Нужна помощь

Здесь можно задать вопросы администрации форума, обсудить имеющиеся функции (фичи) сайта и форума, запросить новые, а также сообщить о проблемах.
Правила форума
— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.
Ответить
Сообщение
Автор
Стратег
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение Стратег » 12 дек 2018 18:40

Пользователь Dus (http://sarov.info/forum/memberlist.php? ... le&u=64838) создал два объявления где указал мой номер телефона 9503631252. Собственность номера могу подтвердить своими темами в барахолке.
В общем ничего такого и звонили всего пару раз, но неприятно, но еще неприятнее, что похоже кто то хочет мне насолить таким образом, т.к. указали этот телефон в куче контор типа Быстро Деньги и те реально уже задалбывают!
Прошу удалить мои номера из объявления пользователя Dus.
И если этот шутник обладает каким-нибудь другим именем на КС, незнаю можно ли посмотреть по его IP? Был бы очень рад узнать, того, кто мне такую подставу подстроил. Спасибо.

Стратег
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Связаться:

№ 1 Сообщение Стратег » 12 дек 2018 18:42

http://sarov.info/forum/viewtopic.php?f ... 2#p2952312 ссылка на его ответ с моим номером и http://sarov.info/forum/viewtopic.php?f ... 0#p2952310 ссылка на объявление с берцами.


Ответить

Вернуться в «Общение с администрацией сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей