нужен фониатр

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 0 Сообщение ZERRA » 25 окт 2017 17:49

Подскажите к какому специалисту и где он можно създить на обследование и ,или консультацией по вопросам проблем с голосовыми связками? Врач называется фониатр.

Victory
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 1 Сообщение Victory » 28 окт 2017 13:12

Здравствуйте! Насколько я знаю (по опыту коллег) самый близкий вариант НН или Москва.
В острой неотложной ситуации, наверное, у лор-врача просить хоть какие-то рекомендации на первое время.

Не откладывать консультацию, ТК больной голос сам не вылечится. Строго щадящий режим.... (Связки получают нагрузку в том числе и при пассивном пении.)

И очень-очень-очень внимательно изучать статистику травмированных учеников (не звёзд!!), выбирая вокальную студию и педагога по вокалу для своего ребёнка...

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 2 Сообщение ZERRA » 28 окт 2017 20:50

у лора постоянно ,лечимся по назначению. Мне лор врач сказал,что никаких рекомендаций или направлений они у нас не дают,поэтому спрашиваю здесь,надеясь,что есть родители ,дети которых уже ездили в НН на консультацию и обследование стробоскопию. Вокалом никогда не занимались.

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей