Центральная Детская Клиническая Больница фмба

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
lavanda

№ 0 Сообщение lavanda » 04 сен 2016 13:34

Здравствуйте. Уважаемые родители, поделитесь, пожалуйста, информацией об этой больнице. Едем с 2х месячным ребенком на обследование. Есть ли там аптека и разрешают ли прогулки на территории больницы?

svt_cs
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение svt_cs » 04 сен 2016 20:51

Вы эту больницу имеете ввиду http://www.cdkbfmba.ru/about/contacts/ ?

lavanda

№ 2 Сообщение lavanda » 04 сен 2016 21:03

Да, именно ее.

svt_cs
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение svt_cs » 04 сен 2016 21:05

Мы с ребенком лежали там в 2014 году в отделении травматологии и ортопедии. Ребенку на тот момент было 3 года. Ничего плохого сказать не могу. Очень хороший, квалифицированный персонал. Гулять разрешают (на территории больницы есть детская площадка). Аптека есть в соседнем здании,там вроде бы поликлиника,но нужно выходить за территорию больницы. Будут вопросы,пишите в личку.

Berik
Поблагодарили: 4 раза

№ 4 Сообщение Berik » 05 сен 2016 09:14

Были этим летом в хирургии. Аптеку не видели. Буфет (небольшой ларек) с едой имеется на первом этаже. Выбор скудный, и очень дорого.
Гулять с ребенком официально можно только по территории больницы. Может быть, можно договорится насчет прогулок за территорией, но не уверена, т.к. не просились сами.
Персонал вежливый, доброжелательный. Лечащий врач произвел очень хорошее впечатление.
Кормили неплохо, вполне съедобно.
Ближайший магазин имеется прямо через дорогу, в подвале. Но он тоже дороговат, и ассортимент маловат. Если выйти из больницы и пойти направо по ул.Москворечье (которая в этом месте превращается в ул.Кошкина), на пересечении с ул Кантемировской будет Дикси (справа, его плохо видно),там же и аптека. Далее на пригорке аж две "Пятерочки" друг за другом.
Общее впечатление о больнице очень хорошее.

lavanda

№ 5 Сообщение lavanda » 06 сен 2016 09:33

Спасибо большое за информацию. Вот думаем брать с собой коляску или нет. В слинге не сидит, а раз прогулки разрешаются, то надо как-то приспособиться.

Дюшес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 6 Сообщение Дюшес » 10 окт 2016 11:29

Дочь родила на сроке 29-30 недель. Лежала в этой больнице с ребенком до 2-х месяцев. Аптека, небольшие ларечки, буфет-столовая на 1-ом этаже . Через дорогу - продуктовый "Пятерочка". Им, конечно, гулять не разрешали.

svfomin163
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза

№ 7 Сообщение svfomin163 » 11 окт 2016 21:07

6: Дюшес пишет:
> Дочь родила на сроке 29-30 недель. Лежала в этой больнице с ребенком до 2-х месяцев. Аптека, небольшие ларечки, буфет-
> столовая на 1-ом этаже . Через дорогу - продуктовый "Пятерочка". Им, конечно, гулять не разрешали.
Ну допустим, Пятерочка не через дорогу, а как правильно написала Berik, если выйти из больницы и пойти направо по ул.Москворечье (которая в этом месте превращается в ул.Кошкина), на пересечении с ул Кантемировской будет Дикси (справа, его плохо видно),там же и аптека. Далее на пригорке аж две "Пятерочки" друг за другом.
Гулять только на территории больницы. Благо, там все условия для детей имеются. :)

свинка пеппа

№ 8 Сообщение свинка пеппа » 23 окт 2016 23:19

Доброй ночи. Лежала там с сыном в июне-июле 2016 года, в отделении ревматологии. Гулять действительно можно только на территории больницы, мы тупо наматывали круги и сидели на скамеечках, около деревьев.До Пятерочки минут 10-15 пешем, так же есть и Дикси он поближе.Коляска вам пригодиться что бы элементарно оставить с другими мамочками и сдегать в магазин, я бегала за памперсами для других детей, мне оставляли в колясках деток.Будут вопросы пишите в Л,С

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей