ПВХ лодки и лодочные моторы

Тут про рыбалку
Cpt.Heidegger

№ 60 Сообщение Cpt.Heidegger » 11 дек 2017 11:05

Посмотри видео о системе укладки пайолов PolarBird, с 6-45. Поймешь о чем я говорил. )
Укладывается в надутой лодке. Плюс к тому - пайолы из стеклокомпозита легкого начали производить, вместо тяжелой фанеры.

operator_123

№ 61 Сообщение operator_123 » 11 дек 2017 14:13

Cpt.Heidegger писал(а) ↑ 11 дек 2017 11:05:Посмотри видео о системе укладки пайолов PolarBird, с 6-45. Поймешь о чем я говорил. )
Укладывается в надутой лодке. Плюс к тому - пайолы из стеклокомпозита легкого начали производить, вместо тяжелой фанеры.
Ну на первый взгляд вроде поудобнее укладка да. Но особо проблем не было и с укладкой фанеры. Лодка не самая дорогая - Flinc-320 килевая с жестким дном.
Стеклокомпозит - тема хорошая да. В принципе можно и самому сделать при наличии материалов.

Cpt.Heidegger

№ 62 Сообщение Cpt.Heidegger » 11 дек 2017 15:23

Ну, Флинк 320 легенькая лодочка и тоненькие пайолы, по сравнению с каким нибудь 360-400 из 1100 ткани.
Я большинство из продающихся лодок собирал-разбирал и могу сказать что только единицы собираются без такой-то матери и приложения грубой силы.
Ну, это я еще умеючи их собираю. А если кто первый или даже десятый раз лодку видит?
Особенно на холоде, когда полунакаченные баллоны не хотят двигаться никуда, что бы вошла очередная пайолина.
А эти ребята вопрос решили. Кстати, задние замки на транце, для защелкивания последней пайолины теперь еще служат разъемом для крепления транцевых колес.

operator_123

№ 63 Сообщение operator_123 » 11 дек 2017 19:06

Cpt.Heidegger писал(а) ↑ 11 дек 2017 15:23:Ну, Флинк 320 легенькая лодочка и тоненькие пайолы, по сравнению с каким нибудь 360-400 из 1100 ткани.
Я большинство из продающихся лодок собирал-разбирал и могу сказать что только единицы собираются без такой-то матери и приложения грубой силы.
Ну, это я еще умеючи их собираю. А если кто первый или даже десятый раз лодку видит?
Особенно на холоде, когда полунакаченные баллоны не хотят двигаться никуда, что бы вошла очередная пайолина.
А эти ребята вопрос решили. Кстати, задние замки на транце, для защелкивания последней пайолины теперь еще служат разъемом для крепления транцевых колес.
Хорошие решения. :up:

operator_123

№ 64 Сообщение operator_123 » 13 дек 2017 23:54

Вот, если кому надо продают. Только коней наверн не много.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=310356

Ответить

Вернуться в «Рыбалка»