Саровчане четырежды поднимались на пьедестал почета на турнире памяти Александра Майорова

12 ноября 2018 г.  14:32  |  Департамент по делам молодежи и спорта г. Сарова

В минувшую субботу в спортивном комплексе «Юниор» ДЮСШ «Икар» прошел XV Чемпионат органов безопасности ПФО по рукопашному бою памяти капитана Александра Майорова.

Более 60 спортсменов из Нижнего Новгорода, Пензы, Выксы, Кстово и Сарова стали участниками традиционного турнира в восьми весовых категориях.

В общей копилке саровских спортсменов оказалось 4 медали. Антон Болоткин стал победителем в весовой категории 85 килограммов. Евгений Конков поднялся на вторую ступень пьедестала почета в категории 65 килограммов. Бронзовые медали — у Станислава Волоскова и Павла Бубенщикова в весовых категориях 60 и свыше 90 кг соответственно.