Найдено 8 результатов

john2007
06 апр 2018 16:49
Раздел: Автофорум
Тема: Вопросы директору ДГХ
Ответы: 3922
Просмотры: 283754

Re: Вопросы директору ДГХ

Здравствуйте, Сергей Иванович! Большое Вам спасибо за оперативное содействие. Был произведен ямочный ремонт дороги-дублера пр-та Музрукова (карман вдоль магазинов Планета-Пятерочка-Магнит-Заречный). Евгений.
john2007
02 апр 2018 17:55
Раздел: Автофорум
Тема: Вопросы директору ДГХ
Ответы: 3922
Просмотры: 283754

Re: Вопросы директору ДГХ

Здравствуйте, Сергей Иванович! Прошу Вас дать указание незамедлительно начать ямочный ремонт дороги-дублера пр-та Музрукова (карман вдоль магазинов Планета-Пятерочка-Магнит-Заречный). Там очень много ГЛУБОКИХ ям! Есть опасность повредить колеса! Евгений.
john2007
20 мар 2017 17:32
Раздел: Автофорум
Тема: Вопросы директору ДГХ
Ответы: 3922
Просмотры: 283754

Re: Вопросы директору ДГХ

Большое вам спасибо, Сергей Иванович !
Ямочный ремонт дублера пр-та Музрукова (карман вдоль
Планеты-Пятерочки-Магнита-Заречного) проведен. Будем надеяться, что летом этот участок заасфальтируют для долговременной эксплуатации.
john2007
17 мар 2017 16:55
Раздел: Автофорум
Тема: Вопросы директору ДГХ
Ответы: 3922
Просмотры: 283754

Re: Вопросы директору ДГХ

Уважаемый Сергей Иванович !
Когда будет проведен ямочный ремонт дублера пр-та Музрукова (карман вдоль
Планеты-Пятерочки-Магнита-Заречного)? Там в асфальте огромные ямы! Запросто
можно повредить колеса.
john2007
07 май 2015 19:53
Раздел: Автофорум
Тема: Вопросы директору ДГХ
Ответы: 3922
Просмотры: 283754

Re: Вопросы директору ДГХ

Здравствуйте, Сергей Иванович! Яму заасфальтировали. Большое спасибо Вам и вашим сотрудникам за оперативное реагирование на обращения.
С уважением, Евгений.
john2007
05 май 2015 23:51
Раздел: Автофорум
Тема: Вопросы директору ДГХ
Ответы: 3922
Просмотры: 283754

Re: Вопросы директору ДГХ

Уважаемый Сергей Иванович! Большая просьба, пожалуйста, дайте указание заасфальтировать большую яму в асфальте на перекрестке ул. Железнодорожная и пр-т Музрукова. Яма очень большая и глубокая. Можно повредить колеса и подвеску автомобиля.
С уважением, Евгений.
john2007
04 авг 2014 18:18
Раздел: Автофорум
Тема: Вопросы директору ДГХ
Ответы: 3922
Просмотры: 283754

Re: Глубокая яма в асфальте справа от магазина Заречный

2514: Лобанов Сергей пишет:
> 2501: john2007 пишет:
>> Добрый день, Сергей Иванович!
>>
>> Справа (сбоку) от магазина Заречный (на пересечении проезжих частей между
>> домами 21, 23 и магазином) в асфальте очень глубокая яма. При дожде
>> ее заливает водой, вследствии этого ее не видно. Для автомобиля эта яма
>> представляет опасность, т.к. можно повредить колеса. Если там люк,
>> то просьба его поднять вровень с дорогой. А если там просто глубокая
>> выбоина в асфальте, то просьба ее заасфальтировать.
>> Евгений.
>
> Данная проблема будет изучена в кротчайшие сроки, если яма действительно представляет угрозу, то недостаток
> будет устранен в возможно короткие сроки, если ситуация не критична, то будет включена в план ямочного ремонта.
>
Уважаемый Сергей Иванович! Большое вам спасибо за помощь. Яму заасфальтировали.
Теперь можно спокойно проезжать этот участок дороги.
Евгений.
john2007
23 июл 2014 22:03
Раздел: Автофорум
Тема: Вопросы директору ДГХ
Ответы: 3922
Просмотры: 283754

Глубокая яма в асфальте справа от магазина Заречный

Добрый день, Сергей Иванович!

Справа (сбоку) от магазина Заречный (на пересечении проезжих частей между
домами 21, 23 и магазином) в асфальте очень глубокая яма. При дожде
ее заливает водой, вследствии этого ее не видно. Для автомобиля эта яма
представляет опасность, т.к. можно повредить колеса. Если там люк,
то просьба его поднять вровень с дорогой. А если там просто глубокая
выбоина в асфальте, то просьба ее заасфальтировать.
Евгений.

Перейти к расширенному поиску