Вопросы

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 0 Сообщение Glance » 02 окт 2015 11:26

Странно, что в родительском нет такой темы. Начну я, тогда.
Появилась такая проблемка, у нас в городе и так есть недостаток нормального выбора детской одежды, но как то находили, то в детском мире, то в спортмастере, и т.д., когда размер был до 128. Сейчас, я так понимаю, доча переросла в разряд подростков по размерности, и появилась реальная проблема найти ей одежду, особенно брюки, джинсы. Расскажите, где закупаетесь?

Катька
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 1 Сообщение Катька » 02 окт 2015 12:59

Почти всю одежду и себе, и мужу, и ребенку через интернет-магазины покупаем. Если на вайлдберриз заказывать, то перед покупкой померить можно, причём у себя же дома.

bunnyblond
Поблагодарили: 1 раз

№ 2 Сообщение bunnyblond » 02 окт 2015 14:38

С шестого класса одеваю старшего , но мальчика в Ostin и раньше в Colins жаль , что закрыли.Про девчонок не скажу , не знаю. А вообще такая проблема тоже была , Детский мир стал мал , куда дальше.?

Ассоль

№ 3 Сообщение Ассоль » 02 окт 2015 15:43

Нормальные (относительно) вещи на подростков можно купить в "Супердетках" в Севене и в "Юниоре" в Плазе. Курсируем между этими двумя магазинами. Цены, конечно, радуют :crazy: . Но деваться некуда, дети растут быстро...
Валдберрис тоже как вариант, но лично меня напрягают курьеры (то у них сдачи не окажется, то время свое звонят-навязывают и т.д.).
Остается СП, но там рискуешь, можно пролететь с цветом/размером.
Поэтому да, проблема существует.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 4 Сообщение Glance » 02 окт 2015 16:02

1: Катька:
Вайлдберризом пользуемся, и там по приемлемым ценам выбор не айс. Да, есть нюанс, девочка плотненькая, и это еще больше увеличивает поиски.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 5 Сообщение Glance » 02 окт 2015 16:09

3: Ассоль:
О, в Супердетках не разу не были, заглянем. спасибо.
Юниор не нравится, все какое то цветастое, с кучей рючешечек, на мой взгляд максимум там лет до двух можно одеваться, или за обувью ходить.
так и СП тоже пользуюсь, и там редко стало, что можно найти. И минус, без примерки уже не айс. Кстати, с размером еще ни разу не ошибались.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 6 Сообщение Glance » 02 окт 2015 16:13

2: bunnyblond:
В наших Ostin и Colins есть для детей? не замечала в Колинсе чего-то подобного.

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 7 Сообщение fox-cub » 02 окт 2015 17:51

В Остине можно найти вещи на девочку-подростка, тем более, если она у Вас не худышка. Также посмотрите отдел Твоё по соседству.

P.s.С улыбкой вспоминаю Цыгановский рынок - бутик нашего детства...Эти одинаковые у всех дурацкие кофты с узорами, варёные джинсы, чёрные плиссировки в пол...ммм

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 8 Сообщение Glance » 02 окт 2015 18:21

7: fox-cub:
в Остине надо посмотреть, а Твое вроде качество страдает, как то и не ходим туда.

bunnyblond
Поблагодарили: 1 раз

№ 9 Сообщение bunnyblond » 02 окт 2015 21:58

Collins брали джинсы , рубашки в клетку , легкие куртки .Я на девочее ассортименте не смотрю, а на мальчика в Ostin для школы и рубашки, и брюки , и трикотажные пиджаки и куртки , не говоря про носки и трусы.Пришли оделись с ног до головы и вопросов нет.Система бонусов у них ощутимая, это тоже приятно.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 10 Сообщение Glance » 02 окт 2015 22:11

9: bunnyblond:
ясно, спасибо

bunnyblond
Поблагодарили: 1 раз

№ 11 Сообщение bunnyblond » 02 окт 2015 22:13

Гуливер, Акула и Орби , но они все в Нино.На девчонок очень стильная одежда, в классе некоторых девочек там одевают.

bunnyblond
Поблагодарили: 1 раз

№ 12 Сообщение bunnyblond » 02 окт 2015 22:16

6: Glance пишет:
> 2: bunnyblond:
> В наших Ostin и Colins есть для детей? не замечала в Колинсе чего-то подобного
Размер s и фасон подобрать соответствующий возрасту.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 13 Сообщение Glance » 02 окт 2015 22:16

11: bunnyblond:
да вот то и беда, в Нижний последнее время не ездим, младшая дорогу не переносит. Акула оч нравится, но на wildberries выбор небольшой.

bunnyblond
Поблагодарили: 1 раз

№ 14 Сообщение bunnyblond » 02 окт 2015 22:41

13: Glance пишет:
> 11: bunnyblond:
> да вот то и беда, в Нижний последнее время не ездим, младшая дорогу не переносит. Акула оч нравится, но на wildberries
> выбор небольшой
Та же проблема младшему 1.4 поэтому одеваем всех по отдельности. Остин выручает в этом.Хотя тут малышу за осенней обувью в зару ездили.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 15 Сообщение Glance » 02 окт 2015 23:01

14: bunnyblond:
честно говоря, в местный Остин еще ни разу не заходила, надо посмотреть. Да, да, Зару хвалят, многим нравится, еще H&M стильненько,

Mouse
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 16 Сообщение Mouse » 06 окт 2015 15:12

У меня девочка, рост уже 156. Просто берем для нее размер S во взрослых магазинах. В основном это Остин, раньше был Colins, ну и Reserved очень нравится.

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 17 Сообщение Kalina » 06 окт 2015 22:01

Зару и манго можно заказать через интернет на официальном сайте, у них есть инет магазины. С размером только пролететь можно. Я в обуви заровской до сих пор теряюсь, не пойму никак размерную сетку.
Орби, акула и особенно Гулливер сейчас жгут ценами. В принципе, они никогда дешевыми не были, но сейчас меня жаба душить начала. Хб платье на ребенка четырех лет две с лишним тыщи - как-то жестко.
H&M рулит :D

Б@бочка

№ 18 Сообщение Б@бочка » 14 дек 2016 11:26

Упс

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей