Врачи для беременных! Подскажите

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
tanya.tanechka12

№ 60 Сообщение tanya.tanechka12 » 02 апр 2015 17:49

Насколько я знаю врачей не распределяют, а женщина сама выбирает к кому ей встать на учёт.

ThOrN
Аватара пользователя

№ 61 Сообщение ThOrN » 02 апр 2015 21:07

Я имела ввиду, что если у врача уже пол города, могли бы к нему больше не записывать, а распределять по другим врачам.

tanya.tanechka12

№ 62 Сообщение tanya.tanechka12 » 02 апр 2015 21:36

Только если альтернативу Трунову найти, посади, например, Шевцову в поликлинику, тоже много желающих к ней будет.

ThOrN
Аватара пользователя

№ 63 Сообщение ThOrN » 03 апр 2015 11:23

А чем хуже другие врачи ведущие беременных? Я вот чисто случайно к нему попала, специально не стремилась именно к нему.

tanya.tanechka12

№ 64 Сообщение tanya.tanechka12 » 03 апр 2015 23:23

Я тоже случайно к нему попала, но знаю, что многие намеренно к нему идут. Я конечно не пожалела ни капельки, но по мне он всё время перестраховывается, то давление чуть повыше, то на 50 грамм больше нормы поправилась, всё катастрофа. В первую беременность у Лутиковой стояла, было попроще.

ThOrN
Аватара пользователя

№ 65 Сообщение ThOrN » 09 апр 2015 00:17

да уж... особенно вес) :(

yaxi

№ 66 Сообщение yaxi » 22 апр 2015 01:18

Уж лучше перегляд и перестраховка, чем халатность, а у нас ЖК некоторые врачи этим страдают. Беременность такое дело...

ThOrN
Аватара пользователя

№ 67 Сообщение ThOrN » 23 апр 2015 23:50

66: yaxi пишет:
> Уж лучше перегляд и перестраховка, чем халатность, а у нас ЖК некоторые врачи этим страдают. Беременность такое
> дело...
Согласна :)

Dina

№ 68 Сообщение Dina » 24 апр 2015 15:10

Девочки, а кто-нибудь слышал "утку" о том, что Д.Н. Трунов уходит из поликлинники??? P.S. не в отпуск))))

Smith
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 69 Сообщение Smith » 24 апр 2015 21:40

68: Dina:
Снова в роддом?

Dina

№ 70 Сообщение Dina » 25 апр 2015 12:18

незнаю, подруга работает в поликлинике, она и сказала, что, мол, Дмитрий Николаевич собирается уходить. Может очередной слух конечно, вот и хотела у вас по интересоваться))))

Мурзилочка

№ 71 Сообщение Мурзилочка » 11 май 2015 11:41

Я за Трунова!Когда ждали нашего долгожданного первенца, наблюдалась у него!Ну и пусть он перестраховщик и народу у него уйма, за то мы родились здоровенькими! А его лекции, просто заслушаешься, мне очень помогло! Меня всегда узнавал и сопереживал! Классный мужик!

Sdg

№ 72 Сообщение Sdg » 18 май 2015 21:02

Решила написать свое мнение, потому что смотрю тут мнения разошлись, тапками в меня не кидать) первую беременность наблюдалась в нн у Закомерной и ее подруги Иосилевич в Сарове, очень меня это устраивало, прям парила и наслаждалась беременностью, плакала от счастья на приемах когда сердечко слушали с Иосилевич в первые разы) она мне даже пол правильно определили на 8 вроде неделе по сердцебиению) потом мое счастье кончилось, ушла она в декрет, за нее Трунов, я никогда не была у врача гинеколога мужчины, даже на УЗИ. Перед приемом меня трясло, девочки кто ходил со мной в бассейн уже успели к нему сходить и все кровили после жесткого осмотра у него, после этого я нанервничала себе тонус, но Кислая ни в какую не хотела меня переводить, сходите говорит сначала попробуйте, а осмотреться поднимитесь ко мне - идиотизм. В общем я сходила, не испытала восторгов от общения (и на лекции до этого он общался так же, не мой человек видимо) и перешла к Лутиковой, она тоже очень специфический человек-грубая, живот каждый раз меряет втыкая ноготь в лобок так, что я подлетала до потолка, может у меня там болевая точка, но другие так не делали, еще мне показалось, что она намекает на вознаграждение трудов. Спросила у подруги и та сказала, носит ей и она меняется, я принесла конверт на восьмое марта и его хватило на 3 приема, прям подменили мне врача))) скоро буду вставать на учет к Киселевой) я думаю каждому свой врач

Nasty
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Связаться:

№ 73 Сообщение Nasty » 19 май 2015 20:58

72: Sdg:
А мне всегда Лутикова казалось очень внимательной и обходительной. И даже как тут говорят что она пофигистка и ничего не назначает - неправда. Мне назначала.
И вообще, все врачи с кем приходилось общаться: Молокова, Лутикова, Иосилевич, Кислая, Федорова, Хаванский - всегда были адекватными, внимательными и обходительными.
Ну разве что с Макаровой у меня не сразу сложилось :D Она меня на сохранении в гинекологии вела 9 лет назад. И то за месяц общения мы с ней сдружились :)

ThOrN
Аватара пользователя

№ 74 Сообщение ThOrN » 20 май 2015 00:05

72: Sdg пишет:
> Решила написать свое мнение, потому что смотрю тут мнения разошлись, тапками в меня не кидать) первую беременность
> наблюдалась в нн у Закомерной и ее подруги Иосилевич в Сарове, очень меня это устраивало, прям парила и наслаждалась
> беременностью, плакала от счастья на приемах когда сердечко слушали с Иосилевич в первые разы) она мне даже пол
> правильно определили на 8 вроде неделе по сердцебиению) потом мое счастье кончилось, ушла она в декрет, за нее Трунов,
> я никогда не была у врача гинеколога мужчины, даже на УЗИ. Перед приемом меня трясло, девочки кто ходил со мной
> в бассейн уже успели к нему сходить и все кровили после жесткого осмотра у него, после этого я нанервничала себе
> тонус, но Кислая ни в какую не хотела меня переводить, сходите говорит сначала попробуйте, а осмотреться поднимитесь
> ко мне - идиотизм. В общем я сходила, не испытала восторгов от общения (и на лекции до этого он общался так же, не
> мой человек видимо) и перешла к Лутиковой, она тоже очень специфический человек-грубая, живот каждый раз меряет
> втыкая ноготь в лобок так, что я подлетала до потолка, может у меня там болевая точка, но другие так не делали, еще
> мне показалось, что она намекает на вознаграждение трудов. Спросила у подруги и та сказала, носит ей и она меняется,
> я принесла конверт на восьмое марта и его хватило на 3 приема, прям подменили мне врача))) скоро буду вставать на
> учет к Киселевой) я думаю каждому свой врач

А деньги, извините, за ЧТООО?

Елена Мармышева

№ 75 Сообщение Елена Мармышева » 01 июн 2015 22:57

Четвертую беременность наблюдаюсь у Лутиковой. Удивили Вы меня. Никак не пойму, в чем дело-то. Беременность за беременностью возвращаюсь к ней, наблюдаюсь, рожаю, все хорошо. Не было никаких нареканий никогда. То ли народ стал чрезмерно капризный и щепетильный, то ли я чего-то не догоняю в этой жизни. Нормальный человек, нормальный врач. Стала бы я к ней подряд ходить 4 раза, если бы что-то не так было? И никаких взяток никогда, никаких намеков-конвертов. Прям как не про нее читала тут. Может и бывают перепады настроения у нее, но весьма незначительные, улыбнешься, пошутишь - все в порядке. Я думаю, от нас самих сильно зависит, какие отношения с врачом сложатся. Я конечно не сторонница беспечности в делах беременности и родах, после первого неудачного опыта с бесплатными - теперь только платно рожаю, но про Лутикову плохо сказать не могу. Ну, на вкус на цвет, как говорится, все фломастеры разные. Все привет. Удачи.

Sdg

№ 76 Сообщение Sdg » 03 июн 2015 09:30

75: Елена Мармышева:
возможно вы и правы, и я ее перепады ее настроения воспринимала близко к сердцу и они совпали неудачно с моими посещениями, для меня самый сложный тип людей - которые сами не в духе и считают нужным всем это показать. Как специалист меня она устроила. Просто для меня беременность - это огромное счастье и очень хочется, чтобы со мной его все разделили, так же радовались. Я люблю душевных, радующихся жизни людей и тянусь к ним. Хотя понятно, что врачи не обязаны нам сопереживать или радоваться за нас, многим моим знакомым нравится именно у этого врача, потому что она держит дистанцию. А мне на днях узист сказал: "Подождите результатов здесь, порадуйтесь вместе в нами". И так это было хорошо, так приятно и трогательно...

yaxi

№ 77 Сообщение yaxi » 14 июн 2015 23:12

72: Sdg:
Берут все, а если не просят в прямую, то уж точно никто не отказывается когда предлагают, а вот на всё интернет пространство так чернить человека и говорить об этом вовсеуслышанье нехорошо... Лутикова, человек сложный, но поладить с ней можно, а если Вас что-то не устраивает, то Вы имеете полное право поменять врача. А берут, я повторюсь, АБСОЛЮТНО ВСЕ!

moonshik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 78 Сообщение moonshik » 16 июн 2015 11:05

А берут, я повторюсь, АБСОЛЮТНО ВСЕ!
а делать такие вот заявления - хорошо )

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей