Убирайте говно!

Обсуждение вопросов, связанных с домашними животными. Объявления здесь не размещать! Для них предназначен специальный раздел в "Барахолке".
Сообщение
Автор
Dogman
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

№ 30 Сообщение Dogman » 28 фев 2019 22:25

Вот молодец, Евгений - доступно и грамотно!

http://www.radiorus.ru/brand/episode/id ... d/2128028/

Dogman
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

№ 31 Сообщение Dogman » 28 фев 2019 22:56

Ну, и для тех, кто дослушал Евгения до конца - шутка со смыслом...
А в каждой шутке, как говорится, есть доля правды!
8-)

Изображение

Dogman
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

№ 32 Сообщение Dogman » 28 фев 2019 23:29

И ещё, по первому опубликованному мной посту, о стерилизации и безнадзорных животных на улице...
Уважаемые ветеринары, готовьтесь - вас сделали крайними!
Из обсуждения данного поста на Фейсбуке...
Моя знакомая, преподаватель кафедры зоологии в Тимирязевской академии, рассказала о своём разговоре с господином Бурматовым по данному вопросу. Имелось в виду, кто будет за всё это нести ответственность...
Если кто не знает - господин Бурматов В.В. депутат государственной Думы, ответственный за подготовку и принятие данного федерального Закона.
Вот, что она написала дословно...

"Я задала сей вопрос Бурматову В.В. Ответ таков - бирка в ухе имеет номер, по которому идентифицируется ветврач, разрешивший выпуск данной собаки. Вот он и несет всю ответственность. Главное - увидеть и запомнить номер бирки......."

Как вам такое нравится?... 8-) :kos:
То есть, когда вас будут жрать - главное запоминайте, что написано на бирке!... :facepalm:

Anna_Tyurina
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 33 Сообщение Anna_Tyurina » 01 мар 2019 20:15

эх, никто тему не поддерживает :roll:

Ну а что толку тут писать? Кому сильно не все равно, те принуждают чиновников к диалогу. Закон разве принят уже? Вроде еще вносятся поправки. Закон написан так, что следовать ему, не нарушая, невозможно.
А отлов у нас упразднят? И если упразднят, на его месте построят приют, где будут соблюдать все предписанное в этом законе? Как-то не верится.

Мне кажется все останется по-прежнему. Ответственности за покусы людей бездомными животными и раньше никто не нес.

Dogman
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

№ 34 Сообщение Dogman » 01 мар 2019 21:32

Да Ань, закон уже принят. Но после поднявшейся волны негодования дали ещё 180 дней на внесение поправок. Только толку от этого похоже мало. Я немного общаюсь с некоторыми людьми, которых приглашали на встречи с общественностью по данному вопросу в Гос. Думу. Впечатление негативное - т.к. инициаторы закона хотят отделаться незначительными поправками там, где нужны радикальные изменения...
Похоже Закон в большей степени - вредительский. И если его в этом виде примут окончательно, порядка в данной сфере можно ещё долго не ждать...

Dogman
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

№ 35 Сообщение Dogman » 04 мар 2019 17:32

Ну что, продолжим о грустном? Тоже крайне занимательное чтиво...

Часть 1

https://pikabu.ru/story/mifyi_zoozashch ... _hY1DUOQB4

Часть 2

https://pikabu.ru/story/mifyi_zoozashch ... _2_5780497

Armani Black
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 126 раз

№ 36 Сообщение Armani Black » 04 мар 2019 19:17

Ничего занимательного..
Говно - двух сортов не бывает.

Ответить

Вернуться в «Домашние животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей