Разоблачение Илона Маска

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 990 Сообщение BadBlock » 19 апр 2018 12:15

Апологет писал(а) ↑ 19 апр 2018 11:33:Так кто подаёт-то? Инвесторы чтоль?
Сходи по ссылке-то, там в первом же предложении: "A new securities class action lawsuit filed in late March 2018, ..."

Шаг №2 - гуглим выделенное.

Итого - да, инвесторы.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 991 Сообщение Пойманый_маньяк » 27 апр 2018 10:20

"В то время, как Тесла Роадстер бороздит просторы дальнего космоса..."

Маск вти­ха­ря поднял цены на до­став­ку грузов на МКС для НАСА.

Причем нехило. Как здесь го­во­рят, highway robbery.

На­чи­ная с 2020 года, один полет Фалкон 9 будет стоить для НАСА 152.1 мил­ли­о­на дол­ла­ров.

Для срав­не­ния, один полет кон­ку­рен­та Спэйс Х, Orbital ATK, обой­дет­ся НАСА в 262,6 мил­ли­о­на дол­ла­ров.

Да уж. Вот тебе и чест­ная кон­ку­рен­ция, неви­ди­мая рука рынка и прочая туфта.

И это несмот­ря на воз­вра­ща­е­мые сту­пе­ни, дви­га­те­ли и прочая.

Пом­нит­ся, пару лет назад об­суж­да­ли почему кос­ми­че­ская про­грам­ма РФ не имеет бу­ду­ще­го.

Маск типа может до­ле­теть до МКС за 50 мил­ли­о­нов, а Протон за 80.

По ссылке есть ПДФ от НАСА, если кто сум­не­ва­ет­ся.

Ав­тор­ство:
Ав­тор­ская работа / пе­ре­во­ди­ка
Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки: Асс тех­ни­ка

https://aftershock.news/?q=node/641048&full

TheJudge
Аватара пользователя
SVGA
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 853 раза
Связаться:

№ 992 Сообщение TheJudge » 27 апр 2018 10:38

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 27 апр 2018 10:20:Маск вти­ха­ря поднял цены на до­став­ку грузов на МКС для НАСА.
Ну и? Что не так то? Цены все и на всё поднимают. На еду, на ЖКХ, на другие товары и услуги.
В любом случае у него дешевле, чем у конкурентов, причём сильно дешевле.

Стрелок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

№ 993 Сообщение Стрелок » 27 апр 2018 10:41

Минутка революционных технологий.

Издание богатых и счастливых Forbes опросило специалистов по строительству тоннелей на предмет того, что делает Boring Company великого инноватора Илона М.

Ну то есть как делает: пока у неё в строительстве один трехкилометровый тоннель в Лос-Анджелесе, вот-вот должно начаться рытьё 20-километрового в Балтиморе. В строю пока ни одного.

Так вот: по словам специалиста из Массачусетского технологического института Герберта Эйнштейна, "ничем, кроме малого диаметра, тоннели Маска концептуально не отличаются от обычных". У малого диаметра есть один большущий плюс: он снижает расходы строителя. У него есть также небольшенький минус: если то, что едет по узкому тоннелю, в нём застрянет - то эвакуировать оттуда людей будет "очень сложно". "В 19-м столетии в Англии пробовали рыть такие тоннели, но отказались от этой идеи по соображениям безопасности".

Специалист из унивесритета Карнеги Меллон Константин Самарас сомневается также, что лифты, которые по идее будут опускать автомобили в тоннель, будут защищены от поломок и перегрузок.

...Одно дело радостно лайкать и шерить клёвые 3D-ролики, в которых чистенькие виртуальные мафынки плавно опускаются в нижний мир и летят вперёд на белый свет, мимо городского трафика. И совсем другое дело - застрять живой тушкой среди сотен других в двух-трёхчасовой пробке из-за аварии в погребённом под землёй тоннельчике диаметром 4 метра.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 994 Сообщение Пойманый_маньяк » 27 апр 2018 12:58

TheJudge писал(а) ↑ 27 апр 2018 10:38:Ну и? Что не так то? Цены все и на всё поднимают. На еду, на ЖКХ, на другие товары и услуги.
В любом случае у него дешевле, чем у конкурентов, причём сильно дешевле.
Особо копаться и досконально изучать некогда, но судя по первым попавшимся ссылкам "все не так однозначно".

Цена "Протона" менялась в зависимости от конъюктуры рынка, чтобы оставаться конкурентным носителем.
Так в 2014 году стоимость составляла $115 миллионов, сейчас же снижена до $70 млн, как оппозиция РН Falcon 9 с фиксированной ценой $62.5 млн.


https://geektimes.com/post/290153/

На­чи­ная с 2020 года, один полет Фалкон 9 будет стоить для НАСА 152.1 мил­ли­о­на дол­ла­ров.

https://aftershock.news/?q=node/641048&full

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 995 Сообщение BadBlock » 30 апр 2018 08:56

Пишут, "переосмыслили ценовую политику". ))
They also indicated that their CRS-2 pricing reflected a better understanding of the costs involved after several years of experience with cargo resupply missions.
Я так понимаю, это называется "наконец-то смогли себе позволить прекратить демпинговать".

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 996 Сообщение Пойманый_маньяк » 30 апр 2018 15:14

Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг Tesla
28.03.2018 10:36

Вчера, 27 марта, международное агентство Moody's Investors Service понизило кредитный рейтинг долгосрочных обязательств американского производителя электромобилей Tesla, сославшись на риски дальнейшего ухудшения оценки кредитных обязательств компании.

Так, рейтинг долгосрочных обязательств Tesla был снижен с "B2" до "B3", при этом прогноз по рейтингу установлен "негативный". Агентство подчеркнуло, что Tesla не может реализовать заявляемые планы по производству Tesla Model 3 и поэтому в дальнейшем рейтинг компании может опуститься еще ниже.

Примечательно, что некоторые аналитики, в том числе эксперты Vilas Capital Management, полагают, что в течение четырех месяцев компания Tesla может стать банкротом.

https://www.finam.ru/international/news ... 328-10310/

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 997 Сообщение Пойманый_маньяк » 30 апр 2018 17:15

Прошу прощения.
Ошибся с месяцем, совсем из головы вылетело, что сейчас апрель.
Новость выложили сегодня, в поисках ее источника дату проверил, месяц нет.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 998 Сообщение neantichrist » 01 май 2018 04:29

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 30 апр 2018 17:15:Прошу прощения.
Ошибся с месяцем, совсем из головы вылетело, что сейчас апрель.
Новость выложили сегодня, в поисках ее источника дату проверил, месяц нет.
ничо-ничо, продолжайте в том же духе.
Вы - всего лишь один из последователей "шортистов", рекомендующих сбрасывать акции ТЕСЛА и шортить на всю голову. :facepalm:
Вот статья от 3 июня 2016 г
https://suremoneyinvestor.com/2016/06/h ... zi-scheme/
//And on a financial basis, TSLA is a ticking time bomb. Here’s why you should get out of TSLA right now – and here’s how to profit.//
Тогда, 3/06/2016 бумага Теслы стоила US$218, сегодня , примерно через 2 года, US$293
Нифигово он (и те кто его слушал) "заработали" :lol: на бомбе, которая тикает, но никак не ипанёт

В опчем, чем глубже в лес, тем толще слухи о медведях. :o

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 999 Сообщение Пойманый_маньяк » 01 май 2018 15:40

neantichrist писал(а) ↑ 01 май 2018 04:29:Тогда, 3/06/2016 бумага Теслы стоила US$218, сегодня , примерно через 2 года, US$293
Нифигово он (и те кто его слушал) "заработали" на бомбе, которая тикает, но никак не ипанёт
Возьми промежуток поменьше и покажи заработок на нем:
18.09.2017 - 385 USD
01.05.2018 - 293 USD

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 1000 Сообщение neantichrist » 02 май 2018 13:32

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 01 май 2018 15:40: Возьми промежуток поменьше и покажи заработок на нем:
18.09.2017 - 385 USD
01.05.2018 - 293 USD
А при чем здесь котировки бумаг ТМ на 18 09 2017?
Вы заметку паникеров из finam о подозрениях на скорое банкротство Тесла Моторз зачем опубликовали?
У вас есть "портфель" и в нем бумаги ТМ?

Вот вы тиснули паникерскую заметку за 27 марта с.г - через 4 месяца возможно "пипец котенку".
...прошел месяц + 5 дней со времени этого прогноза.
Смотрим котировки.
27 03 2018 - примерно US$257 за акцию ТМ
2 05 2018 открытие торгов US$293 за акцию ТМ, на сейчас - US$298 за акцию
https://www.marketwatch.com/investing/stock/tsla

Ну и как вам чухня про скорое банкротство ТМ, которую вы в какой то информационной луже откопали??
Не проще ли сходить на сайт МаркетВотч/TSLA и каждый день читать больше 10 статей/обзоров о положении дел в Тесла Моторз, сколько она произвела а/м, стоит ли покупать ее акции или лучше избавиться?
Во первых, там ругают Теслу Моторз без перевода и пропусков,
Во-вторых, есть и положительные отзывы.

И почему надо пить из какой то информационной лужи, когда есть оригинальные источники, где пишут те, кто действительно за этой Теслой Моторз следит в режиме 24/7 так, что никакой Финам себе позволить не может???

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1001 Сообщение Пойманый_маньяк » 02 май 2018 14:25

neantichrist писал(а) ↑ 02 май 2018 13:32:А при чем здесь котировки бумаг ТМ на 18 09 2017?
При том-же, при чем котировки их бумаг на 3/06/2016.
neantichrist писал(а) ↑ 02 май 2018 13:32:Не проще ли сходить на сайт МаркетВотч/TSLA и каждый день читать больше 10 статей/обзоров о положении дел в Тесла Моторз, сколько она произвела а/м, стоит ли покупать ее акции или лучше избавиться?
Я не собираюсь ни покупать акции Тесла, ни избавляться от них, ни читать про них ежедневно по 10 статей :D
Интересует основное и изредка, а не мониторинг каждого чиха от кучи предвзятых людей.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 1002 Сообщение neantichrist » 02 май 2018 15:15

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 02 май 2018 14:25:
neantichrist писал(а) ↑ 02 май 2018 13:32:А при чем здесь котировки бумаг ТМ на 18 09 2017?
При том-же, при чем котировки их бумаг на 3/06/2016.
Да, именно 3 06 2016 года была опубликована паникерсккая статья с призывом избавляться от акций Тесла Моторз.
На тот день была котировка. Она хорошо показывает как лажанулся "провидец" по сравнению с чем угодно.

Вы публикуете очередную лажу от очередного "провидца".
Причем берете ее из какой то информационной лужи, которым взбрендило в конце Апреля публиковать новости за конец Марта.
Я правильно излагаю?
Вот пожалуйста и котировочка за 27 марта с.г. - чтобы сравнить с сегодня и убедится, как рождается очередная фуня про похороны Тесла Моторз.
И причем здесь котировка за лето 2017?

Вот по этому прогнозу, что вы опубликовали, до похорон Тесла Моторз осталось 2 месяца и 25 дней примерно.
Раз такую фуню публикуете, значит, доверяете прогнозу?
Венок уже заказали на могилку?
Больше ада! :cry:
Ведь Тесла Моторз всё никак на 5000 а/м в неделю не выползет. :down:
Но зато акции - как стена...на ней и венок свой повесите. :lol:

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1003 Сообщение Пойманый_маньяк » 02 май 2018 19:23

№ 1002: neantichrist,
Вы публикуете очередную лажу от очередного "провидца".
Причем берете ее из какой то информационной лужи, которым взбрендило в конце Апреля публиковать новости за конец Марта.
Сама статья о понижении рейтинга Moody's в сообщении 996 - с finam.ru.
Под ней есть ссылка, пройдя по которой можно сличить мою цитату с оригиналом.
Соответственно я не брал ее еще из какого-то места.

И все в таком духе.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 1004 Сообщение neantichrist » 03 май 2018 01:47

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 30 апр 2018 17:15:Ошибся с месяцем, совсем из головы вылетело, что сейчас апрель.
Новость выложили сегодня, в поисках ее источника дату проверил, месяц нет.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 02 май 2018 19:23:Соответственно я не брал ее еще из какого-то места.
Что из в/у попыток отмазаться от инфо-лажи заметно?
А то заметно, что с похоронами Тесла Моторз ну никак не выходит. :down:
то одну фуню** опубликуют, то маниакально и не в тему - другую... :lol:
А биржа не слушает эту фуню и своевольно не хоронит Тесла Моторз. :o
_____
**
Стрелок писал(а) ↑ 14 мар 2018 13:42:Продолжаю наблюдать за тем как бегут крысы в корабля Илона Маска
...
Как я уже писал, любой профессиональный шорт-селлер подтвердит, что массовое бегство сотрудников, ответственных за финансы и бухгалтерию верный признак того что у компании будут проблемы с законом, а в ее будущем - уголовные дела, банкротства и плачущие инвесторы.

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1005 Сообщение Пойманый_маньяк » 03 май 2018 08:13

neantichrist писал(а) ↑ 03 май 2018 01:47:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 30 апр 2018 17:15:Ошибся с месяцем, совсем из головы вылетело, что сейчас апрель.
Новость выложили сегодня, в поисках ее источника дату проверил, месяц нет.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 02 май 2018 19:23:Соответственно я не брал ее еще из какого-то места.
Что из в/у попыток отмазаться от инфо-лажи заметно?
Напомни пожалуйста, почему я тебя еще не внес в ЧС по-новой и нафига я читаю потоки твоих провокаций? :)

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 1006 Сообщение phenix » 03 май 2018 10:28

http://www.interfax.ru/business/611058
Американский производитель электромобилей и солнечных панелей Tesla завершил первый квартал с рекордным убытком, заявив о существенном прогрессе в производстве Model 3.

Как сообщается в пресс-релизе компании, чистый убыток в январе-марте увеличился до $709,6 млн, или $4,19 в расчете на акцию, по сравнению с $330,3 млн, или $2,04 на акцию, за аналогичный период годом ранее. Скорректированный убыток (без учета разовых доходов и расходов) составил $568 млн, или $3,35 на акцию, против $215 млн, или $1,33 на акцию, годом ранее.
Ждем банкротства :-) .

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 1007 Сообщение neantichrist » 03 май 2018 15:37

Стрелок писал(а) ↑ 14 мар 2018 13:42:Как я уже писал, ... массовое бегство сотрудников, ответственных за финансы и бухгалтерию верный признак того что у компании ... в ее будущем - уголовные дела, банкротства и плачущие инвесторы.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 30 апр 2018 15:14: Примечательно, что некоторые ... полагают, что в течение четырех месяцев компания Tesla может стать банкротом.
phenix писал(а) ↑ 03 май 2018 10:28:Ждем банкротства
Стройными рядами!
Может, вы втроем-вчетвером (по рабочим дням) вахту организуете на Маркет Вуотч/tsla?
Ессно, не каждый день, но пару раз в неделю что-то паникерски-алармистское про Теслу Моторз там можно найти.
А вы здесь публикуйте.
Ну а чо?
На Форум Колючий Саров ссылаться начнут, типо, вот! Наукоград России хронику банкротства Маска отслеживает. Значит, скоро ужо :lol:
Причем, отслеживают задарма, в свободное от работы и денег время... :appl:

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1008 Сообщение Пойманый_маньяк » 03 май 2018 16:02

neantichrist писал(а) ↑ 03 май 2018 15:37:А вы здесь публикуйте.
Ну а чо?
Я лично уже выкладываю.
В полном соответствии со своим конституционным правом на свободу слова.
Удивительно, что ты так долго этого не замечал Изображение

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 1009 Сообщение neantichrist » 03 май 2018 16:19

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 май 2018 16:02: Я лично уже выкладываю.
Уныло и нерегулярно вы расшариваете здесь лажу про банкротство Тесла Моторз, словно обязанность какую то исполняете. :down:
Попытайтесь чаще пророчить беду. :dumay: Вас самому же веселей будет!
Начнете сравнивать котировки, прикупите пакетик... И дело пойдет! :D

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1010 Сообщение Пойманый_маньяк » 03 май 2018 21:24

neantichrist писал(а) ↑ 03 май 2018 16:19:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 май 2018 16:02: Я лично уже выкладываю.
Уныло и нерегулярно вы расшариваете здесь лажу про банкротство Тесла Моторз, словно обязанность какую то исполняете. :down:
Попытайтесь чаще пророчить беду. :dumay: Вас самому же веселей будет!
Начнете сравнивать котировки, прикупите пакетик... И дело пойдет! :D
Не припомню, чтобы я нуждался в чьих-либо назойливых советах о том, чем мне заниматься...
Меня вполне устраивает моя текущая деятельность - я пью чай, жру бутерброд и мне глубочайшим образом похуй, что там будет с акциями Теслы или еще чего-то Изображение

А ты не отвлекайся - тебе надо таращиться в графики и 24/7 мониторить малоинтересные новости, иначе свой "черный понедельник" пропустишь...
И утешай тебя потом.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 1011 Сообщение neantichrist » 04 май 2018 01:16

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 май 2018 16:02: Я лично уже выкладываю.
neantichrist писал(а) ↑ 03 май 2018 16:19:Уныло и нерегулярно вы расшариваете здесь лажу про банкротство Тесла Моторз, словно обязанность какую то исполняете. :down:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 май 2018 21:24:...мне глубочайшим образом похуй, что там будет с акциями Теслы или еще чего-то Изображение
Спасибо, что подтвердили мое предположение : вы ПО ОБЯЗАННОСТИ публикуете здесь "новости" о банкротстве Тесла Моторз. :facepalm:
Продолжайте наблюдение! :lol:

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1012 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 май 2018 01:26

neantichrist писал(а) ↑ 04 май 2018 01:16:Спасибо, что подтвердили мое предположение : вы ПО ОБЯЗАННОСТИ публикуете здесь "новости" о банкротстве Тесла Моторз.
Не за что - тем более я его не подтверждал :D

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1013 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 май 2018 01:36

Интересно кстати, а есть вообще хоть кто-то, кто готов платить за публикацию новостей о банкротстве Тесла Моторз, на sarov.info?
И зачем ему вдруг такая странная статья расходов?
:)

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 1014 Сообщение neantichrist » 04 май 2018 02:34

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 23 ноя 2017 23:00:Издание «Bloomberg» опубликовало...
Но вечно эксплуатировать детские мечты серьезных людей с деньгами не получится, и, более того, эти люди выставят за такую эксплуатацию серьезные счета. И время это, кажется, всё ближе.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 12 фев 2018 11:47: И я не собираюсь просматривать все ленты, в поисках старых новостей про Маска.
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 30 апр 2018 15:14:Агентство Moody's понизило кредитный рейтинг Tesla 28.03.2018 10:36
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 май 2018 21:24:мне глубочайшим образом похуй, что там будет с акциями Теслы или еще чего-то
Поливать И.Маска, СпейсХ и Тесла Моторз и потом посылать нах свои же труды?
В этом деле у некоторых заметна цикличность.
Никогда такого не было и вот опять! © :lol:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 май 2018 01:36:Интересно кстати, а есть вообще хоть кто-то, кто готов платить за публикацию новостей о банкротстве Тесла Моторз, на sarov.info?
Штааа??? Платить?
Платить тем, кто САМ любой чих в сторону И.Маска находит и публикует? :o
В свободное, панимаешь, время.... :D

Администрация Форума! Ахтунг!
люди готовятся монетизировать, так скать, свои поиски негативной инфы о Маске ;)

Пойманый_маньяк
Аватара пользователя
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 695 раз
Связаться:

№ 1015 Сообщение Пойманый_маньяк » 04 май 2018 03:29

neantichrist писал(а) ↑ 04 май 2018 02:34:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 03 май 2018 21:24:мне глубочайшим образом похуй, что там будет с акциями Теслы или еще чего-то
Поливать И.Маска, СпейсХ и Тесла Моторз и потом посылать нах свои же труды?
Ты уже не в состоянии отличить Тесла от ее акций?
Может тебе стоит отдохнуть от бирж всяких?
neantichrist писал(а) ↑ 04 май 2018 02:34:
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 май 2018 01:36:Интересно кстати, а есть вообще хоть кто-то, кто готов платить за публикацию новостей о банкротстве Тесла Моторз, на sarov.info?
Штааа??? Платить?
Не было вопроса - платить или не платить.
Вопрос был - есть ли тут вообще люди, готовые это делать. И на кой им шут это понадобилось.
Жаль что ты не смог и этого понять, ну да ладно, не переживай...
neantichrist писал(а) ↑ 04 май 2018 02:34:Администрация Форума! Ахтунг!
Не, так тебя никто не услышит.
Давай помогу:
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА!!!
Тут у пользователя желание настучать невыносимое.
Помочь бы страдальцу, выслушать, мучается же...

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 1016 Сообщение Апологет » 04 май 2018 11:56

BadBlock писал(а) ↑ 17 апр 2018 15:46:На Маска и Теслу подан групповой иск, в котором утверждается, что:
Ну и как следить за ходом дела? zerohedge.com не открывается (возможно, РКН постарался).

Чувак этот (Mark B. Spiegel @markbspiegel ) троллит и хоронит теслу уже много лет.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 1017 Сообщение Manfred » 04 май 2018 13:04

Апологет писал(а) ↑ 04 май 2018 11:56:zerohedge.com не открывается
Опера с ВПН открывает

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 1018 Сообщение neantichrist » 04 май 2018 13:24

Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 04 май 2018 03:29: Ты уже не в состоянии отличить Тесла от ее акций?
Спасибо за эту вашу попытку отмазаться.
Она дает мне возможность еще раз напомнить вам, как вы топили против Маска, а потом пытались отмазаться :
Пойманый_маньяк писал(а) ↑ 12 фев 2018 18:47:
И я не собираюсь просматривать все ленты, в поисках старых новостей про Маска.

neantichrist
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 248 раз

№ 1019 Сообщение neantichrist » 04 май 2018 13:30

Апологет писал(а) ↑ 04 май 2018 11:56:
BadBlock писал(а) ↑ 17 апр 2018 15:46:На Маска и Теслу подан групповой иск, в котором утверждается, что:
Ну и как следить за ходом дела? zerohedge.com не открывается (возможно, РКН постарался).

Чувак этот (Mark B. Spiegel @markbspiegel ) троллит и хоронит теслу уже много лет.
если набрать в поиск : акционеры подали в суд на Тесла Моторз ( на англ яз) - в раздаче будут сайты, на которых можно прочесть оригиналы документов по этому суду - исковое заявление от 10 октября 2017 г, потом уточнение иска ( уже на 70 листах), решение судьи...
Кстати, не этот ли перец подавал (в 2013 году?) с теми же обвинениями на Тесла Моторз? Забыл уже... :(

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей