постановка на учет беременых. подскажите

Закрытый клуб для прекрасной половины форума
Сообщение
Автор
RealKnopa

№ 150 Сообщение RealKnopa » 25 май 2015 18:53

149: iceice пишет:
> плюсуюсь к фемибиону
>
> в смысле реагируешь? голова болит?

ага. как атм. давление повышается, так капец как голова болит. :(

RealKnopa

№ 151 Сообщение RealKnopa » 25 май 2015 18:57

а фемибион я тоже пила, но вначале, а сейчас перевели на витрум.

в частности, меня интересует, а магний В6 форте кто-нибудь пьет?

iceice

№ 152 Сообщение iceice » 25 май 2015 19:21

RealKnopa писал(а):ага. как атм. давление повышается, так капец как голова болит
Сама страдаю этим, а гинеколог разрешила только но-шпу. Но слава богу за последний месяц голова не болела, иначе я помру( никогда не пила Ношпы от головной боли и вообще мне кроме баралгина и темпалгина ничего не помогает(
RealKnopa писал(а):в частности, меня интересует, а магний В6 форте кто-нибудь пьет?
Пью просто магне б6, не форте

ThOrN
Аватара пользователя

№ 153 Сообщение ThOrN » 25 май 2015 23:33

Я пью только фембион, кальцемин и йодбаланс) а по поводу давления только с врачом...

RealKnopa

№ 154 Сообщение RealKnopa » 01 июн 2015 19:24

Девочки, подскажите, а кто-нибудь делал узи у Денисовой? как она вообще?)

RealKnopa

№ 155 Сообщение RealKnopa » 01 июн 2015 19:26

154: RealKnopa пишет:
> Девочки, подскажите, а кто-нибудь делал узи у Денисовой? как она вообще?)

Я про академию здоровья))

iceice

№ 156 Сообщение iceice » 01 июн 2015 22:26

Мне она не нравится. Резкая, немногословная, на все вопросы один ответ - обращайтесь к гинекологу.
Чет мне с ней видать навезло


Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 158 Сообщение Glance » 01 июн 2015 23:17

156: iceice:
Не скажу, что резкая, но что немногословная факт.
Лучше к Ярыгину идти.

Peekaboo-psy

№ 159 Сообщение Peekaboo-psy » 02 июн 2015 00:48

154: RealKnopa пишет:
> Девочки, подскажите, а кто-нибудь делал узи у Денисовой? как она вообще?)

Я делала. Больше к ней обращаться не буду и другим бы не советовала.

ThOrN
Аватара пользователя

№ 160 Сообщение ThOrN » 03 июн 2015 21:07

Ярыгин и только он. Душка... :D

Pretty Woman

№ 161 Сообщение Pretty Woman » 03 июн 2015 23:37

А я была у Стыкут Антонины и у Ярыгина.
Оба врача мне понравились. Стыкут очень подробно все смотрела и рассказывала. И Ярыгин тоже :)

ThOrN
Аватара пользователя

№ 162 Сообщение ThOrN » 04 июн 2015 00:49

161: Pretty Woman пишет:
> А я была у Стыкут Антонины и у Ярыгина.
> Оба врача мне понравились. Стыкут очень подробно все смотрела и рассказывалал. И Ярыгин тоже :)
В отличие от врачей в поликлинике..... Была на 3 узи у коробко, вообще ни о чем, ни на один вопрос не ответила. Первое у котова проходила, специалист неплохой, но слова из него не выбьешь. Как будто они мне одолжение делают, а не узи, положенное мне по закону бесплатно.

Я-Ольга

№ 163 Сообщение Я-Ольга » 04 июн 2015 05:40

:facepalm: ярлык за ярлыком...

Много раз в свое время была у Котова на узи... Великолепный специалист, говорит все по делу, на все вопросы отвечает, был приветлив всегда и даже шутил временами...
От пациента тоже не мало зависит, я уверена.

ThOrN
Аватара пользователя

№ 164 Сообщение ThOrN » 04 июн 2015 07:43

Может и зависит от человека, но ни на один вопрос лично мне коробко не ответила, ни на один, даже как лежит малыш. Уж извините.... про котова ничего плохого не писала, хороший специалист, но молчаливый. Спросил меня "а вам врач ничего не говорил про...." и какой-то медицинский термин. Я говорю нет, а что это такоЕ и пр. соответствующие вопросы. В ответ молчание. Говорю, скажите еще раз, что за термин он произнес и в связи с чем, там что то видно что ли и пр. Молчание. Блин, ну ты нормальный, сказал А говори Б. У всех по разному бывает. Про вопросы к коробко даже писать не хочется. А сделать вот так :facepalm: скорее всего нужно мне, потому что люди читают то, что пишут - через слово. А если кто то лежит, улыбается, смеется, шутит... и у него нет вопросов и соответственно и ответов на них, то соответственно и претензий никаких. :facepalm: а если задать вопрос, а в ответ получить молчание, то не знаю, что тут может зависеть от человека. типа ничего себе обнаглела, вопросы задает. Отсюда ярлык за ярлыком.

Я-Ольга

№ 165 Сообщение Я-Ольга » 04 июн 2015 08:00

беременность размывает мозги очень конкретно... :facepalm:

ThOrN
Аватара пользователя

№ 166 Сообщение ThOrN » 04 июн 2015 08:37

165: Я-Ольга пишет:
> беременность размывает мозги очень конкретно... :facepalm:

Ага, а еще высокомерие, а также восприятие только собственного мнения как единственного верного.

Я-Ольга

№ 167 Сообщение Я-Ольга » 04 июн 2015 12:29

166: ThOrN:
Эт точно... :D Себя Вы знаете, как никто...

ThOrN
Аватара пользователя

№ 168 Сообщение ThOrN » 04 июн 2015 12:47

Хорошо. Скажите, в какой момент я проявила высокомерие или сказала, что мое мнение это истина. Я написала как было у меня. Я думаю этот разовор приведет в тупик и не нужно засорять тему. Ну нафик тут вообще писать себе дороже, кто нарожон лезет, кто читает через слово, кто во что горазд. Спасибо всем. Удаляюсь с форума.

Pretty Woman

№ 169 Сообщение Pretty Woman » 04 июн 2015 12:55

Справедливости ради, хочу сказать, что первое узи делала тоже у Коробко. И столкнулась с тем же, что и thorn. Возможно это не из-за некомпетентности, возможно просто потому, что у них на одну женщину 15 мин отведено и времени на разъяснения не хватает. Хотя раньше тоже 15 мин было, но отношение было другое, не знаю, мне это уже не интересно. Я не стала ни с кем спорить и никому ничего доказывать, я просто сходила в Академию и сделала повторное узи у Стыкут (к Ярыгину уже записи не было), получила консультацию и ответы на все свои вопросы. А для себя решила, что все следующие узи буду делать в Академии.

Про Котова не знаю ничего, у него не была, а вот Бордашова - чудо женщина. Жаль, что уехала в другой город.

Эвели
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 170 Сообщение Эвели » 01 окт 2015 17:13

Из своего опыта скажу, что очень хороший специалист по узи Котов, он нарасхват. А в академии Ярыгин.
Коробко может ставить не правильные диагнозы, это неприятнее чем просто молчание.

Ответить

Вернуться в «Дамский клуб»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей