лично у меня накопилось уже очень много, поэтому нет, служить этому государству мой сын бесплатно не пойдет, если выберет профессию военного то это будет его выбор и тогда за работу по защите государства он будет получать деньги, а бесплатно нет.
Но при всем, при том, я считаю себя патриотом.
Алферов.jpg
Алферов.jpg (148.86 КБ) 2739 просмотров

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 2802 Сообщение Злец » 26 май 2018 11:57

qwent писал(а) ↑ 26 май 2018 04:55:Как почитаешь, так тут патриот на патриоте,
но, в армии мало, кто служил, скорее всего. Долг родине ,кто-то отдал?
Если внимательно читать форум, то некоторые из служивших об этом писали.

Я считаю, что каждый здоровый мужчина должен отслужить в армии.
Однако, между патриотизмом и службой в армии нет прямой и однозначной связи.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 2803 Сообщение Пойманый_маньяк » 26 май 2018 16:25

Злец писал(а) ↑ 26 май 2018 11:57:Однако, между патриотизмом и службой в армии нет прямой и однозначной связи.
Ну как же.
Патриотизм - это же по сути любовь к родине.
Значит все не служившие должны в обязательном порядке мечтать о том, чтобы родину разнесли к чертям собачьим, втопили в беспросветное и унылое положение колонии, вместе со всеми их родственниками, друзьями и знакомыми.
А иначе что за бедлам получится? А? Вот то-то и оно...

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 2804 Сообщение Yandex(Bot) » 26 май 2018 21:28

Злец писал(а) ↑ 26 май 2018 11:57:Я считаю, что каждый здоровый мужчина должен отслужить в армии.
Однако, между патриотизмом и службой в армии нет прямой и однозначной связи.
тут же тоже вещь двоякая. паркетные войска например. или крысы штабные. армия? армия. или мчс - формально армия.

короче это слишком примитивное определение из страны СССР. тогда и брали почти всех, брали на долго (пройдешь социализацию), было почетно. теперь все не так.

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 2805 Сообщение Ron1n » 26 май 2018 22:05

№ 2801: bebe, по другому быть не может.
То что у тебя сейчас есть тебе дало олигархическое правительство и возможность зарабатывать и тратить в том числе.
:D
Миром правит капитал.
Современная история показывает что государство о котором рассказываешь как "патриот"- не может существовать, сами "патриоты" его и уничтожат.

Натальямир
Аватара пользователя

№ 2806 Сообщение Натальямир » 27 май 2018 13:46

Нет смысла служить в армии прямо всем. Все люди разные и могут быть полезными в самых разных областях вне зависимости от пола. Не рационально сортировать людей для службы в армии исключительно по половому признаку. Есть женщины, которые могут воевать лучше многих мужчин, а есть мужчины, которые гораздо полезнее будут в тылу. Патриотизм не в том, отслужил в армии или нет. Он в том, что ты сделала для своей страны.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 2807 Сообщение Злец » 27 май 2018 14:25

№ 2806: Натальямир, в Израиле с Вами согласны по поводу полового ценза, но несогласны по поводу смысла служить всем.
И при чем тут патриотизм?

Натальямир
Аватара пользователя

№ 2808 Сообщение Натальямир » 30 май 2018 20:00

Патриотизм при том, что можно любить свою родину, быть ей преданным, но при этом не служить в армии, а иначе развивать свою отчизну.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 2809 Сообщение Злец » 31 май 2018 18:40

№ 2808: Натальямир, то есть, об этом в топике до сих пор никто не говорил? 8-)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 2810 Сообщение BadBlock » 31 май 2018 18:42

№ 2809: Злец,

Это спам-бот, уже в наручниках.

qwertyy
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 42 раза

№ 2811 Сообщение qwertyy » 18 авг 2018 17:00

bebe писал(а) ↑ 26 май 2018 10:55:но квент может. или не может? приписное у него или военник? а?
ПАрдон, долго не был) Ругани хватало в другом месте) У Квента военник)

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 2812 Сообщение bebe » 18 авг 2018 17:06

qwent писал(а) ↑ 18 авг 2018 17:00:
bebe писал(а) ↑ 26 май 2018 10:55:но квент может. или не может? приписное у него или военник? а?
ПАрдон, долго не был) Ругани хватало в другом месте) У Квента военник)
Это не я спрашивал, это спрашивал № 2800: Yandex(Bot),

qwertyy
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 42 раза

№ 2813 Сообщение qwertyy » 25 авг 2018 03:06

bebe писал(а) ↑ 18 авг 2018 17:06:Это не я спрашивал, это спрашивал № 2800: Yandex(Bot),
Прошу прощения!
Злец писал(а) ↑ 26 май 2018 11:57:Я считаю, что каждый здоровый мужчина должен отслужить в армии.
Однако, между патриотизмом и службой в армии нет прямой и однозначной связи.
Столкнулась с таким человеком, он поносит всё американское, европейское, мол, всё говно от них, они враги, мочить надо всех...но, вещей
российского производства у него в доме, разве. что морковь в холодильнике...деньги имеют (родители). Сам не работает, и не работал, не учится...в армии не служил и не будет... Но считает себя !истинным патриотом России!, потому что у него жизнь удалась, у него всё есть. Россия вперёд!!! Какая уж тут армия...

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 2814 Сообщение Злец » 25 авг 2018 13:23

qwent писал(а) ↑ 25 авг 2018 03:06:Но считает себя !истинным патриотом России!
считать и быть - немного разные вещи. 8-)

Helen
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 2815 Сообщение Helen » 25 авг 2018 16:43

qwent писал(а) ↑ 25 авг 2018 03:06: Столкнулась с таким человеком, он поносит всё американское, европейское, мол, всё говно от них, они враги, мочить надо всех...но, вещей
российского производства у него в доме, разве. что морковь в холодильнике...деньги имеют (родители). Сам не работает, и не работал, не учится...в армии не служил и не будет... Но считает себя !истинным патриотом России!, потому что у него жизнь удалась, у него всё есть. Россия вперёд!!! Какая уж тут армия...

Вспомнилось:

Анекдот: ( https://www.anekdot.ru/id/865079/)
Чем отличается русский патриот от американского?
Американский патриот, разъезжая в американских джинсах на американском мотоцикле купленном за американскую валюту, пишет с американского смартфона в американский Твиттер про то, что лучшая нация - американцы.
Русский патриот, разъезжая в американских джинсах на американском мотоцикле купленном за американскую валюту, пишет с американского смартфона в американский Твиттер про то, что лучшая нация - русские, а американцы - тупые.
Комментарий к этому анекдоту (от человека с ником "Старый русский") (там же):
Это нифига не русский патриот.
Настоящий русский патриот едет в китайских штанах на мотоцикле Урал 1976 года выпуска (с самодельной "площадкой") в лес, с бензопилой "Дружба", чтобы браконьерски заготовить дров, которыми он будет отапливаться зиму. А со смартфона в твиттер он не пишет, во-первых, потому, что телефон у него - финская Нокия 3310, во-вторых, в его деревне интернета (как и сотового покрытия) нет вообще, а ближайший Интернет (в лице электронной почты) есть в почтовом отделении в райцентре; и в-третьих, о политике он не разговаривает - он вообще сильно молчалив последние годы.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 2816 Сообщение Пойманый_маньяк » 26 авг 2018 10:13

Вроде как оба Зумвальта исключили из реестра боевых кораблей и отправили на доработку.

Navy Battle Force Tally Dips By 2, After New Ship-Counting Rules Postpone Zumwalt Destroyers

https://news.usni.org/2018/08/21/navy-b ... destroyers

Изображение

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 2817 Сообщение MoNk » 26 авг 2018 11:04

Войны не будет. Маккейн сдох

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 2818 Сообщение Пойманый_маньяк » 26 авг 2018 11:46

MoNk писал(а) ↑ 26 авг 2018 11:04:Войны не будет. Маккейн сдох
Есть подозрение, что он был не самым злобным, а самым болтливым...

Turkish
Благодарил (а): 5 раз

№ 2819 Сообщение Turkish » 26 авг 2018 17:37

Такой американский аналог нашего Жирика :)

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя