Что вы думаете по поводу нового моста

Автомобили, мотоциклы, правила, знаки, дороги, гаишники, проблемы и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение Burg » 30 окт 2017 19:34

Небольшое исследование проводим)

Хотелось бы знать ваше мнение по поводу нового моста. В свободной форме

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 1 Сообщение Manfred » 30 окт 2017 19:46

0: Burg:
вот откроют и заценим :kos: а щас то шо?

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение Burg » 30 окт 2017 19:49

1: Manfred:
Не хочу задавать наводящие вопросы. Хочу чистый эксперимент.

platon
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза

№ 3 Сообщение platon » 30 окт 2017 20:03

Если бы оставили по Мира проезд было бы лучше. А так - хрен редьки не слаще.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 4 Сообщение Manfred » 30 окт 2017 20:13

3: platon:
я так скажу, если бы оставили и проезд по Мира и новый мост - было бы замечательно )))
Лично мне в данный конкретный период новый мост будет удобней для проезда на работу/с работы. Но это просто так звезды сложились. Если абстрагироваться от этого, то пусть будет, почему бы и нет )

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 5 Сообщение Титания » 30 окт 2017 20:24

Тоже меняю мост на колокольню!

Ferrea Mors
Аватара пользователя
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 40 раз
Связаться:

№ 6 Сообщение Ferrea Mors » 30 окт 2017 20:44

Мне ни мост, ни колокольня погоды не делают. Я думаю, оба эти объекта актуальны для людей, живущих в районе музрукова, советской, мира, дзержинки.

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 7 Сообщение Avp1991 » 30 окт 2017 21:18

Поскольку это все на деньги РПЦ то я доволен.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 8 Сообщение Manfred » 30 окт 2017 21:29

7: Avp1991:
> Поскольку это все на деньги РПЦ то я доволен.
кто тебе такое сказал то? :kos:

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 9 Сообщение MARCELYCH » 30 окт 2017 21:34

меня больше не мост интересует, а ситуация с теми, кто по дублёру будет выезжать и как там движение будет организованно, особенно, когда надо будет уехать как раз на пр. Мира... пока в голове рисуется, только лютый геморой.
4: Manfred:
Не скажи на сколько будет удобнее, если в часы пик, то я даже не знаю, что там будет твориться :D

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 10 Сообщение Avp1991 » 30 окт 2017 21:35

8: Manfred:
Я за всем этим не слежу, но когда отдали территорию под башней РПЦ, те сказали что найдут что дать взамен. Вот вроде как мост их идея. Да и пускай, попЫ не трогают меня, я не трогаю их, и пусть так останется.

P.S. Сейчас глянул спонсора, да, строят на федеральные деньги, больше 600 млн.

mak.dim
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 11 Сообщение mak.dim » 30 окт 2017 21:37

0: Burg:
> В свободной форме
>

Мост это хорошо, но не решение. :D Надо ещё один сляпать в районе кремешков. И дорожку протоптать с Раменской через лесок.

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 12 Сообщение TheJudge » 30 окт 2017 22:01

А я жду, считаю большим плюсом в развитии дорожной сети. Фактически связывает центр старого района и заречного. Фактически, теперь старый район превращается из места на отшибе чуть ли не в логичтисческом центре города. Как и дома около нового театра и по Давиденко. Опять же, 4 полосы не две по Мира под башней , так что в любом случае будет большая пропускная способность дорожной сети между районами. Так что даже если Мира закроют, будет лучше. А если не закроют, вообще замечательно.

Но это всё теория, так что ждём открытия и практических наблюдений :)

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 13 Сообщение MARCELYCH » 30 окт 2017 23:03

12: TheJudge:
А с каких пор старый район стал на отшибе то???

По 4 полосам: упираются то они вопрос куда и какие там развязки, можно построить хоть 100 полос, но если развязка никакая и сто светофоров толку не будет.

По мне если оставить проезд через монастырь это будет плюс, если он будет закрыт (а именно для этого он строится мост) то толку ноль. Особенно когда старый район, который на отшибе, попрёт через мост и будет вклиниваться в самое стоящее место на пр. Музрукова утром.

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 14 Сообщение Kirill052 » 30 окт 2017 23:23

Фиг с ним, с мостом. Тем более, что ведет он в никуда и выходит из ниоткуда, Мира куда выигрышнее. Октябрьский бы по-быстрее открыли. Это же надо было умудриться разом весь город перерыть...
Последний раз редактировалось Kirill052 30 окт 2017 23:25, всего редактировалось 1 раз.

mak.dim
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 15 Сообщение mak.dim » 30 окт 2017 23:24

14: Kirill052:
> Это же надо было умудриться разом весь город перерыть...
>

Так денюшки надо до конца года успеть спи....ть.

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 16 Сообщение Kirill052 » 30 окт 2017 23:29

15: mak.dim пишет:
> 14: Kirill052:
>> Это же надо было умудриться разом весь город перерыть...
>>
>
> Так денюшки надо до конца года успеть спи....ть.

Ну так чтобы успеть эти мудэпы могли бы по-раньше начать... И не силами двух дровосеков, а как то массивнее навалиться...

WhiteWolf
Аватара пользователя

№ 17 Сообщение WhiteWolf » 31 окт 2017 06:32

Меня смущает место выезда с этого самого моста на Музрукова. Знаков приоритета там не появится, я думаю, особых землеройных работ для переноса светофора тоже не видно- скорее всего, те, кто будут ехать через мост, будут жестко стоять в этом месте.
В настоящий момент трудно говорить, но если оно все будет так, то будет не на много лучше, если бы просто перекрыли Мира

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 18 Сообщение Glance » 31 окт 2017 07:46

17: DeadLord:
вроде как планировались светофоры
http://sarov.info/main/2017/01/18/razvy ... ukova.html

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 19 Сообщение Титания » 31 окт 2017 07:52

14: Kirill052:
15: mak.dim:
16: Kirill052:
Хорошо, не зная бюджетного процесса, рассуждать, какие все вокруг тупые и неторопливые...

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 20 Сообщение Burg » 31 окт 2017 07:59

19: Титания:
Давно известно, что лучше всего умеет управлять государством - кухарка! :D

Daruda

№ 21 Сообщение Daruda » 31 окт 2017 08:10

А меня интересует как будет организован выезд из дублера Музрукова в сторону театра, на новый мост. Сейчас приходится пролезать через сплошной поток, а что уж будет после того как сделают еще перекресток с Давиденко. Нужно продумывать и организовывать движение, но походу этого никому не надо, главное же мост сдать :D

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 22 Сообщение Титания » 31 окт 2017 08:19

20: Burg:
Блин, я офигенно кексики пеку, дайте миром порулить!

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 23 Сообщение Manfred » 31 окт 2017 08:37

13: marcelych:
> По мне если оставить проезд через монастырь это будет плюс, если он будет закрыт (а именно для этого он строится мост) то толку ноль
да, проблема нового моста, что широкая дорога упирается в узкое место. И согласен, что если выбирать между мостом и башней - я за проезд под башней, он в целом удобней выглядит. Но выбора то нам не оставляют, так что будем привыкать к тому, что дают :rotate:

Smirnov
Аватара пользователя
Безликий
Поблагодарили: 1 раз

№ 24 Сообщение Smirnov » 31 окт 2017 08:53

21: Daruda пишет:
> А меня интересует как будет организован выезд из дублера Музрукова в сторону театра, на новый мост.
Так принимается решение запретить поворот налево при выезде из дублера.
http://sarov.info/main/2017/01/18/razvy ... ukova.html
Далее, имхо, у красного дома разворот в обратную сторону и на Давиденко (это когда Мира закроют - надеюсь, что этого не будет).
А кардинально, там надо дублера с новым микрорайоном соединить и вывести на перекресток Музрукова Давиденнко. Тогда с дублера и с нового микрорайона можно будет ехать прямо на Давиденко и далее на мост под зеленый знак светофора (это логично и я думаю, что запланированно, иначе "тушить свечи" тем , кто купил квартиры в пойме...)

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 25 Сообщение TheJudge » 31 окт 2017 12:13

13: marcelych:
> А с каких пор старый район стал на отшибе то???

С тех пор, как в той части, около Сахарова, не ходят автобусы, нет автобусных остановок и крупных магазинов.

17: DeadLord:
> Меня смущает место выезда с этого самого моста на Музрукова. Знаков приоритета там не появится, я думаю, особых землеройных работ для переноса светофора тоже не видно- скорее всего, те, кто будут ехать через мост, будут жестко стоять в этом месте.

Под светофор там уже всё вырыли. Выехать направо будет несложно, а вот налево проблематично без светофора, да.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 26 Сообщение MARCELYCH » 31 окт 2017 17:00

25: TheJudge:
так после появлением моста, я думаю, что автобусы там ходить не начнут ни по сахарова, ни по победе, и октябрьскому от дома 6, и по пионерской и по александровича, остановок не появится, и крупных магазинов тоже. Так в чём разница?

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 27 Сообщение TheJudge » 31 окт 2017 17:20

26: marcelych:

Разница как раз в том, что район вылезет из попы. С большой долей вероятности, автобусные маршруты будут ходить через новый мост. Вроде о соответствующих планах говорилось. Т.е. в том районе появятся остановки общественного транспорта. Кроме того, ближе станут остановки на пр. Музрукова, т.е. попасть в новый район станет проще. Станут доступны и магазины на пр. Музрукова, от Пятёрочек и Магнитов до планируемого к постройке Спара. Так что для жителей того района это будет дополнительный транспортный путь со всеми вытекающими плюсами. Тем более тот район вон в реновацию вписали.

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 28 Сообщение AlexRadoN » 31 окт 2017 17:27

На вражеских сайтах пишут, что поедет мост только в следующем году. Зачем тогда эта клоунада с торжественным пуском? Отчитаться перед вышестоящими?
Последний раз редактировалось AlexRadoN 31 окт 2017 17:28, всего редактировалось 1 раз.

MARCELYCH
Аватара пользователя
Бородатый
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 247 раз

№ 29 Сообщение MARCELYCH » 31 окт 2017 17:27

27: TheJudge:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
ты правда считаешь, что человек живущий на победе к примеру, пойдут в пятерочку или магнит на музрукова? У них пр.Ленина в 3х минутной доступности.
Разве только от рябины, до планируемого спара на музрукова будет ближе, остальным тц. Атом достаточно близок. И опять же на той же победе не будет остановок. И судя по нынешней стройке, остановок на октябрьском не до моста не будет. Так что пешем, до пр. Музрукова :)
Поэтому, для этого района ничего сильно не поменяется, кроме увеличенного трафика под окнами.

з.ы. единственное, да это, что будет проще попасть в новый район [уточню, на музрукова, советску, давиденко, но не на московскую курчатова, куда поток пойдёт по старым дорогам], но на машине это не критично в принципе.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей