Свежее про идиотов

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
tehnolog
Аватара пользователя
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 192 раза

№ 4230 Сообщение tehnolog » 02 июл 2018 19:24

Недаром про него сказал ВВ: "Он иногда такую пургу гонит ..."

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 4231 Сообщение daddy » 03 июл 2018 15:22

tehnolog писал(а) ↑ 02 июл 2018 19:24:Недаром про него сказал ВВ: "Он иногда такую пургу гонит ..."
Т.е., знает, что муж фигуристки профнепригоден, но держит...
Знает, что премьер в теме идиотов совсем не последний в рейтинге, но держит...
А уж Мутко даже там вне категории, но держит...
Зачем?

Liderk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 38 раз

№ 4232 Сообщение Liderk » 03 июл 2018 15:31

а, к примеру, греф, кудрин и прочая либеральная сволочь - враги народа. и их тоже держат. че происходит, да?

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 4233 Сообщение bebe » 03 июл 2018 15:43

daddy писал(а) ↑ 03 июл 2018 15:22:
tehnolog писал(а) ↑ 02 июл 2018 19:24:Недаром про него сказал ВВ: "Он иногда такую пургу гонит ..."
Т.е., знает, что муж фигуристки профнепригоден, но держит...
Знает, что премьер в теме идиотов совсем не последний в рейтинге, но держит...
А уж Мутко даже там вне категории, но держит...
Зачем?
Возможно, что не он решает кому, кем быть, а возможно мафия, "связанные одной цепью", они знают слишком много и после того как им дать пинка под зад, они в отместку слишком много могут рассказать, ему это совсем не нужно. Ну и за будущее свое он возможно беспокоится, тоже уже не мальчик, а на президентской пенсии потребуется совсем другие защитные механизмы, не такие какие есть у действующего Президента, например такие, какие он в свое время дал Ельцину и его семье.

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 4234 Сообщение daddy » 03 июл 2018 15:51

bebe писал(а) ↑ 03 июл 2018 15:43:и после того как им дать пинка под зад, они в отместку слишком много могут рассказать
Ты веришь, что Мутко вообще хоть что-нибудь сможет рассказать?
Или Петрушка-Медвед может стать членом мафии? И хоть кто-то вменяемый связал себя с ним цепью?
;) :D :lol:

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 4235 Сообщение BadBlock » 03 июл 2018 15:58

daddy писал(а) ↑ 03 июл 2018 15:22:но держит...
Зачем?
Например, чтобы злились на них, а ВВП весь в белом под куполом цирка.

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 4236 Сообщение daddy » 03 июл 2018 16:00

BadBlock писал(а) ↑ 03 июл 2018 15:58:Например, чтобы злились на них, а ВВП весь в белом под куполом цирка.
Вот, разве что...
Мелочно, правда.

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 4237 Сообщение bebe » 03 июл 2018 16:07

daddy писал(а) ↑ 03 июл 2018 15:51:
bebe писал(а) ↑ 03 июл 2018 15:43:и после того как им дать пинка под зад, они в отместку слишком много могут рассказать
Ты веришь, что Мутко вообще хоть что-нибудь сможет рассказать?
Или Петрушка-Медвед может стать членом мафии? И хоть кто-то вменяемый связал себя с ним цепью?
;) :D :lol:
Мутко, хм...., а почему бы и нет))) Тот же бюджет Сочинской олимпиады, бюджет ЧМ, в конце концов допинговый скандал, все возможно..., если корейцев покупали конкретно для олимпиады и в русскую веру обращали ради медалек, то почему не допустить, что кто-то по указке "царя" действительно и применение допинга контролировал?
Честно говоря, я совсем нашей власти не верю, вот даже на пол мизинца, че верить-то! "Пока я президент, пенсионный возраст поднят не будет!", ну, он Президент, пенсионный возраст поднимают, кому верить-то тут?

daddy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 657 раз

№ 4238 Сообщение daddy » 03 июл 2018 16:35

bebe писал(а) ↑ 03 июл 2018 16:07:"Пока я президент, пенсионный возраст поднят не будет!"
ВВП до 2024 президент - увидишь, поднимать начнут с 2025. :D
Про Мутко - уверен, он НЕ сможет ничего рассказать, не вспомнит просто, а что вспомнит, не сформулирует...
Тут как в анекдоте про сбитого летчика - учите матчасть, летуны! Спрашивают - и бьют, бьют, бьют...

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 4239 Сообщение BadBlock » 03 июл 2018 17:04

Виталий "летс ми спик фром май харт ин инглиш" Мутко.

ww543
Аватара пользователя
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 16 раз

№ 4240 Сообщение ww543 » 03 июл 2018 17:08

Liderk писал(а) ↑ 03 июл 2018 15:31:а, к примеру, греф, кудрин и прочая либеральная сволочь - враги народа. и их тоже держат. че происходит, да?
43.jpg
43.jpg (81.02 КБ) 2579 просмотров

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 4241 Сообщение bebe » 03 июл 2018 17:11

daddy писал(а) ↑ 03 июл 2018 16:35:
bebe писал(а) ↑ 03 июл 2018 16:07:"Пока я президент, пенсионный возраст поднят не будет!"
ВВП до 2024 президент - увидишь, поднимать начнут с 2025. :D
Ну.... нет, думаю там уже все решено, поднимут, возможно сделают финт с "добрым царем", который частично смягчит реформу.
daddy писал(а) ↑ 03 июл 2018 16:35: Про Мутко - уверен, он НЕ сможет ничего рассказать, не вспомнит просто, а что вспомнит, не сформулирует...
Тут как в анекдоте про сбитого летчика - учите матчасть, летуны! Спрашивают - и бьют, бьют, бьют...
Тогда зачем его действительно держат? Ну вот я был руководителем, у меня тоже были подчиненные, я сам работать не любил))), ленивый я, а потому знал, что подчиненные мне нужны такие, что бы работали, а я бы только контролировал их работу, иначе мне самому пришлось бы делать за них работу, а потому у меня ни когда не было блатных, тупых и прочего мусора в подчинении. А нахрена мне они, самому за них работу делать что ли?
Поэтому я думаю, что какой-то смысл в его длительной работе все же есть, ведь Вова не дурак, просто так держать дурачка на посту не станет, мы просто этого скрытого смысла не знаем.

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 4242 Сообщение Yandex(Bot) » 03 июл 2018 23:51

daddy писал(а) ↑ 03 июл 2018 16:00:Вот, разве что...
Мелочно, правда.
так он же сказал. раз на него так наехали, на мутко - то снимать я не буду. наверно боится слабость показать. сомнут тогда.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 4243 Сообщение BadBlock » 04 июл 2018 04:39

Yandex(Bot) писал(а) ↑ 03 июл 2018 23:51:так он же сказал. раз на него так наехали, на мутко - то снимать я не буду. наверно боится слабость показать. сомнут тогда.
То есть, набрал дебилов, а чтобы всех разогнать, их надо, видимо, изо всех сил хвалить теперь.
Прекрасный, прекрасный президент.

Ramzai
Аватара пользователя
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 4244 Сообщение Ramzai » 04 июл 2018 07:47

BadBlock писал(а) ↑ 04 июл 2018 04:39:
Yandex(Bot) писал(а) ↑ 03 июл 2018 23:51:так он же сказал. раз на него так наехали, на мутко - то снимать я не буду. наверно боится слабость показать. сомнут тогда.
То есть, набрал дебилов, а чтобы всех разогнать, их надо, видимо, изо всех сил хвалить теперь.
Прекрасный, прекрасный президент.
Царь батюшка не виноват, это всё бояре дебилы коих он набрал :appl:

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 4245 Сообщение Yandex(Bot) » 04 июл 2018 09:52

Ramzai писал(а) ↑ 04 июл 2018 07:47:Царь батюшка не виноват, это всё бояре дебилы коих он набрал
песков же сказал, что путин не участвует в обсуждении пенсионного возраста. закон до него еще не дошел. не знает царь, что бояре удумали. но как узнает...

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 4246 Сообщение BadBlock » 07 июл 2018 14:23

Из канадской группы видеоблоггеров "High on Life" трое погибли в водопаде в Канаде.
Короче, долбоёбы посещали разные места в мире и везде, каждый раз, нарушали все возможные правила.
В этот раз они залезли наверх водопада (30 метров - примерно 10-этажный дом), где начали плавать в промежуточных прудиках возде края, наплевав на здравый смысл и на все возможные предупреждающие таблички.
При том что гранит там отполированный, плюс водоросли, или там мох — в общем, экстремально скользко (о чём и сообщали таблички).
Предполагают, что девка решила подплыть к краю и там выёживаться, и короче, начала соскальзывать.
Двое друзей стали помогать, в итоге ухнули в водопад все трое.

Видос про это место:

https://www.youtube.com/watch?v=Df1eWEbYJGQ

bebe
Аватара пользователя
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 940 раз

№ 4247 Сообщение bebe » 11 июл 2018 00:03

Штрафной бал
В Астраханской области хотят лишить школьников права на высшее образование за плохое поведение на выпускном балу

Власти Астраханской области решили весьма странным образом бороться с выпускниками-дебоширами. Чтобы выпускной вечер прошел без эксцессов, в регионе приняли решение - отказать в поступлении в вузы тем, кто плохо себя проявит во время праздника. Столь странное нововведение, нарушающее федеральный закон, согласовано советом ректоров вузов региона с другими структурами на совещании по обеспечению правопорядка и региональной антитеррористической комиссии.

Вузы во время уже нынешней приемной кампании будут отклонять заявления о поступлении от абитуриентов, которые совершили административные правонарушения, - сообщили "РГ" в правительстве региона.

Хотите верьте, хотите нет... Но отныне даже не чиновник, а чужой дядя будет определять судьбу подростка. От ворот поворот дадут при поступлении в вуз каждому, кто плохо себя проявит во время праздника.

Оставим в стороне правовую сторону решения. Хотя тут вопросов немало. Кто будет определять проступок подростка? Полиция? Суд? Директор школы? Общественный совет?.. Чиновник?.. Или достаточно одной "малявы": он, дескать, нехороший, сквернословил, обнимался и приставал к однокласснице?..

И ответов на них нет. Как, впрочем, и законов, по которым бы подростку запрещалось бы поступать учиться в вузы, получать высшее образование. Ведь насколько известно, прием на обучение в высшие учебные заведения проводится на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, или по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно в случаях, установленных порядком. И нигде не сказано, отмечу, что поводом для отказа абитуриенту может быть его плохое поведение. Наконец, абитуриентов вузы выбирают вовсе не по оценкам за поведение, а по результатам ЕГЭ - это знания человека, полученные за одиннадцать лет учебы.

Поэтому хотелось поговорить о здравом смысле. Почему он вдруг изменил преподавателям, директорам школ, чиновникам от образования и даже правоохранителям? Почему вдруг у них всех отшибло память и они в одночасье забыли о своих подростковых поступках. Можно забросать меня камнями, но не поверю, что все они в семнадцать лет были белыми и пушистыми. И не шалили на выпускных вечерах...

Ну пусть даже это и так, соглашусь. Кто дал им право вот так цинично, хочу-не хочу, решать судьбу подростка, совершившего то ли по глупости, то ли из-за вспыхнувших эмоций, не подумавши, плохой поступок?

И тут трудно не согласиться с Виолеттой Черновой, мамой астраханского выпускника, которая решение местных властей назвала "просто бредовым".

На выпускников решили устроить практически фотоохоту. Их поведение планируют отслеживать по камерам видеонаблюдения
- Как можно ставить крест на будущем молодого человека из-за ошибки юности, - эмоционально говорит она. - От этого ж не застрахован никто!

Конечно, согласна, что дети должны вести себя прилично. Но, может, надо было придумать наказание для родителей ребенка, допустивших проступок?

Может надо поставить вопрос об ответственности школьных преподавателей? Правда, они от этого постарались сразу "отмазаться" и перевести стрелки на тех же несчастных родителей. Лариса Рахманова, директор школы N 13, заявила корреспонденту "РГ":

- У нас 17 выпускников в этом году. Школа несет ответственность за учеников до момента вручения аттестата. За то, что происходит после его получения, в ответе родители.

Разбираясь в ситуации, мне все же удалось выяснить , что помрачение здравого смысла произошло не случайно. Просто сторонником нововведения является сам губернатор региона Александр Жилкин. По его мнению, столь жесткие меры - вынужденные. Подавляющее большинство выпускников, считает он, все же цивилизованно прощается со школой. Но среди них находятся и такие, кто отмечает выпускной "по-особенному". И вот на них надо воздействовать.

"По-особенному" - это когда компании выпускников, которые, встречая первый в своей жизни рассвет после окончания школы на набережной Волги, перетащили лавочку через ограждение и под нецензурную брань сбросили ее в реку. Или когда в Трусовском районе [ цензура ] на Аллее славы...

Подобные факты в конце июня повторяются из года в год. И если это считать проблемой, то как ее можно решить?

- Как-то раз, прилетев из командировки, по дороге из аэропорта домой я наблюдал, как толпы подвыпивших выпускников спокойно разгуливали по городу, и никому до них не было дела, - возмущается Александр Жилкин.

И в его словах, кажется, и было решение проблемы: "И никому до них не было дела". Значит, надо сделать так, чтобы выпускники школ не были брошены на произвол судьбы. И у властей региона тут целый арсенал средств: и работа с родителями, и с коллективами школ, и правоохранителями, которые просто должны усилить патрулирование во время проведения выпускных вечеров возле школ, кафе и, особенно, в традиционных для гуляний молодежи местах - на набережной Волги, Комсомольской набережной, площади Ленина, Лебедином озере, в парке "Аркадия".

Нет же, местные власти проявили "командный дух" и взялись за подростков, начали, как и принято у нас, чистить рыбу с хвоста. На выпускников решили устроить практически фотоохоту. Их поведение планируют отслеживать по камерам видеонаблюдения, установленным в рамках программы "Безопасный город" во всех общественных местах. И когда нарушения общественного порядка будут зафиксированы, выявить виновных не составит труда. Говорят, эти факты станут серьезным основанием лишить таких абитуриентов права приема в астраханские вузы.

Нововведение это, заметим, касается почти пяти тысяч выпускников астраханских школ.

мнения
Евгений Галдаев, директор школы N 112, Ростова-на-Дону:

- Подобное решение незаконно. Это попросту дискриминация абитуриентов. Если человек совершит административное или уголовное правонарушение, то отвечать он должен в соответствии с законом. Но как это связано с образованием? Не будучи студентом, абитуриент еще не подлежит действию устава образовательного учреждения, а следовательно, не может получить отказ в принятии документов. Также к нему не может быть применено никаких санкций, противоречащих действующему федеральному законодательству. Даже если в нем есть пункт о возможном отчислении надебоширивших студентов.

Ирина Черкасова, уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области:

- Право на образование урегулировано Конституцией, федеральным законом об образовании. В приемную комиссию вуза имеет право подать документы любой гражданин, имеющий соответствующее образование. Затем на конкурсной основе происходит формирование студенческого корпуса. В каждом отдельно взятом вузе есть правила приема, но они ни в коем случае не должны противоречить действующему законодательству. Отказ в приеме документов в вуз из-за плохого поведения на школьном выпускном не законен.
https://rg.ru/2018/06/19/reg-ufo/v-astr ... hiram.html

Ramzai
Аватара пользователя
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 4248 Сообщение Ramzai » 11 июл 2018 00:32

bebe писал(а) ↑ 11 июл 2018 00:03:Штрафной бал
В Астраханской области хотят лишить школьников права на высшее образование за плохое поведение на выпускном балу

Мда, мы на выпускном тоже куролесили, кидались с теплохода бутылками в проплывавшую баржу, а три одноклассницы потеряли девственность при восходе солнца :)

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 4249 Сообщение MoNk » 11 июл 2018 06:34

свечку держал сразу в трех местах? Или по разговорам своих типа кобелей одноклассников решил? :lol:

Стрелок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

№ 4250 Сообщение Стрелок » 11 июл 2018 10:22

MoNk писал(а) ↑ 11 июл 2018 06:34:свечку держал сразу в трех местах? Или по разговорам своих типа кобелей одноклассников решил?
наконец-то монк пошутил смешно, обалдеть!

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 4251 Сообщение BadBlock » 11 июл 2018 11:11

№ 4250: Стрелок,

Растёт над собой.

Ramzai
Аватара пользователя
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 4252 Сообщение Ramzai » 11 июл 2018 22:52

MoNk писал(а) ↑ 11 июл 2018 06:34:свечку держал сразу в трех местах? Или по разговорам своих типа кобелей одноклассников решил? :lol:
Трёп завистливых сорок одноклассниц :D

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 4253 Сообщение Титания » 12 июл 2018 08:23

Какое-то сомнительное счастье - по синьке трахнуться с бухим одноклассником на продуваемой всеми ветрами жесткой лежанке (палубе?) теплохода :dumay:

GGosha
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 321 раз

№ 4254 Сообщение GGosha » 12 июл 2018 10:24

№ 4253: Титания
Какое-то сомнительное счастье - по синьке трахнуться с бухим одноклассником на продуваемой всеми ветрами жесткой лежанке (палубе?) теплохода Изображение
Отнюдь. Любовь нечаянно нагрянет. :o :D

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 4255 Сообщение Yandex(Bot) » 12 июл 2018 15:58

Титания писал(а) ↑ 12 июл 2018 08:23:Какое-то сомнительное счастье - по синьке трахнуться с бухим одноклассником на продуваемой всеми ветрами жесткой лежанке (палубе?) теплоход
это ты сейчас так говоришь, пока трезвая.

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 4256 Сообщение Титания » 12 июл 2018 16:09

№ 4255: Yandex(Bot), звучит так многоопытно, будто ты тоже по пьяни потерял девственность с одноклассником на выпускном :D

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 4257 Сообщение Yandex(Bot) » 12 июл 2018 16:14

Титания писал(а) ↑ 12 июл 2018 16:09:тоже потерял девственность с одноклассником на выпускном?
ты вот хихикаешь, потому что тебе не просто предлагали :D

Титания
Аватара пользователя
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 537 раз

№ 4258 Сообщение Титания » 12 июл 2018 16:20

№ 4257: Yandex(Bot), учитывая, что на выпускном в этом году меня несколько раз приняли за одну из школьниц, если вдруг растеряю свою привередливость, у меня еще будет шанс наверстать! :D
*Хлопает по карманам* Ах, епт, терять-то нечего.

petrex
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

№ 4259 Сообщение petrex » 12 июл 2018 23:54

И поутру они проснулись
https://coub.com/view/xz15p
Последний раз редактировалось petrex 12 июл 2018 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя