Кто заказывал у Мебельного мастера с Товарной базы?

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Ответить
Сообщение
Автор
poli

№ 0 Сообщение poli » 23 янв 2019 13:48

Расскажите пожалуйста, как вам качество и сроки выполнения работ.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 1 Сообщение voronvv » 12 фев 2019 15:03

Странная контора.

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 2 Сообщение Smith » 21 фев 2019 21:21

Чем странная, интересно?
Я заказывала диван, по своей задумке и меркам, все устроило. Договор по готовности на 2 мес оформляют, но сделали быстрее
Домой доставили бесплатно, подняли в квартиру. К самой мебели нареканий нет

AntonE.
Поблагодарили: 15 раз

№ 3 Сообщение AntonE. » 24 фев 2019 21:53

На товарной базе несколько мебельных контор. Если речь идёт про Владимира, который делает мебель из дерева, то заказывал у него очень много всего... кухню, полки, шкафы, лавки тумбочки, столы... мне качество очень нравится, цены адекватные... по срокам он только не успевает, но меня это не сильно напрягает.

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 4 Сообщение Smith » 25 фев 2019 07:46

AntonE. писал(а) ↑ 24 фев 2019 21:53:На товарной базе несколько мебельных контор. Если речь идёт про Владимира, который делает мебель из дерева, то заказывал у него очень много всего... кухню, полки, шкафы, лавки тумбочки, столы... мне качество очень нравится, цены адекватные... по срокам он только не успевает, но меня это не сильно напрягает.
Нет, речь именно о конторе «Мебельный Мастер», Сергей Ваганов

Rainman
Благодарил (а): 2 раза
Связаться:

№ 5 Сообщение Rainman » 24 мар 2019 20:38

AntonE. писал(а) ↑ 24 фев 2019 21:53:На товарной базе несколько мебельных контор. Если речь идёт про Владимира, который делает мебель из дерева, то заказывал у него очень много всего... кухню, полки, шкафы, лавки тумбочки, столы... мне качество очень нравится, цены адекватные... по срокам он только не успевает, но меня это не сильно напрягает.
Здравствуйте. А как с ним связаться?

NoName52rus
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 6 Сообщение NoName52rus » 03 апр 2019 23:24

Заказывал в мебельном мастере кровать, тумбу с полками под ТВ и кухню, качеством выполнения работ доволен, по кухне немного по срокам задержали, но тут больше наша вина, немогли долго определиться с хотелками.

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей