лор в НН (аденоиды)

Родительские проблемы, роды, кормление, уход, врачи, воспитание, обучение...
Ответить
Сообщение
Автор
Eva-lution
Поблагодарили: 2 раза

№ 0 Сообщение Eva-lution » 31 янв 2018 12:22

Форумчане, подскажите хорошего грамотного лора в НН, Арзамасе, Саранске. Нужна консультация по лечению аденоидов.

Юлечка

№ 1 Сообщение Юлечка » 31 янв 2018 15:48

Мы два года назад в "Александрию" в Нижний ездили к Красильниковой, в городе мне ее несколько человек советовали. Нам понравилась, все хорошо посмотрела (эндоскопом) и подробно разъяснила.


Динчик

№ 3 Сообщение Динчик » 06 фев 2018 16:35

+ к Александрии,делали там операцию под общим наркозом по удалению аденоидов... отзывы только положительные...

Натушка

№ 4 Сообщение Натушка » 05 мар 2018 21:53

Кленова (зав. детского лор отделения) Н.Новгород через Академию Здоровья

MashaMasha94

№ 5 Сообщение MashaMasha94 » 07 мар 2018 13:58

А кто нибудь удалял аденоиды в детской областной больнице в Нижнем Новгороде? Как там?
Нас туда направляют.

newfxan
Аватара пользователя

№ 6 Сообщение newfxan » 13 мар 2018 17:42

удаляли в городской детской городской больнице №1,у Айзенштадта Андрея Александровича, летом 2017г. сначала приезжали к нему на платный прием, (у нас были показания не тянуть с операцией, он подтвердил), получилось попасть и на операцию к нему, бесплатно. мне очень понравился, как специалист, как человек, конечно, своеобразный. мы прошли много лоров, не только в Нижегородской области, но я рада, что оперировались именно у него. (ребенку было около 3 лет)

ната555

№ 7 Сообщение ната555 » 14 мар 2018 16:02

Удаляли аденоиды у Кленовой Н.И. в НиНо, она принимает в Академии, по ее направлению сдали в Сарове необходимые анализы.приехали в назначенный день в Нижний. все прошло хорошо.

Ответить

Вернуться в «Родительский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей