Подушки для беременных и кормящих, слинги

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Сообщение
Автор
Lapa

№ 30 Сообщение Lapa » 20 июн 2010 23:37

у меня ССК вроде "Слингоград"... Или это магазин так называется?... и шарф тоже есть из саржевой нетянущейся ткани, но, думаю. я так и не решусь его освоить)) так nxj если кому надо - обращайтесь)

Джамайка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 31 Сообщение Джамайка » 21 июн 2010 09:09

Ну никак не пойму, а почему мамочки, которые запутались со слингом не переходят на эргономичные рюкзачки? Это так удобно и очень просто, и быстро.

irchinsun

№ 32 Сообщение irchinsun » 21 июн 2010 09:14

30: Lapa:
Могу помочь в освоении шарфа:) Это не сложно, а насить в нем малыша очень удобно и приятно:) Можно встретится в парке нипример или приходите с малышатиной ко мне на чай:) :) А еще могу записать на DVD видиоинструкцию от дидимоса:)

irchinsun

№ 33 Сообщение irchinsun » 21 июн 2010 09:19

31: Джамайка:
Видимо, потому, что у нас в Сарове, они появились совсем недавно. Ну и дороже он, чем ССК и СШ, если конечно не считать буржуйские шарфы по 100 евро:)
Мне шарфы больше нра. Хотя рюкзак в коллекцию заполучить тоже можно, но тот, который хочу, стоит как самолет:(

Lapa

№ 34 Сообщение Lapa » 23 июн 2010 19:43

32: irchinsun: спасибо :rotate:
так малышатина пока в животе)) а старший уже все, упущенный ребенок))

murr

№ 35 Сообщение murr » 26 июн 2010 22:36

33: irchinsun:
подскажите, вот пробовала носить годовасика в СКК. сидя, на бедре, лицом к маме. и все мне кажется, что попка вот-вот выскочит из слинга и приходится все время усиленно поддерживать.и решила, что в коляске удобнее. Это всегда так? или я что-то неправильно делаю? Маленькими ооочень любили этот слинг - и я и малыш- с большим удовольствием использовали :) . (в положении "колыбелька"). Ну и когда подросли немного очень он нас выручал в трудные минуты- когда зубки больно резелись, или болел, ил просто долго не мог уснуть. все в колыбельке. Кжется, у Вас и приобрела его :)

irchinsun

№ 36 Сообщение irchinsun » 27 июн 2010 09:29

35: murr:
Попа должна утопать в слинге, как в кармашке. Подтяните сильнее бортик слинга, который под коленками проходит. И еще обратите внимание, колени ребенка должны быть чуть выше попы, т.е. ножки в виде "М".

murr

№ 37 Сообщение murr » 27 июн 2010 21:29

36: irchinsun:
ага, попробую, спасибо!

Джамайка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 38 Сообщение Джамайка » 28 июн 2010 14:39

irchinsun, согласна с Вами лишь отчасти: появились они и вправду недавно и очень немногие про это чудо знают и постоянно путают с "кенгуру", но цены вполне демократичные от двух тысяч, по-моему "Амаэру" приобрести можно. По крайней мере, это уж точно дешевле, чем современная летняя коляска.
По поводу точных цен можно позвонить Алине +7 910 145 35 67 у нее большой выбор.

irchinsun

№ 39 Сообщение irchinsun » 28 июн 2010 19:25

38: Джамайка: не, мне нада бъянку шарфовую из шторха :rotate: (Ой, что это я тут словами всякими ругаюсь :huh: )

Зы Толику привет:)

irchinsun

№ 40 Сообщение irchinsun » 28 июн 2010 19:27

У меня распродажа прошлогодних ССК Налетаем:)http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?t=8176

strelkoff39607
Аватара пользователя

№ 41 Сообщение strelkoff39607 » 30 июн 2010 15:18

А кто ещё занимается у нас в городе продажей слингов? Мне карман хочется.... :rollhappy:

Джамайка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 42 Сообщение Джамайка » 30 июн 2010 16:32

irchinsun пишет:
> не, мне нада бъянку шарфовую из шторха :rotate: (Ой, что это я тут словами всякими ругаюсь :huh: )

Ну я тебя понимаю. Мне тоже из такой ткани понравился. Мягкий, подвижный. Как удается нашим производителям слинги из такой же почти ткани дешевыми делать? Вроде бы у тебя недорогие слинги, а ткань оч. хорошая, я видела.

А Бъянка рулит: крой классный! Хотя я бы добавила карманчик на спинку.
,

Lapa

№ 43 Сообщение Lapa » 30 июл 2010 13:01

ну, вот, наконец-то я сшила себе кормительную подушку)) не прошло и года) но по такой жаре кроить эту махину, а потом сидеть за машинкой на 8 месяце беременности - удовольствие ниже среднего(( только на энтузиазме и доделала, честное слово.
Подушка слегка неказистенькая, с изнанки вообще мрак, ибо я далеко не Мария Лопес :P . Но суть вроде удалось сохранить. И знаете, девушки, правда с ней удобно спать, фиг знает почему) Но вот обнимешь такую колбасу - вроде и под грудью кусочек, и под ногами, и рука устроена - и прям даже хорошо)) с обычными подушками мне надо было минимум две, а это по нынешним временам ну очень жарко...
На пошив ушло - две детские старые пеленки из бязи на наперник, размер не знаю) метр бязи стандартной ширины для наволочки. молния 50 см и около 2,5 метров синтепона тоже стандартной ширины - для набивки. Думаю. что лучше даже три, но если что, то поднабить подушку - не проблема. Я пока решила оставить, как есть, а синтепончику все же прикупить на всякий случай.
Представила себя с этой подушкой кормящей - один плюс точно вижу, есть опора для рук, точнее - для локтей, когда кормишь на стандартной подушке. руки все время затекают, по крайней мере у меня так было.
Вложения
Изображение 009.jpg
Изображение 012.jpg

strelkoff39607
Аватара пользователя

№ 44 Сообщение strelkoff39607 » 03 авг 2010 21:00

Молодец!!! А экономия-то какая получилась, если посмотреть цены на это чудо в нэте. :appl:
Заказ на ещё одну такую не хочешь? :D

Lapa

№ 45 Сообщение Lapa » 04 авг 2010 16:21

strelkoff39607 писал(а):Заказ на ещё одну такую не хочешь? :D
неееет!! :crazy: вообще-то шить - не фиг делать. особенно тем, кто хоть немного шить умеет) сама думаю. и чего я так замучилась? :shuffle:

оляденис

№ 46 Сообщение оляденис » 27 фев 2017 13:45

Здравствуйте, уважаемые форумчане и владельцы форумов!
Это сообщение написано нами, руководством компании «Люблю Спать».
В последнее время появилось огромное количество спама относительно нашей продукции.
На рынке подушек для беременных очень большая конкуренция и мы, с большим сожалением, стали замечать, что многие из конкурирующих с нами компаний занимаются черным пиаром: рассылается множество сообщений от людей, которые не приобретали нашу продукцию с целью оклеветать ее, также рассылаются позитивные сообщения, но в таком количестве, что это становится спамом и вызывает негативную реакцию посетителей форумов.
Наша продукция хорошего качества и не нуждается в рекламе. Качество продукции Вы можете оценить перед покупкой и вернуть товар, если он не подошел Вам, безопасность подтверждена необходимыми сертификатами. Обычно нашу продукцию покупают «по рекомендациям друзей», именно поэтому мы не стремимся рекламировать ее. Также наша компания регулярно представляет свою продукцию на выставках, где Вы можете лично пообщаться с руководством и ознакомиться с товаром перед покупкой.
Также шумиха вокруг нашей компании связана с подушкой «Трансформер 5в1».
Это подушка и ее лейкала являются интеллектуальной собственностью компании «Люблю Спать», это подтверждено патентом. Никакая компания, кроме ЛС, в РФ не имеет законных оснований производить эту подушку. В настоящее время мы уже занимаемся организацией судебного процесса против компаний, которые решили производить этот вид подушки «подпольно». На нашем сайте и в социальных сетях Вы сможете отслеживать информацию о новостях судебных процессов с такими компаниями.
Мы приносим извинения за спам посетителям и владельцам форумов. Со своей стороны мы будем стараться отслеживать эти сообщения и сообщать о них Вам.
С наилучшими пожеланиями, администрация «Люблю Спать»

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей