Определены победители «Зимнего слалома-2019»

10 января 2019 г.  16:33  |  Департамент по делам молодежи и спорта г. Сарова

В зимние каникулы в Сарове прошли традиционные соревнования по автоспорту «Зимний слалом». На старт автодрома ДОСААФ вышли 4 команды городских образовательных учреждений. С каким результатом каждая придет к финишу, зависело от умений, знаний и воли участников.

Борьба между главными претендентами на победу шла за сотые доли секунд. В результате 1 и 3 места поделили между собой две команды Центра внешкольной работы, серебряным призером стала команда школы-интерната № 1.

В личном зачете весь пьедестал почета достался учащимся секции автотранспорта ЦВР под руководством педагога А. Антропова. Победителем стал Марат Мигунов, Дмитрий Кожаков занял 2 место, Илья Шошин завоевал бронзу. Все победители и призеры награждены дипломами и сертификатами.