Семь мостов17 июля 2017 г. |
|
Традиции — дело такое. Духовные скрепы, все дела. Только вот молодежь всё-таки не очень положительно к этому относится, потому как жизнь постоянно бежит вперёд, и то, что для родителей было вполне естественным, нам уже кажется каким-то непонятным анахронизмом.
Вот взять традиционные свадебные заезды по семи мостам. Это ж целый день в топку. Я вообще не представляю, как после этих скачек молодые первую брачную ночь проводят. Спят, поди, не снявши свадебного платья и мятого костюма. Но никуда не денешься: традиция!
А в этом году вон чего — администрация пошла навстречу всем возрастным группам. Для родителей соблюдение традиций, а для молодёжи сильное облегчение по времени.
Если кто не в курсе — перед зданием ОБЦ, что на Силкина, начат ремонт подпорной стенки. И вот один из горожан разместил в нашем инстаграме фотку заботливо положенных на тротуаре семи мостов. Теперь всю эту традиционную программу минут за десять закрыть можно! И в кабак — под Светлану Лободу плясать. Отлично придумано.
bravo92
Подаренные деньги считают))