Финансовый анализ для малого бизнеса

Обсуждение вопросов ведения предпринимательской деятельности.
Ответить
Сообщение
Автор
Olga Cheryshed

№ 0 Сообщение Olga Cheryshed » 03 ноя 2018 00:21

Приветствую вас, господа предприниматели!
Скажите, а интересно ли было бы вам получить некий экспресс-анализ финансовой составляющей вашего бизнеса. Если кратко, то это оперативный свод трёх форм финансовой отчетности с возможностью изменения показателей и дальнейшим анализом влияния этих изменений на финансовый результат компании.
Я пока ничего не предлагаю, просто хочу понять есть ли спрос. Хотя, забегая вперёд, скажу, что готова консультировать.
Как у вас вообще дела обстоят с управлением финансами? Сами делаете (я имею ввиду собственников), бухгалтер у вас может очень продвинутый что не только налоги считает но и управленческий учёт делает, или в штате есть финдиректор? Поделитесь, пожалуйста.
И если есть вопросы, пишите, буду рада ответить)
P S Большая просьба к администраторам, не отправлять меня на Барахолку, там нет ветки про финансовые услуги. Спасибо)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение BadBlock » 03 ноя 2018 04:15

Olga Cheryshed писал(а) ↑ 03 ноя 2018 00:21: P S Большая просьба к администраторам, не отправлять меня на Барахолку, там нет ветки про финансовые услуги. Спасибо)
Как так нет?
https://www.sarov.info/forum/viewforum.php?f=105
Предпринимательство
Услуги и товары для обеспечения деятельности предприятий и организаций (торговое оборудование, аренда площадей, бухгалтерские услуги и т.п.), кроме товаров для продажи.

Olga Cheryshed

№ 2 Сообщение Olga Cheryshed » 03 ноя 2018 12:13

Спасибо) Напишу и туда тоже. Но раз уж тема здесь появилась, то пока подожду что скажут.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение ХЗ » 03 ноя 2018 16:18

Olga Cheryshed писал(а) ↑ 03 ноя 2018 12:13:пока подожду что скажут.
что вы даже не можете раздел на форуме найти. Какой вам анализ финансовый ?

Olga Cheryshed

№ 4 Сообщение Olga Cheryshed » 03 ноя 2018 17:36

Я написала, что пока не предлагаю ничего, хочу пообщаться на данную тему, чтобы понять на сколько это людям интересно, какие есть вопросы и сомнения.
Зачем грубить? Для такого общения наверное есть другие ветки. Найдите их и хамите там на здоровье.

Стратег
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Связаться:

№ 5 Сообщение Стратег » 06 ноя 2018 18:49

Интересная тема, но нужна стоимость услуг.

Olga Cheryshed

№ 6 Сообщение Olga Cheryshed » 07 ноя 2018 15:25

По стоимости я вам личку отвечу.
А если тема интересная, то расскажите все же, почему заинтересовались) я обращаюсь ко всем заинтересованным участникам форума.
Например, если вы обращались , то какой у вас был запрос? Чем остались довольны, а чем нет в итоге?
Или какие сомнения возникают , которые мешают решать финансовый вопрос на стороне? Например - нет грамотных специалистов, непонятно что они говорят, нет доверия.
Я к примеру слышала такое возражение - у меня очень маленький бизнес, зачем мне делать такой анализ?
Приглашаю вас к более активному обсуждению)
А по стоимости , кому интересно , пишите , я отвечу лично.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 7 Сообщение voronvv » 26 ноя 2018 21:18

А я-то думал, когда ж и в Сарове появятся желающие поуправлять чужими финансами, да за деньги.......Два года прошло и вот свершилось. Каждую неделю по два-три звонка от желающих из Москвы/Питера/....поиграть чужими деньгами на бирже и поуправлять чужими деньгами, теперь и свои желающие появились.
Один вопрос - если управлять чужими деньгами можете успешно, что ж своими-то никак до милионера не подняться?

Стратег
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Связаться:

№ 8 Сообщение Стратег » 05 дек 2018 18:34

voronvv писал(а) ↑ 26 ноя 2018 21:18:А я-то думал, когда ж и в Сарове появятся желающие поуправлять чужими финансами, да за деньги.......Два года прошло и вот свершилось. Каждую неделю по два-три звонка от желающих из Москвы/Питера/....поиграть чужими деньгами на бирже и поуправлять чужими деньгами, теперь и свои желающие появились.
Один вопрос - если управлять чужими деньгами можете успешно, что ж своими-то никак до милионера не подняться?
Это интересный вопрос, обычно миллионы зарабатывают те, кто с порядком дружит плохо и нанимает специально отдельных людей, кто этот порядок поддерживает. К финансам это тоже относится.

voronvv
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 9 Сообщение voronvv » 06 дек 2018 12:46

Стратег писал(а) ↑ 05 дек 2018 18:34:
voronvv писал(а) ↑ 26 ноя 2018 21:18:А я-то думал, когда ж и в Сарове появятся желающие поуправлять чужими финансами, да за деньги.......Два года прошло и вот свершилось. Каждую неделю по два-три звонка от желающих из Москвы/Питера/....поиграть чужими деньгами на бирже и поуправлять чужими деньгами, теперь и свои желающие появились.
Один вопрос - если управлять чужими деньгами можете успешно, что ж своими-то никак до милионера не подняться?
Это интересный вопрос, обычно миллионы зарабатывают те, кто с порядком дружит плохо и нанимает специально отдельных людей, кто этот порядок поддерживает. К финансам это тоже относится.
Вопрос действительно интересный. Только по мне, миллионы ЗАРАБАТЫВАЕТ (а не ворует) тот, кто САМ может навести порядок в своем хозяйстве. А вот на большое количество денег, действительно нужен управленец....только успешных управленцев такого уровня можно, наверное, по пальцам пересчитать. И нанимают их точно не через Центры занятости и через объявления в интернете.
А если у человека нету денег, но он предлагает поуправлять чужими деньгами, то тут.....и я так же хочу - дайте мне деньги и я оценю как надо управлять деньгами....чужими.
Только что-то таких желающих много развелось в последнее время - то на бирже чцжими деньгами поиграть, то поуправлять чужими деньгами...

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 10 Сообщение Велес » 16 дек 2018 00:55

Подождите Господа , не ругайте молодого финансового гения за не скромность. И по этому поводу хочу поделиться со всеми рецептом уйгурского соуса для мантов или мант...хз как правильней. Масло растительное 150 гр., Паприка острая 1ст.л., Чили 1ч.л., томатная паста 1 ст.л., чеснок 8 зубчиков. На сковороде нагреваем смешанные перцы до появления аромата, за тем смешиваем их с пастой и мелко порезанным чесноком. Раскаляем на сковороде растительное масло( до появления пузырьков) выливаем его в смесь и перемешиваем. Соус готов. Перед употреблением соус следует размешивать. Приятного аппетита.


tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 12 Сообщение tehnolog » 18 янв 2019 20:08

Господа, С НГ НДС увеличился с 18 до 20%. Т.е. из-за этого цены могут вырасти не более чем на 1,7%. А что происходит на самом деле? Вот в соседней ветке пишут, что парикмахерские объясняют этим повышение цен на 20%, и некоторые читатели с ними согласны?!?

logun1969
Аватара пользователя
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 121 раз
Связаться:

№ 13 Сообщение logun1969 » 09 мар 2019 15:52

tehnolog писал(а) ↑ 18 янв 2019 20:08:Господа, С НГ НДС увеличился с 18 до 20%. Т.е. из-за этого цены могут вырасти не более чем на 1,7%. А что происходит на самом деле? Вот в соседней ветке пишут, что парикмахерские объясняют этим повышение цен на 20%, и некоторые читатели с ними согласны?!?
.... и какого ответа ты ждешь....

Ответить

Вернуться в «Бизнес-форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя