Отдых в Джемете с ребенком

Туризм, города и страны, перелёт, отели, море и пр.
Сообщение
Автор
tanechkasarov

№ 0 Сообщение tanechkasarov » 04 июн 2015 13:48

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, отзывами и впечатлениями о поселке Джемете (Анапа). Планируем поездку с ребенком 4 лет в августе. Также хотелось бы узнать наиболее благоприятные места для проживания (ссылки, контакты). Буду очень благодарна.

Sluka
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

№ 1 Сообщение Sluka » 04 июн 2015 18:53

tanechkasarov пишет:
> Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, отзывами и впечатлениями о поселке Джемете (Анапа).

Вот, почитайте - http://zholoboff.com/luchshee/more-solntse-dzhemete

Динчик

№ 2 Сообщение Динчик » 04 июл 2015 22:07

tanechkasarov пишет:
> Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, отзывами и впечатлениями о поселке Джемете (Анапа). Планируем поездку с ребенком
> 4 лет в августе. Также хотелось бы узнать наиболее благоприятные места для проживания (ссылки, контакты). Буду очень
> благодарна.

отдыхали с двумя детьми 7 лет и 8 месяцев,нам все понравилось,только на пляж приходилось приходить пораньше,чтобы занять место,но это я про центральный пляж... пляжи близко,народу много,развлекаловки для деток тоже есть...мы были с малышом,поэтому много гуляли по пионерскому проспекту с коляской...

tanechkasarov

№ 3 Сообщение tanechkasarov » 20 июл 2015 10:25

2: Динчик пишет:
> tanechkasarov пишет:
>> Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, отзывами и впечатлениями о поселке Джемете (Анапа). Планируем поездку с ребенком
>> 4 лет в августе. Также хотелось бы узнать наиболее благоприятные места для проживания (ссылки, контакты). Буду очень
>> благодарна.
>
> отдыхали с двумя детьми 7 лет и 8 месяцев,нам все понравилось,только на пляж приходилось приходить пораньше,чтобы
> занять место,но это я про центральный пляж... пляжи близко,народу много,развлекаловки для деток тоже есть...мы были
> с малышом,поэтому много гуляли по пионерскому проспекту с коляской...

Спасибо! Подскажите еще, пожалуйста, на какой улице вы проживали? Бронировали заранее или по приезду? И вообще наиболее благоприятные места для проживания, на Ваш взгляд.

Вернуться в «Отдых и путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей