Проводится набор в пейнтбольную команду "РЕАКТОР"

Раздел для сражающихся в пейнтбол
Ответить
Сообщение
Автор
paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение paradise32 » 22 ноя 2011 21:44

Команда "Реактор" объявляет набор игроков с целью создать второй состав, который будет принимать участие в соревнованиях по спортивному пейнтболу.

Требования:
1. Желание жить пейнтболом и играть в него.
2. Спортивный опыт не требуется, можете спокойно присоединяться, пробовать себя, делать выводы насколько вам интересен спортивный пейнтбол. Для вновь пришедших без опыта проводятся индивидуальные занятия на технику и теорию.
3. Посещаемость тренировок.

Тренировки проводятся два раза в неделю: вторник, четверг с 20 до 22 часов в здании ОБЦ. Проходят они совместно с основными игроками ПК "РЕАКТОР" уже зарекомендовавшими себя в Российском пейнтбольном сообществе.

При себе иметь спортивную форму.
Телефон для справок: 37-500.

l66685
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз

№ 1 Сообщение l66685 » 24 ноя 2011 23:16

Смотрю, растёт команда. Сначала Москва, следом Малайзия. Вот уже и второй состав собирать начали. Вообще звучит заманчиво, но есть пара вопросов.
На форуме читал, что для старта необходимо оборудование на эннцать тыр рублей прикупить, а вы говорите, что при себе иметь только спортивную форму. Это следует понимать как проведение тренировок без снаряжения или оно предоставляется организаторами тренировок?
А ещё неплохо будет хоть сколь-нибудь осветить материальную сторону вопроса. Посещение тренировок сопровождается материальными затратами или всё построено на голом энтузиазме??? :huh:

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 2 Сообщение paradise32 » 25 ноя 2011 08:37

Спортивной формы на первое время достаточно.. Оборудование для тренировок будет предоставлено.. Сначала нужно научиться владением маркером обеими руками и работой за фигурами, а самое главное разбежку.. В будущем понадобятся локти и колени, для выполнения более сложных элементов - подкатов..
Собственное оборудование приветствуется, но на начальном этапе не играет важной роли..

Тактики присоединяйтесь, пейнтбольное сообщество должно жить в мире, и вам тоже будет полезна техника работы с маркером за любыми укрытиями..

l66685
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз

№ 3 Сообщение l66685 » 26 ноя 2011 00:24

Ну, покуда спортивной формы для старта хватит, по Вашим словам, рискнуть стоит. Не думаю, что за это палкой побьют. :D весть о предоставляемом оборудовании тоже радует! Далее по тексту. Локти и колени я отрастил. Или подразумевается нечто другое? Налокотники и наколенники, например (пользовал их при катании на велосипеде для защиты)? Вы об этом? А ещё фраза про тактиков понравилась. :) Как правильно их отличать от спортивной команды "Реактор"?
А вопрос про материальную сторону тренировок так и не раскрыли. :( Если можно, опишите пожалуйста, хотя бы кратко.

l66685
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз

№ 4 Сообщение l66685 » 26 ноя 2011 00:32

3: l66685 пишет:
> Ну, покуда спортивной формы для старта хватит, по Вашим словам, рискнуть стоит. Не думаю, что за это палкой побьют.
> :D весть о предоставляемом оборудовании тоже радует! Далее по тексту. Локти и колени я отрастил. Или подразумевается
> нечто другое? Налокотники и наколенники, например (пользовал их при катании на велосипеде для защиты)? Вы об этом?
> А ещё фраза про тактиков понравилась. :) Как правильно их отличать от спортивной команды "Реактор"?
> А вопрос про материальную сторону тренировок так и не раскрыли. :( Если можно, опишите пожалуйста, хотя бы кратко.


Испытывая большой интерес к развивающемуся виду спорта.... Решил приобщиться, при учёте столь малых средств к началу. :)
Хочу начать со вторника. Подскажите пожалуйста, как правильно влиться в процесс. Существует определённое место сбора или встреча непосредственно у здания ОБЦ? Если есть контактное лицо для встречи и сопровождения сообщите в личку. :facepalm: даже не представляю, как должна произойти встреча с преуспевающими спортсменами. От волнения дрожь в ногах проявляется.

mulan

№ 5 Сообщение mulan » 26 ноя 2011 09:12

1. Подразумевались налокотники и наколенники, велосипедные возможно даже сгодятся )
2. "Тактики" - это лесники* :D
3. Материальная сторона вопроса - 500 рэ со всех за одну тренировку (если наберем школьников, будем тренироваться бесплатно)
4. Влиться в процесс очень просто. Достаточно прийти во вторник или в четверг в 8 вечера в спортзал в здании ОБЦ. Волноваться не стоит, мы не звёзды NHL :D

* лесники - это люди играющие в лесу по определенному сценарию. Подробнее спроси у википедии )

Наши тренировки это не совсем игры. Поскольку занимаемся в спортзале, стрелять краской мы не можем - оттирать стены потом неохота ))) Поэтому на тренировках мы только имитируем стрельбу и большую часть времени уделяем разбежке, подкатам, работе за фигурой, ползанию и скорости.

organizator
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 6 Сообщение organizator » 26 ноя 2011 11:30

2: paradise32 пишет:>
> Тактики присоединяйтесь, пейнтбольное сообщество должно жить в мире, и вам тоже будет полезна техника работы с
> маркером за любыми укрытиями..

Паш, да мы и не ссорились вроди :lol:
Времени нет. Да и такой серьёзный подход мне лично (за других тактиков говорить не буду) никчему. Для вас это спорт, для нас хобби :bud:

l66685
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз

№ 7 Сообщение l66685 » 27 ноя 2011 05:01

На запрос "лесники" википедия бред выдаёт! :D
Про локти и колени понял. И спасибо to -> mulan за разъяснения. :) И за рабочие моменты тренировка+снаряга тож благодарю. Во вторник ждите новое лицо!

P.S. Отдельно хочу выразить благодарность за раскрытие материально стороны вопроса! ;)

alex714

№ 8 Сообщение alex714 » 27 ноя 2011 09:17

0: paradise32
детей на тренировки принимаете? если да то с какого возраста?

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 9 Сообщение paradise32 » 27 ноя 2011 12:18

Я имел в виду не ссору, а небольшую обиду за перенос раздела.. Да и физическую форму надо поддерживать, если конечно нет других способов..

organizator
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 10 Сообщение organizator » 27 ноя 2011 17:29

9: paradise32 пишет:
> Я имел в виду не ссору, а небольшую обиду за перенос раздела.. Да и физическую форму надо поддерживать, если конечно
> нет других способов..

ну коли админы не понимают разницы, то пусть раздел будет тут, мне впринципе пофиг. а форму есть где и как поддерживать :up:

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 11 Сообщение paradise32 » 28 ноя 2011 09:41

8: alex714 пишет:
> 0: paradise32
> детей на тренировки принимаете? если да то с какого возраста?

Многие интересуются с какого возраста можно начинать играть в пейнтбол. Этот вопрос очень актуален, особенно для родителей, которые переживают за своих детей. В разных странах к этому вопросу подходят по разному.
Где-то это даже закреплено на законодательном уровне. Некоторые страны требуют, чтобы игроки были взрослым (как правило, чтобы им было 18 лет. Например в США этот вопрос решается в зависимости от того, с какого возраста страховая компания может страховать игрока в пейнтбол. В данном случае это 10-12 лет. Однако обычно, этот вопрос регулируют хозяева пейнтбол-клуба и о минимальном возрастном цензе можно узнать у них.

Кроме возраста для игры важен еще и вопрос зрелости. Хотя это полностью зависит от конкретного ребенка, но обычно рекомендуют начинать играть в пейнтбол с 12-14 лет. Этот возраст можно назвать оптимальным, так как большинство детей в этом возрасте способны понимать и соблюдать правила безопасности, и в то же время наслаждаться спортом и способны адекватно воспринимать окружение. Хотя, конечно порой все зависит от конкретного человека.

Я так думаю с 14 лет уже можно.. Если младше, то желательно с родителями хотя бы первые тренировки..

mulan

№ 12 Сообщение mulan » 28 ноя 2011 16:41

Была такая команда из Твери... "Дикари" называлась :) Там дети от 10 до 16 лет играли. Все живы :kos:

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 13 Сообщение paradise32 » 29 ноя 2011 08:09

12: mulan пишет:
> Была такая команда из Твери... "Дикари" называлась :) Там дети от 10 до 16 лет играли. Все живы :kos:

И аплодисменты срывали, если вдруг получалось побеждать..

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 14 Сообщение paradise32 » 07 дек 2011 21:28

В следующем году собираемся в Европу..

l66685
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз

№ 15 Сообщение l66685 » 19 дек 2011 01:09

Что-то неохотнонарод в теме учавствует. А зря! Я побывал на тренировке. Не совсем то, что ожидал, но всё равно интересно. Тренировка проходит в приятной дружеской атмосфере. Никто никого не напрягает, исполнять задачи требууют по возможностям. Т.е. если не забивать, то можно легко "прокачаться" до неплохого уровня!
такк что, народ, давайте играть в пейнтбол! :bud:

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 16 Сообщение paradise32 » 19 дек 2011 21:23

Все еще нужны новые игроки.. В 2012 году команда собирается на турнир Миллениум (Чемпионат Европы)..

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 17 Сообщение paradise32 » 10 апр 2012 13:12

Набор продолжается. Нужны игроки в дивизион Д4, ближайший турнир для данной команды 16 июня в г. Москва. Время на подготовку остается все меньше и меньше.

mulan

№ 18 Сообщение mulan » 04 июн 2012 20:13

Предложение все еще актуально :up:

magila

№ 19 Сообщение magila » 25 июн 2012 16:41

Ограничения по возрасту?


magila

№ 21 Сообщение magila » 26 июн 2012 05:51

Гуд, мне 21, дебютировал в команде "арсенал" на недавнем турнире, очень хочу играть и дальше =)


l66685
Аватара пользователя
Благодарил (а): 5 раз

№ 23 Сообщение l66685 » 26 июн 2012 23:14

21: magila пишет:
> Гуд, мне 21, дебютировал в команде "арсенал" на недавнем турнире, очень хочу играть и дальше =)
Так вперёд! Тренировки ждут тебя! :bud:

mulan

№ 24 Сообщение mulan » 27 июн 2012 16:35

22: paradise32 пишет:
> Написал в личку..

интересно, что там такого интимного, что нельзя прямо в теме отписать :D

Cmyrf77

№ 25 Сообщение Cmyrf77 » 27 июн 2012 18:04

Тоже хочу в команду когда тренеровки?

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 26 Сообщение paradise32 » 27 июн 2012 21:15

25: Cmyrf77 пишет:
> Тоже хочу в команду когда тренеровки?

Ближайшая в пятницу в 18:00 на стадионе Авангард.

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 27 Сообщение paradise32 » 27 мар 2013 23:16

Проводится набор в дублирующую команду. Все вопросы и предложения в личку. Турниры начинаются с Мая)) Основная команда будет выступать в высшем дивизионе - Премьер лиге. Для начинающих дивизион - Старт Д4

paradise32
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза
Связаться:

№ 28 Сообщение paradise32 » 05 фев 2014 13:18

ПК Реактор открывает набор желающих в секцию пейнтбола. Очередная серия турниров начнется 11 мая. Есть еще время подготовиться или научиться основам. Выслушаем любые предложения и пожелания)) Тренировки проходят по вторникам и четвергам в спортивном зале ОБЦ, по улице Силкина. Не забываем спортивную форму, всем остальным на первое время обеспечим.

Ответить

Вернуться в «Пейнтбол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя