Нужны отзывы по учителям школ №14 и №17

Тут про конкретные школы
Сообщение
Автор
Динчик

№ 30 Сообщение Динчик » 27 янв 2013 19:04

29: Sasha пишет:
> 28: Динчик пишет:
>> 26: манюся пишет:
>>> А про среднее звено в 14-й школе кто что может сказать
>>
>> тоже бы интересно бы узнать... мы сейчас в первом классе этой школы,пошли туда из-за территориальной близости...
>> в среднее звено планировала перевести в лицей...
>
> Переводите, в среднем звене сильных педагогов практически не осталось((((

большое спасибо,переведем обязательно!

Сказочная
Аватара пользователя

№ 31 Сообщение Сказочная » 21 мар 2013 15:12

ну да, ну да :facepalm: ..все переводитесь, интересно, а что 2,3 и 15 резиновые?

flavista

№ 32 Сообщение flavista » 23 мар 2013 16:54

Хорошее образование и школа №17 не совместимы.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 33 Сообщение BadBlock » 23 мар 2013 18:56

32: flavista:

Может, правильнее читать как хорошее образование и ты несовместимы? :lol:

Fat
Аватара пользователя

№ 34 Сообщение Fat » 23 мар 2013 19:18

33: BadBlock пишет:
> 32: flavista:
>
> Может, правильнее читать как хорошее образование и ты несовместимы? :lol:
:appl:

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 35 Сообщение MadBiker » 23 мар 2013 19:23

33: BadBlock:
> Может, правильнее читать как хорошее образование и ты несовместимы?

+1. :up:

flavista

№ 36 Сообщение flavista » 23 мар 2013 21:41

Конечно, сколько людей, столько и мнений. Но не для кого не секрет, что многие талантливые педагоги перешли в лицеи, знания по основным предметам даются поверхностные. Исключение составляет учитель русского языка и литературы Кабачекно Вера Николаевна, которая действительно работает на результат. Честь ей и хвала! В остальном - только красивая обертка, а содержания никакого.

Mouse71

№ 37 Сообщение Mouse71 » 24 мар 2013 10:59

абсолютно согласна! И про Кабаченко ВН, и про поверхностные знания, и про "сбежавших" учителей... Раньше я была уверена, что в 17 школе сильное начальное образование, но и в этом сильно усомнилась, когда перевела ребенка в лицей. Отставание по программам колоссальное! Есть, конечно, и в лицее свои "примочки", но пока не жалеем о смене школы.

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 38 Сообщение Дед_Ягун » 24 мар 2013 12:21

27: Сигнал: как надоел этот бред, чес слово.
Повторюсь в сто миллионный раз, что в классе у моих детей большинство ОБЫЧНЫХ родителей. Преобладающее большинство. Не пишу ВСЕ, потому что вдруг чего не знаю.

Июнька

№ 39 Сообщение Июнька » 29 мар 2013 18:19

flavista
Конечно, сколько людей, столько и мнений. Но не для кого не секрет, что многие талантливые педагоги перешли в лицеи, знания по основным предметам даются поверхностные. Исключение составляет учитель русского языка и литературы Кабачекно Вера Николаевна, которая действительно работает на результат. Честь ей и хвала! В остальном - только красивая обертка, а содержания никакого.
[/quote]
абсолютно согласна! И про Кабаченко ВН, и про поверхностные знания, и про "сбежавших" учителей... Раньше я была уверена, что в 17 школе сильное начальное образование, но и в этом сильно усомнилась, когда перевела ребенка в лицей. Отставание по программам колоссальное! Есть, конечно, и в лицее свои "примочки", но пока не жалеем о смене школы.
Отметить хорошую работу учителя - это хорошо, но остальных за что грязью полили? Не учите детей в 17-й? Ради Бога!!!А мой учится в 17-й, и я всем довольна.А идеала нет, наши дети тоже не подарки.

jgutik
Аватара пользователя

№ 40 Сообщение jgutik » 13 янв 2014 13:02

Подниму тему:)
Кто в этом году (2014) будет набирать первые классы в 17 школе и кого из учителей порекомендуете?

NATALIABRA12

№ 41 Сообщение NATALIABRA12 » 15 янв 2014 20:07

если ребенок хочет получить знания - в 17 все для этого есть!начальная школа - Лещенко!

Маруська 52

№ 42 Сообщение Маруська 52 » 20 янв 2014 18:43

Скажите, кто знает, какие отзывы об учительнице Шустова школа 14.

fyz
Поблагодарили: 1 раз

№ 43 Сообщение fyz » 23 янв 2014 08:29

Учимся во втором классе 17 школы, пока все устраивает. Но все же есть одно но, например, английский хромает, к счастью мы второй год занимаемся с педагогом и нам это не так страшно. Мой самый главный совет - учите детей читать и любить книги, чтение помогает расширить словарь, строить сложные предложения, рассуждать о каких-либо абстрактных понятиях, например честь, достоинство, интуиция. Мы не учимся в лицее, но наравне все с теми же лицеистами участвуем в городских мероприятиях, и поверьте первые места достаются детям из разных школ, а опыт участия вообще бесценен, мой застенчивый мальчик постепенно набирается сил и уверенности. Мой вывод: если к вашему ребенку неравнодушны учителя, где бы вы ни учились, ему всегда помогут, объяснят, а это важнее всего. Всем удачи в поступлении, час Х уже близок)))!!!

Мария2208

№ 44 Сообщение Мария2208 » 07 фев 2014 20:36

Я училась в 17 школе.закончила в 2010 году.как раз в 2009-2010 году школа сдавала на лицейство и с успехом сдала.но так лицеем и не стала потому что (если я не ошибаюсь) лицеев и так в городе хватает.могу сказать что школа чистая,светлая.учителя понимающие.никогда не откажут в помощи ребенку если тот не понял программу(всегда останутся после уроков и все объяснят).дают исправить оценки.многие учителя этой школы имеют высшую категорию.РОДИТЕЛИ которые не могут выбрать школу для своего ребенка определитесь пожалуйста что для него ближе (гуманитарные или технические дисциплины).школа №17 имеет физико-математический профиль.
Я считаю что о школе нужно судить по выпускникам.лично мой выпуск поступили ВСЕ туда куда хотели.почти все поступили на бюджет(а кто и не поступил на бюджетную основу то только потому что этих мест было мало и отдавали их инвалидам и сиротам)


Прошу за грамотность не судить.проще и быстрее написать не грамотно.

svetlichok

№ 45 Сообщение svetlichok » 08 окт 2015 15:03

подскажите пожалуйста если кто знает какие учителя будут набирать в 1 класс в 17 школе и в 14 в 2016 году

submarisha

№ 46 Сообщение submarisha » 14 окт 2015 13:00

Учились у Родькиной Е., учитель очень классный, всем устраивает, к любому ученику найдет подход, но среднее звено в 17 школе провальное и учителя среднего звена относятся к ребенку предвзято.

Тэш
Аватара пользователя
Поблагодарили: 6 раз

№ 47 Сообщение Тэш » 14 окт 2015 19:16

46: submarisha:
Марин, Родькина будет набирать (если будет) в 2017 году. То , что классная - это 100%. С ребенка не "слезет" пока не вызубрит, не поймет. Действует по принципу: "Не можешь - научим, не хочешь - заставим!" И в оценках не ущемляет. Дает время и возможность исправить. Но главное - дети ее уважают и любят.

Helen
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 48 Сообщение Helen » 18 окт 2015 08:16

В 2016 году в 17 школе будут набирать Листратова и Филатова.
Кстати,46: submarisha:почему среднее звено в 17 школе провальное? Что конкретно там "проваливается"?

moon_a

№ 49 Сообщение moon_a » 15 дек 2015 10:09

48: Helen пишет:
> В 2016 году в 17 школе будут набирать Листратова и Филатова.
А отзывы есть какие по этим учителям?

fyz
Поблагодарили: 1 раз

№ 50 Сообщение fyz » 20 дек 2015 21:36

Отзыв по Листратовой С. В.
Учитель отличный, грамотный, понимающий. Дети ее уважают, любят. Мой вообще в рот заглядывает. Очень советую. ЗОЛОТОЙ ПЕДАГОГ) :appl: :appl: :appl:

shpylecha1987

№ 51 Сообщение shpylecha1987 » 09 янв 2016 22:49

Девочки,кто оформлял временную регистрацию?Сколько по времени это занимает?

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 52 Сообщение voronvv » 16 мар 2016 15:11

Не заморачивайтесь временной пропиской.....уже не прокатывает. Нужна постоянная....

Lady N

№ 53 Сообщение Lady N » 20 мар 2016 21:45

Здравствуйте. Все больше про 17-ю школу отзывы...Что 14 так уж плоха? Какие учителя в начальных классах в этом, следующем году классы набирают - не знаете? Может посоветуете, а то совсем не курсе (вот и думаем в этом году нам в школу идти, или все-таки в следующем, а то ДР у нас промежуточный в январе...)значит или в 6,8 или в 7,8...

Тэш
Аватара пользователя
Поблагодарили: 6 раз

№ 54 Сообщение Тэш » 12 апр 2016 12:14

53: Lady N:
если девочка, то идите в 7,8 и не заморачивайтесь! Ребенок лучше будет адаптирован к школе, а до этого просто подготовьте ребенка репетиторами.

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 55 Сообщение маняшка » 12 апр 2016 19:42

Не вздумайте пересидеть дома. В 6,8 самый возраст в школу. Быть старше всех на год ничего хорошего. Есть опыт, что дети пересиживая год в садике, теряют интерес как к саду, так и к1 классу. Программу в саду дважды, плюс в первом классе повтор... Вообщем ребёнок не желал ходить в школу, говорит и так все знаю. А на вопрос, что нового узнали: ничего...(((

Ирина278

№ 56 Сообщение Ирина278 » 24 ноя 2016 16:45

Девочки предоставлю, с удовольствием, прописку в семнашку) Сама выпускалась из этой школы в 2010! Учителей осталось много хороших, да и молодые сильные. А учиться должны дети, а не родители. Отставание по программам лицеев, потому что там программы другие :D :D :D Кого заинтересовало, пишите лс. Прописка будет) Листратова выпустила моего племянника только что, так сказать тепленький, отличник, и в среднем звене не подводит, олимпиады щелкает, учиться нравиться. :)

Ирина278

№ 57 Сообщение Ирина278 » 24 ноя 2016 16:48

51: shpylecha1987 пишет:
> Девочки,кто оформлял временную регистрацию?Сколько по времени это занимает?
Написала по вашему вопросу в теме

Minimus
Благодарил (а): 4 раза

№ 58 Сообщение Minimus » 02 июл 2018 19:02

Поднимем.

Подскажите, пожалуйста, кто набирает первые классы в 2019-2020 учебном году в 17 школе или где это можно узнать. Непосредственно в школе дадут такую информацию?

Рыжая_Соня

№ 59 Сообщение Рыжая_Соня » 03 июл 2018 08:36

Да, дадут. А набирать в 2019-2020 году в 17 школе будут Лещенко Г.Е и Огородова Л.В. В 2018-2019 учебном году у них будут 4-е классы, и, скорее всего, они не откажутся набрать далее первый класс.

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по школам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя