Где заказать качественный шкаф купе

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Сообщение
Автор

TAPRO

№ 31 Сообщение TAPRO » 14 ноя 2012 22:10

29: Мартин пишет:
> 28: TAPRO:
>
> Без фоток несчитова. :)
А вы хотите на фотках качество шкафа увидеть?

mol4un

№ 32 Сообщение mol4un » 16 ноя 2012 13:53

а почем в Сарове шкаф-купе? в каких пределах? можно в личку.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 33 Сообщение ХЗ » 20 май 2013 06:13

33: shelev:
фотопечать на стеклянной дверце делают в Арзамасе в Зебре.
Матирование, это рисунок на зеркале ?

DecSer

№ 34 Сообщение DecSer » 22 дек 2013 08:19

Заказать качественный шкаф купе можно в ТЦ МИКС ул. Юности, д.1, отдел "Шторы и мебель на заказ". Они изготавливают шкафы для "Формулы уюта". контактный телефон 3-72-65, +7(920)250-77-99


Alexanderr

№ 36 Сообщение Alexanderr » 24 дек 2013 11:47

37: chirkin пишет:
> http://xn--80aabpbohufp9cva7h2b.xn--p1ai/
Сайт полупустой. Каталоги пустые.
Какие сроки изготовления? Примерные цены? (Понятно, что индивидуальные).
В какой фирме в Арзамасе изготавливаются? Просто имел дело с одной конторой Арзамасской - вспоминать не хочется.
Спасибо

crazyshock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 37 Сообщение crazyshock » 24 дек 2013 18:56

37: chirkin:
Это ТРИО что на Октябрьском?

Ribbons
Аватара пользователя
Связаться:

№ 38 Сообщение Ribbons » 25 дек 2013 19:15

39: crazyshock:
НЕТ, конечно!!! Они сами по себе. Работает домашний дизайнер и напрямую с фабрикамии, Кстати, на саровском рынке они уже года 3 и только по своим и нашим, только по сарафанному радио. А сайт пустой, потому что только его запустили, ведь основное у них - это сарафанное радио. Отличное качество не требует TVрекламы, достаточно совета друзей.

Alexanderr

№ 39 Сообщение Alexanderr » 26 дек 2013 09:25

>Работает домашний дизайнер и напрямую с фабрикамии,
Из информации на сайте следует, что изготовление происходит в Арзамасе. Хотелось бы знать, на каких "фабриках" в Арзамасе идет изготовление. Можно озвучить расценки домашнего дизайнера? Проект выдается?
> они уже года 3 и только по своим и нашим, только по сарафанному радио.
Где можно увидеть работы?
> ведь основное у них - это сарафанное радио. Отличное качество не требует TVрекламы, достаточно совета друзей.
Отличное качество материалов, изготовления или сборки? Где можно ознакомиться с отличным качеством? Хотелось бы руками потрогать, посмотреть как кромки приклеены хотя бы.

Ribbons
Аватара пользователя
Связаться:

№ 40 Сообщение Ribbons » 26 дек 2013 17:30

41: Alexanderr:
С удовольствием отвечу на все вопросы, телефоны на сайте. Звоните.

crazyshock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 41 Сообщение crazyshock » 26 дек 2013 18:27

40: Ribbons:
Вы говорите, что не ТРИО, а я вижу в ваших работах фотографию кухни, которую люди там заказывали!

Gazelist
Аватара пользователя

№ 42 Сообщение Gazelist » 27 дек 2013 10:09

http://sandi-nn.ru/calculator/,стоимость можете посчитать здесь,качество можно потрогать ТЦ "Мебельные ряды" на городском рынке, отдел на входе.Возят за 2 недели максимум,смотря когда заказывать, а то бывает и за 3-4 дня успевают. :up: :up: :up:

Alexanderr

№ 43 Сообщение Alexanderr » 27 дек 2013 12:35

44: Спасибо, но не смог продвинуться на сайте дальше дверей :(
42: Зачем просто так звонить? Я хочу все увидеть, прежде чем звонить.
Вот вам шаболн, а вы только слова вставьте в цитату, если лень писать. И вообще, почему все скрывают цены?
Шаблон:
Наша мебель изготавливается в Арзамасе в цеху/фирме ........ . Выезд дизайнера стоит ........ рублей, при заключении договора сумма идет/не идет в зачет. Проект выдается/не выдается. С качеством изделий можно ознакомиться в Арзамасе/Сарове в ТЦ ....../..... .

Спасибо

Ribbons
Аватара пользователя
Связаться:

№ 44 Сообщение Ribbons » 27 дек 2013 22:21

45: Alexanderr:
"Наша мебель изготавливается в Арзамасе в цеху/фирме ........ ." - адрес говорить не буду, изготовление идет только для своих, которые уже с качеством знакомы. Поймите правильно, не хочу заниматься рекламой этой фирмы. Простите за бестактность, Вы же не едете на хлебозавод в Навашино чтобы посмотреть условия выпекания хлеба и потом купить саровский...
"Выезд дизайнера стоит ........ рублей" - бесплатно (без передачи проекта на руки), но если хотите получить проект на руки до заключения договора, оставляете залог (в зависимости от объема проекта, т.е. стол - одна цена, шкаф другая, кухня - третья) от 500 до 1500руб. При заключении договора залог возвращается.
"С качеством изделий можно ознакомиться в Арзамасе/Сарове в ТЦ ....../..... ." Выставочных экземпляров нет, работают только по своим и нашим, поэтому все изделия установлены по адресам. А вот фотки есть на сайте - в "фотоальбомах" в "наши проекты"
"И вообще, почему все скрывают цены?" - потому что индивидуальные проекты индивидуальны и цена там зависит от всего. Например, абсолютно один и тот же шкаф может стоить по-разному: из Борского ламината одна цена кв.метра, из Невского ламината - другая, а из Белорусского - самая дорогая. И это заказчикам как правило не говорится. Поэтому тот-же самый шкаф в одной фирме будет стоить дешевле, потому что они работают с борским ламинатом, а в другой дороже потому что они работают с белорусским ламинатом. И это то же заказчикам не говорится. Немного другая ситуация с серийной мебелью (кому интересно расскажу потом).

И еще очень важно, смотрите кто и как будет собирать Вашу мебель. Например, кухню можно поставить (это за пару часов), а можно и установить (подогнать так чтоб "как костюмчик сидел")

43: crazyshock:
может просто похоже... Увидели в иннете картинку и сделали похожее. Такое же может быть?

Alexanderr

№ 45 Сообщение Alexanderr » 28 дек 2013 10:20

46: Ribbons пишет:
> 45: Alexanderr:
> "Наша мебель изготавливается в Арзамасе в цеху/фирме ........ ." - адрес говорить не буду, изготовление идет только
> для своих, которые уже с качеством знакомы. Поймите правильно, не хочу заниматься рекламой этой фирмы. Простите
> за бестактность, Вы же не едете на хлебозавод в Навашино чтобы посмотреть условия выпекания хлеба и потом купить
> саровский...
То есть вы содержите мебельный цех в Арзамасе, который что-то делает для своих, и попутно хочет подкалымить. А если я не "свой", для меня качество изготовления будет другое? Качество подгонки, качество кромления будут другие? С хлебозаводом некорректное сравнение: я могу купить пять буханок хлеба и выбрать. Но я не могу купить пять шкафов в разных фирмах и оставить понравившийся. Зато могу обойти салоны со шкафами и посмотреть качество.

> "Выезд дизайнера стоит ........ рублей" - бесплатно (без передачи проекта на руки), но если хотите получить проект
> на руки до заключения договора, оставляете залог (в зависимости от объема проекта, т.е. стол - одна цена, шкаф
> другая, кухня - третья) от 500 до 1500руб. При заключении договора залог возвращается.

Понятно

> "С качеством изделий можно ознакомиться в Арзамасе/Сарове в ТЦ ....../..... ." Выставочных экземпляров нет, работают
> только по своим и нашим, поэтому все изделия установлены по адресам. А вот фотки есть на сайте - в "фотоальбомах"
> в "наши проекты"

Если вы работаете по "своим" и "нашим", зачем тогда рекламируетесь?

> "И вообще, почему все скрывают цены?" - потому что индивидуальные проекты индивидуальны и цена там зависит
> от всего. Например, абсолютно один и тот же шкаф может стоить по-разному: из Борского ламината одна цена кв.метра,
> из Невского ламината - другая, а из Белорусского - самая дорогая. И это заказчикам как правило не говорится. Поэтому
> тот-же самый шкаф в одной фирме будет стоить дешевле, потому что они работают с борским ламинатом, а в другой дороже
> потому что они работают с белорусским ламинатом. И это то же заказчикам не говорится. Немного другая ситуация с
> серийной мебелью (кому интересно расскажу потом).

Ну на сайте можно же написать под фотографиями ваших работ и цены. Будет понятно, хотя бы будет какя-нибудь отправная точка.
>
> И еще очень важно, смотрите кто и как будет собирать Вашу мебель. Например, кухню можно поставить (это за пару часов),
> а можно и установить (подогнать так чтоб "как костюмчик сидел")

То есть вы признаете двойные стандарты? Видимо "свим"и "нашим" установят хорошо, а остальным "поставят"? Почему вообще допускаются такие возможности и мысли?

Поймите, вопросы задаю не просто так. Мне нужен большой шкаф, даже два, причем один из них угловой. Хотелось бы увидеть качество изготовления. Но не хотелось бы покупать кота в мешке. Кстати дизайн нарисовали в Арзамасе совершенно бесплатно.

Но похоже в круг "своих" и "наших" не вхожу. Спасибо вам за ответы, много вам заказов от "своих" и "наших" и хорошего качества.

Ribbons
Аватара пользователя
Связаться:

№ 46 Сообщение Ribbons » 28 дек 2013 11:20

47: Alexanderr пишет:

> То есть вы содержите мебельный цех в Арзамасе, который что-то делает для своих, и попутно хочет подкалымить.
В Арзамесе наши партнеры, те которые на производстве мебели уже более 10 лет.

> Зато могу обойти салоны со шкафами и посмотреть качество.
Считаю, что это не показатель. Были случаи, когда в салоне видишь хорошее качество, а в своем заказе масса неприятностей, вплоть до того как перевозится мебель.
Поэтому, наверно, все-таки совет знакомых лучшая реклама.

> Если вы работаете по "своим" и "нашим", зачем тогда рекламируетесь?
Нигде нашей рекламы в городе нет, сайт не реклама. Свои и наши - это кто уже заказывал и наш телефон передавали родственникам, друзьям, которые по их совету тоже заказали мебель. Я хочу сказать, что вся работа строится на советах и доверии.

> Ну на сайте можно же написать под фотографиями ваших работ и цены. Будет понятно, хотя бы будет какя-нибудь отправная
> точка.
Написать нельзя, потому что хозяин изделия не дает согласия на озвучивание каких-либо подробностей (Это оговаривается в Договоре)

> То есть вы признаете двойные стандарты? Видимо "свим"и "нашим" установят хорошо, а остальным "поставят"?
> Почему вообще допускаются такие возможности и мысли?
Вы не правильно меня поняли. Извиняюсь, может не так выразила свои мысли. Вся работа и всем идет на качество, иначе сарафанное радио сработает не в нашу пользу. Поэтому абсолютно каждый заказ проходит не одну проверку, от проекта до установки.

> Но похоже в круг "своих" и "наших" не вхожу. Спасибо вам за ответы, много вам заказов от "своих" и "наших"
> и хорошего качества.
Спасибо Вам, Alexanderr, если хотите, могу пригласить Вас посмотреть качество мебели к себе домой (к заказчикам, увы, не пойдем).
И станете "своим и нашим" :) :D :)

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 47 Сообщение MadBiker » 28 дек 2013 12:03

48: Ribbons:
> Я хочу сказать, что вся работа строится на советах и доверии. (с) "МММ"

А вы - не халявщик, а партнёр? :lol:

Gazelist
Аватара пользователя

№ 48 Сообщение Gazelist » 28 дек 2013 12:10

Идите в м/с там подскажут и помогут. :kos:

crazyshock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 49 Сообщение crazyshock » 28 дек 2013 15:32

46: Ribbons:
В данном случае нет) Судя по фотографиям, вы изготавливали им фартук, но на первый взгляд этого не ясно. Нужно подписывать что из этого ваше.

Ribbons
Аватара пользователя
Связаться:

№ 50 Сообщение Ribbons » 30 дек 2013 10:21

51: crazyshock:
Да просто фартук был. Хорошо, переделаю фотку. Спасибо.

Ram18
Поблагодарили: 1 раз

№ 51 Сообщение Ram18 » 30 дек 2013 17:42

По поводу IKEA качество отменное.
Приехал в Нижний подобрал шкаф (ш*в: 200*237) обошелся ~ 33 т.р. (внутри укомплектован по полной, все кроме подсветки), доставил попутным грузом ~1т.р.
собирается легко (инструкция очень подробная)
Изготовители:
Ящики - страна изготовления Польша
Полки-Россия
Штанга платяная-Китай
Проволочная корзина д/обуви-Тайвань
Закаленное стекло-Китай
Устройство д/плавного закрывания -Германия
4 панели д/рамы раздвижной дверцы -Швеция

Все стыкуется как надо
Вложения
Фото0129.jpg
Фото0130.jpg

Sergafan

№ 52 Сообщение Sergafan » 26 янв 2014 16:27

Всем здравствуйте. перезвоните по телефону 89601793446 вопросы по купе, по фотопечати на стеклах, на дереве, пескоструй на стеклах зеркалах, цветные рисунки.

bravo92

№ 53 Сообщение bravo92 » 10 янв 2019 21:07

Апну темку. Сейчас в Сарове где можно заказать шкаф-купе? Или есть смысл искать в Арзамасе и НН.

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя