Демократия в России (минус ЕдРо)

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Ответить
Сообщение
Автор
phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 210 Сообщение phenix » 09 авг 2019 19:01

Ст 119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 211 Сообщение phenix » 09 авг 2019 21:18

vk1 писал(а) ↑ 09 авг 2019 17:41: № 200: phenix - "А мусорница, которую кинули в ОМОН в прямом эфире? А перцовый аэрозоль по нему же?"
Конечно, получить мусорницей и раздробить кости человеку полицейской дубинкой - это разные вещи. Абсолютно разные.
Ну и кому там кости раздробили? Если бы такой был, этим "мальчиком баной" уже все западные СМИ и дождь с радио свободы было бы увешано. Но мальчика баны нет, так что брали нежно и аккуратно. Хотя они этого и не достойны

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 212 Сообщение RDN » 09 авг 2019 21:23

BadBlock писал(а) ↑ 09 авг 2019 18:06: И при чём тут митинг?
Так вот незаметно мирный митинг превращается в массовые беспорядки.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 213 Сообщение RDN » 09 авг 2019 21:26

№ 211: phenix, почему ты думаешь, что люди всем довольны и могут выйти на митинг только за деньги?

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 214 Сообщение phenix » 09 авг 2019 21:36

Люди не довольны. Я не доволен. Но проблемы России начались с либеральных реформ 90-х. И лечить их либеральными методами - всё равно, что лечить похмелье водкой - дело кончитс либо белой горячкой, либо циррозом и смертью в любом случае.
Реальный путь лечения - за нашей восточной границей: Китай. Органичный синтез лучшего из капиталистической и социалистической моделей, реальное разделение государства и бизнеса и ПРАВОСУДИЕ для всех.В результате - первая экономика мира, построеннная без геноцида, ковровых бомбардировок и оккупации новой страны каждые полтора года. Без расстрелов, ловли и возврата или ликвидации сбежавших за границу - никак. Менталитет у нас такой, развитие идет только пока затылок чувствует холодок от ствола.
Сделает нам такую страну Навальный? - нет. Он продаст все США и ЕС, получит свою бочку варенья(или маслины в голову) и свалит на Сейшелы(или на кладбище).
Поэтому да, у нас многое - херово. Но Навальный лучше сделать точно не сможет. Тут нужен Сталин и Берия или хотя бы Стрелков. Остальные, по моему скромному мнению, изменники или просто клоуны и подтанцовка.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 215 Сообщение RDN » 09 авг 2019 21:47

phenix писал(а) ↑ 09 авг 2019 21:36: Менталитет у нас такой, развитие идет только пока затылок чувствует холодок от ствола.
Ну что у тебя такой менталитет, я понял по твоим высказываниям. За всех только не надо говорить, ладно?

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 216 Сообщение phenix » 09 авг 2019 22:03

Дорогой, если мою личность несложно установить, да хотя бы по моим обьявлениям на барахолке, то общаясь с вами, я не уверен даже, говорю ли я с человеком или с нейронной сетью в одном из чипов дата-центра в Лэнгли, подобному тому, который ретуширует фотографии в моем смартфоне Huawei P30 Pro.
В отличие от вас, если вы вообще существуете, я и без ствола у затылка выбрал своей работой укреплять обороноспособность Родины. И успешно занимаюсь этим уже более 10 лет. К сожалению, о своих достижениях на этом попроище я не могу поведать, в силу подписки о неразглашении гостайны.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 217 Сообщение RDN » 09 авг 2019 22:14

phenix писал(а) ↑ 09 авг 2019 22:03: я и без ствола у затылка выбрал своей работой укреплять обороноспособность Родины
А может, больше некуда было устроиться на работу и ты не выбирал? Зачем вот эти громкие слова?

vk1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 218 Сообщение vk1 » 09 авг 2019 22:17

phenix писал(а) ↑ 09 авг 2019 21:18:
vk1 писал(а) ↑ 09 авг 2019 17:41: № 200: phenix - "А мусорница, которую кинули в ОМОН в прямом эфире? А перцовый аэрозоль по нему же?"
Конечно, получить мусорницей и раздробить кости человеку полицейской дубинкой - это разные вещи. Абсолютно разные.
Ну и кому там кости раздробили? Если бы такой был, этим "мальчиком баной" уже все западные СМИ и дождь с радио свободы было бы увешано. Но мальчика баны нет, так что брали нежно и аккуратно. Хотя они этого и не достойны
coub.com/view/1yzilz

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 219 Сообщение RDN » 09 авг 2019 22:18

phenix писал(а) ↑ 09 авг 2019 22:03: в одном из чипов дата-центра в Лэнгли, подобному тому, который ретуширует фотографии в моем смартфоне Huawei P30 Pro.
Американофоб- китаефил детектед

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 220 Сообщение phenix » 09 авг 2019 22:21

Варианты были: АЭС(скучно), работа не по специальности(а зачем я тогда страдал 6 лет) или сюда. Это показалось неплохой идеей. Поскольку я не являюсь патологическим лжецом и предельно экстремистской личностью, как многие из либералов, скажу честно: да, удавка невыезда за границу ощутимо давит. Было бы приятнее, если бы можно было выехать хотя бы в ограниченное количество мест на Кубе или где то вроде того, хотя крым тоже не плох. В остальном у меня есть работа: интересная, насыщенная и достойно оплачиваемая.

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 221 Сообщение phenix » 09 авг 2019 22:26

RDN писал(а) ↑ 09 авг 2019 22:18:
phenix писал(а) ↑ 09 авг 2019 22:03: в одном из чипов дата-центра в Лэнгли, подобному тому, который ретуширует фотографии в моем смартфоне Huawei P30 Pro.
Американофоб- китаефил детектед
Таки да. Китайский самртфон, китайский автомобиль(и я от него в восторге), китайский робот-пылесос и даже китайский рюкзак. А касательно американцев - не мы это начали. Было бы просто прекрасно, если бы мы верулись к статус-кво, существовавшему до 2013 года. Но кому-то, а не нам, захотелось сделать всё жёстко и мы там, где мы есть.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 222 Сообщение RDN » 09 авг 2019 22:37

phenix писал(а) ↑ 09 авг 2019 22:21: В остальном у меня есть работа: интересная, насыщенная и достойно оплачиваемая.
Как-то это звучит не совсем радостно. Просто, ты обменял свою свободу на деньги. Небольшие но регулярные) Вот и многие не хотят вылезти из своей раковины, своего тесного мира. Ты не понимаешь пока, но тебя с каждой минутой загоняют всё дальше и глубже в рабство. Через двадцать лет твои дети спросят: папа, почему ты молчал, когда это происходило? А ты скажешь: дети, ну у меня же подписка была.

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 223 Сообщение MadBiker » 09 авг 2019 22:44

№ 222: RDN, в таком "рабстве" целый золотой миллиард живёт, Китай и прочие разные страны. Я так понимаю, тебя просто оклад жалования не устраивает, так?

vk1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 224 Сообщение vk1 » 09 авг 2019 22:46

№ 218: phenix - https://coub.com/view/1yzilz

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 225 Сообщение phenix » 09 авг 2019 22:50

Проблема навальнистов низшего звена - в их инфантильности. Свобода - прерогатива сильных. Вот Украина выбрала "свободу" и что? Все решения за них принимаются в американском посольстве, а лица, формально осуществляющие руководстко "государством" вынуждены лавировать между интересов олигархов, давших деньги на их избрание и вышеупомянутого посольства. Посмотрите на Зеленского, он выглядит по меньшей мере жалко. А когда исчезнет последний оппонент, способный нанести "гарантированно неприемлемый ущерб" мировому гегемону это будет неизбежной участью всех обитателей земного шара. Это не ОРТ, это обьективный анализ фактов. У меня в принципе нет дома телевизора. Вспомните Каддафи. Он никому не угрожал, никого не оккупировал и его растерли в порошок и убили.По смотрите на "независимых" "лидеров" ЕС. Стоит кому то из них хотя бы заикнутся о прекращении гегемонии СЩА, и он прекращает существование, как политическая фигура, за 48 чаосв. Стросс-Кан, дизельгейт, вам мало? Захват заложников в войне за 5-е поколение мобильных сетей с Хуавей? Если у вас есть что-то, что нужно СЩА и нет термоядерной бомбы - вы станете террористическим режимом и у вас это заберут. Точка.
А итог у этого пути один - игра фаллаут в лучшем случае и роман/кинофильм "на берегу" в худшем. ЧИтайте, играйте.И Думайте, пока есть чем.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 226 Сообщение RDN » 09 авг 2019 22:55

MadBiker писал(а) ↑ 09 авг 2019 22:44: Я так понимаю, тебя просто оклад жалования не устраивает, так?
Оклад, жалование, сколько получают... Мне всегда это смешно слышать. Сколько заработал, столько и получил. Меня не устраивает уровень жизни, благосостояние, покупательская способность, вот что меня не устраивает.


MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 228 Сообщение MadBiker » 09 авг 2019 23:12

№ 226: RDN, всё вот это вот со свободой никак не связано.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 229 Сообщение RDN » 09 авг 2019 23:15

Знаете, в чём ваша проблема? Вы всех ненавидите. Тяньаньмэнь зачем в пример привели?

phenix
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 49 раз

№ 230 Сообщение phenix » 09 авг 2019 23:22

Товарищи, готовые убивать не согласных с их точкой зрения, а также их не виновных ни в чем малолетних детей и близких будут нам рассказывать про ненависть? Господа, после дома профсоюзов и Одессе и Аллеи Ангелов в Донецке говрить с вами решительно не о чем.

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 231 Сообщение MadBiker » 09 авг 2019 23:22

№ 229: RDN, интересно, кого это всех.. Жену, наверное, дочь, родителей, правильно?

А Тяньаньмэнь приведён как пример того, как надо работать с оппозицией и её "гуляньями". Один раз- и на 30 лет уже хватило.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 232 Сообщение RDN » 09 авг 2019 23:28

phenix писал(а) ↑ 09 авг 2019 23:22: Товарищи, готовые убивать не согласных с их точкой зрения, а также их не виновных ни в чем малолетних детей и близких будут нам рассказывать про ненависть? Господа, после дома профсоюзов и Одессе и Аллеи Ангелов в Донецке говрить с вами решительно не о чем.
Это у тебя накопилось или глюканул просто?

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 233 Сообщение RDN » 09 авг 2019 23:32

MadBiker писал(а) ↑ 09 авг 2019 23:22: № 229: RDN, интересно, кого это всех.. Жену, наверное, дочь, родителей, правильно?

А Тяньаньмэнь приведён как пример того, как надо работать с оппозицией и её "гуляньями". Один раз- и на 30 лет уже хватило.
Ага, представь свою дочь в оппозиции. Тоже её танками раздавишь?

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 234 Сообщение MadBiker » 09 авг 2019 23:40

№ 233: RDN, поживем- увидим.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 235 Сообщение RDN » 09 авг 2019 23:48

MadBiker писал(а) ↑ 09 авг 2019 23:40: поживем- увидим.
Да что за ответ? Поживём увидим. То есть ты не исключаешь того, что ты можешь её танками раздавить? Да у тебя всё нормально там с головой, психикой?

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 236 Сообщение MadBiker » 10 авг 2019 00:17

№ 235: RDN, ты бы лучше бы с темы не съезжал, а подумал, как так получилось, что немалая часть людей стала считать всякие там призывы к "свободе" и "справедливости" просто попытками манипуляции.

RDN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 450 раз

№ 237 Сообщение RDN » 10 авг 2019 00:29

MadBiker писал(а) ↑ 10 авг 2019 00:17: ты бы лучше бы с темы не съезжал, а подумал, как так получилось, что немалая часть людей стала считать всякие там призывы к "свободе" и "справедливости" просто попытками манипуляции.
да вообще-то, я тебе вопрос задал, ну ладно, чтобы не сьезжать с темы :
ты себя к немалой части людей причисляешь? Или ты думаешь, что немалая часть людей думает как ты?

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 238 Сообщение MadBiker » 10 авг 2019 00:40

№ 237: RDN, а что, в МСК массовые акции протеста с десятками и сотнями тысяч человек разве? Масштаб акции так то намекает на поддержку общества.

vk1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 239 Сообщение vk1 » 10 авг 2019 00:46

Статья 31 Конституции РФ: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей