Яндекс Такси

Обсуждение разнообразных вопросов, не подходящих по тематике в другие разделы.
Сообщение
Автор
МарчеллоМастрояни
Аватара пользователя
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 228 раз

№ 60 Сообщение МарчеллоМастрояни » 15 май 2021 22:39

X3 писал(а) ↑ 15 май 2021 11:23: Пятница, 18-00, 3 км. Яндекс говорит 370 рублей за эконом и не приезжает. Че было то ?
попробуй жд, раз ни авиация ни авто не едут. :crazy:

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 61 Сообщение Злец » 15 май 2021 22:51

Manfred писал(а) ↑ 15 май 2021 22:34: в современной линейке лада отечественного скоро просто не останется
Дык это с 25-го года...

Slavka
R.I.P.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 62 Сообщение Slavka » 15 май 2021 23:49

X3 писал(а) ↑ 15 май 2021 11:23: Пятница, 18-00, 3 км. Яндекс говорит 370 рублей за эконом и не приезжает. Че было то ?
Добро пожаловать в клуб! В последнее время попытки вызвать транспортное средство через Яндекс часто занимают не меньше 40 минут. Причём четко видно, что работают несколько машин, но все они отказываются от вызова.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 63 Сообщение Радиоспециалист » 16 май 2021 00:06

Slavka писал(а) ↑ 15 май 2021 23:49: попытки вызвать транспортное средство через Яндекс часто занимают не меньше 40 минут
===========================================
Такой вопрос - а почему не забыть вообще про эту контору ?
В Сарове не хватает такси, что-ли ?

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз

№ 64 Сообщение ХЗ » 16 май 2021 00:07

Радиоспециалист писал(а) ↑ 16 май 2021 00:06: В Сарове не хватает такси, что-ли ?
именно.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 65 Сообщение Радиоспециалист » 16 май 2021 00:24

X3 писал(а) ↑ 16 май 2021 00:07:
Радиоспециалист писал(а) ↑ 16 май 2021 00:06: В Сарове не хватает такси, что-ли ?
именно.
==========
Вон оно что :-?

Slavka
R.I.P.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 66 Сообщение Slavka » 16 май 2021 01:49

Радиоспециалист писал(а) ↑ 16 май 2021 00:06: Такой вопрос - а почему не забыть вообще про эту контору ?
С какого-то момента уже стало просто интересно, до какой степени ленивости могут дойти работники ЯндексТакси...

Dansarov
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 67 Сообщение Dansarov » 24 июн 2021 22:57

Slavka писал(а) ↑ 16 май 2021 01:49:
Радиоспециалист писал(а) ↑ 16 май 2021 00:06: Такой вопрос - а почему не забыть вообще про эту контору ?
С какого-то момента уже стало просто интересно, до какой степени ленивости могут дойти работники ЯндексТакси...
Так идите и работайте в свободное время "ленивый" Вы наш, а потом нам расскажите, как "легко" деньги зарабатывать!!!
Вам сюда -> https://pro.yandex/signup/ru-ru/smz

Dansarov
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 68 Сообщение Dansarov » 24 июн 2021 22:59

Радиоспециалист писал(а) ↑ 16 май 2021 00:06:
Slavka писал(а) ↑ 15 май 2021 23:49: попытки вызвать транспортное средство через Яндекс часто занимают не меньше 40 минут
===========================================
Такой вопрос - а почему не забыть вообще про эту контору ?
В Сарове не хватает такси, что-ли ?
Уважаемый, хватит пиарить Мобиль, тошнит уже от Ваших комментариев. Я понимаю, что Вы в одной телеге с хозяином Мобиля, но есть же какие-то пределы 8-)

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 69 Сообщение Злец » 24 июн 2021 23:10

Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 22:57: Так идите и работайте в свободное время "ленивый" Вы наш
Возможно, я Вас огорчу, но этого гаденыша очень трудно выдернуть с работы - даже если он не в командировке.
Вечером в пятницу его приходится ждать часов до семи вечера. Хотя с ним уважаемые люди договорились выпить после работы.
В субботу и воскресенье ему позвонишь - он, гад, на работе.

Так что свободное время у этого "ленивого" где-то ночером. Но ведь нужно когда-нибудь спать?

А..а.. А еще, по-моему, у него прав нет.
Именно поэтому он так хорошо знаком с работой различных контор такси.
Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 22:59: Я понимаю, что Вы в одной телеге с хозяином Мобиля
А у Вас, уважаемый, понималка-то отросла уже?
Или у Вас есть реальная доказуха, что Радиоспециалист каким-то боком к Богдану прислонился?
А то кажется, что Ваше "понимаю" - оно ни о чем. Просто Вам удобно так думать. Что любой, кто Вам не понравился в своих высказываниях - он уже, гад, от Богдана что-то имеет. 8-)

Dansarov
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 70 Сообщение Dansarov » 24 июн 2021 23:20

Злец писал(а) ↑ 24 июн 2021 23:10:
Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 22:57: Так идите и работайте в свободное время "ленивый" Вы наш
Возможно, я Вас огорчу, но этого гаденыша очень трудно выдернуть с работы - даже если он не в командировке.
Вечером в пятницу его приходится ждать часов до семи вечера. Хотя с ним уважаемые люди договорились выпить после работы.
В субботу и воскресенье ему позвонишь - он, гад, на работе.

Так что свободное время у этого "ленивого" где-то ночером. Но ведь нужно когда-нибудь спать?

А..а.. А еще, по-моему, у него прав нет.
Именно поэтому он так хорошо знаком с работой различных контор такси.
Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 22:59: Я понимаю, что Вы в одной телеге с хозяином Мобиля
А у Вас, уважаемый, понималка-то отросла уже?
Или у Вас есть реальная доказуха, что Радиоспециалист каким-то боком к Богдану прислонился?
А то кажется, что Ваше "понимаю" - оно ни о чем. Просто Вам удобно так думать. Что любой, кто Вам не понравился в своих высказываниях - он уже, гад, от Богдана что-то имеет. 8-)
По 1му комментарию - работа в такси одна из самых трудных, т.к. приходится не вылезать из-за руля по 12 часов, возить помимо нормальных людей и "отморозков" общества. Так что про "ленивых" водителей Яндекс Такси, как и Мобиля, не надо говорить, что они ленивые. Работа адская, особенно в аренде.

По 2му комментарию - "Радиоспециалист" много лет работал за деньги техническим специалистом у хозяина Мобиля, настраивая рации. Так что связь есть.

Ещё есть вопросы "Злец" - с удовольствием отвечу.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 71 Сообщение Злец » 25 июн 2021 00:04

Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 23:20: По 1му комментарию - работа в такси одна из самых трудных, т.к. приходится не вылезать из-за руля по 12 часов, возить помимо нормальных людей и "отморозков" общества. Так что про "ленивых" водителей Яндекс Такси, как и Мобиля, не надо говорить, что они ленивые. Работа адская, особенно в аренде.
Так кто спорит-то? Только водители Богдана едут к клиенту, а водители Яндекса круги нарезают.
Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 23:20: По 2му комментарию - "Радиоспециалист" много лет работал за деньги техническим специалистом у хозяина Мобиля, настраивая рации.
И что? Ну, работал, деньги получал... И что? Он теперь у Богдана пиар-манагер, чтоли? :D
Там, если всех считать, кто работал и деньги получал... Таксистов, например... Приличная когорта набежит, можно партию открывать.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 72 Сообщение Радиоспециалист » 25 июн 2021 00:08

Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 23:20: "Радиоспециалист" много лет работал за деньги техническим специалистом у хозяина Мобиля, настраивая рации. Так что связь есть.
================================
Слышал звон, да не знает, где он @ :)

Про "связь с хозяином Мобиля" особо смешно :D

Вы лучше подробнее расскажите про вашу боль :)

*) Настраивал и настраиваю иногда сейчас радиостанции я принципиально бесплатно.
Ремонт - другое дело 8-) И, да, знаю лично множество таксистов.
Все приличные достойные люди.

Dansarov
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 73 Сообщение Dansarov » 25 июн 2021 00:38

Радиоспециалист писал(а) ↑ 25 июн 2021 00:08:
Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 23:20: "Радиоспециалист" много лет работал за деньги техническим специалистом у хозяина Мобиля, настраивая рации. Так что связь есть.
================================
Слышал звон, да не знает, где он @ :)

Про "связь с хозяином Мобиля" особо смешно :D

Вы лучше подробнее расскажите про вашу боль :)

*) Настраивал и настраиваю иногда сейчас радиостанции я принципиально бесплатно.
Ремонт - другое дело 8-) И, да, знаю лично множество таксистов.
Все приличные достойные люди.
Тогда не надо говорить, что про Яндекс такси надо забыть. Я за честную конкуренцию. Сам часто езжу и на Яндексе и на Семёрочке и на Мобиле. Ситимобила только не хватает. В Москве он основной конкурент Яндексу. А в Сарове Мобиль естественно первый.

Dansarov
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 74 Сообщение Dansarov » 25 июн 2021 00:48

Злец писал(а) ↑ 25 июн 2021 00:04:
Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 23:20: По 1му комментарию - работа в такси одна из самых трудных, т.к. приходится не вылезать из-за руля по 12 часов, возить помимо нормальных людей и "отморозков" общества. Так что про "ленивых" водителей Яндекс Такси, как и Мобиля, не надо говорить, что они ленивые. Работа адская, особенно в аренде.
Так кто спорит-то? Только водители Богдана едут к клиенту, а водители Яндекса круги нарезают.
Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 23:20: По 2му комментарию - "Радиоспециалист" много лет работал за деньги техническим специалистом у хозяина Мобиля, настраивая рации.
И что? Ну, работал, деньги получал... И что? Он теперь у Богдана пиар-манагер, чтоли? :D
Там, если всех считать, кто работал и деньги получал... Таксистов, например... Приличная когорта набежит, можно партию открывать.
Круги водители Яндекса нарезают из-за того, что клиенты не правильно адрес указывают!!! Это вина и приложения Яндекс Go и дешёвых телефонов клиентов с неправильной работой GPS.
У Мобиля, в отличии от Яндекса есть куча своих и выкупленных у разорившихся таксопарков городских телефонов, по которому можно четко заказать такси. У Яндекса тоже есть телефон, только нижегородский. Саровского пока нет.
И про цены -> давно пора заказы от 150 рублей сделать -> работают водители на износ своего организма и всего автомобиля, выслушивают пьяных клиентов, которые не знают даже как пользоваться ремнями безопасности и прочие "прелести" работы за 80-90 рублей.
Не нравится за 150 рублей и выше -> пешочком, на маршрутках и на великах...
А то, что творится после 22 часов в Сарове (какие клиенты такси) - это отдельная песня и лучше ее не слушать.
Последний раз редактировалось Dansarov 25 июн 2021 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 75 Сообщение Злец » 25 июн 2021 00:48

Dansarov писал(а) ↑ 25 июн 2021 00:38: Я за честную конкуренцию
Тогда что не так?
Одно время Я-Такси было дешевле. А, кстати, Славка как раз тогда на него и подсел. По причине частого пользования такси для него это было существенно.
А потом с ЯТ начались проблемы. Сначала - долгое ожидание. Потом - очень долгое ожидание и отказы.
Так кто виноват? Клиенты?

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 76 Сообщение Злец » 25 июн 2021 00:53

Dansarov писал(а) ↑ 25 июн 2021 00:48: Круги водители Яндекса нарезают из-за того, что клиенты не правильно адрес указывают!!! Это вина и приложения Яндекс Go и дешёвых телефонов клиентов с неправильной работой GPS.
Ога... Даже если адрес указан при заказе с точностью до подъезда. :lol:
При этом по приложению - один водитель ехал мимо и уехал, другой уехал, третий... всё-таки приехал.
Конечно, клиенты виноваты. Кто же еще?
Водители Богдана хотя бы в тот же двор попадают. Подъездом могут ошибиться, но это исправляется звонком диспетчеру.

Dansarov
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 77 Сообщение Dansarov » 25 июн 2021 01:00

Злец писал(а) ↑ 25 июн 2021 00:48:
Dansarov писал(а) ↑ 25 июн 2021 00:38: Я за честную конкуренцию
Тогда что не так?
Одно время Я-Такси было дешевле. А, кстати, Славка как раз тогда на него и подсел. По причине частого пользования такси для него это было существенно.
А потом с ЯТ начались проблемы. Сначала - долгое ожидание. Потом - очень долгое ожидание и отказы.
Так кто виноват? Клиенты?
Во всём виноват Чубайс © Борис Ельцин.
Давайте зароем топор в землю.
Кто хочет подзаработать в семью деньжат могут свободно подъехать в Мобиль, в Семёрочке или установить Яндекс.Про и через час начать работать. Я за здоровую конкуренцию и за быструю подачу такси. Работы на всех хватит!!!

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 78 Сообщение Радиоспециалист » 25 июн 2021 01:04

Dansarov писал(а) ↑ 25 июн 2021 01:00: Давайте зароем топор в землю.
===========================
Но сначала вы вдоволь им помахали :D

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 79 Сообщение Злец » 25 июн 2021 01:05

№ 77: Dansarov, то есть предыдущие наезды на конкурентов, клиентов и форумчан были пиз... э... брехней?

Dansarov
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 80 Сообщение Dansarov » 25 июн 2021 01:09

Злец писал(а) ↑ 25 июн 2021 00:53:
Dansarov писал(а) ↑ 25 июн 2021 00:48: Круги водители Яндекса нарезают из-за того, что клиенты не правильно адрес указывают!!! Это вина и приложения Яндекс Go и дешёвых телефонов клиентов с неправильной работой GPS.
Ога... Даже если адрес указан при заказе с точностью до подъезда. :lol:
При этом по приложению - один водитель ехал мимо и уехал, другой уехал, третий... всё-таки приехал.
Конечно, клиенты виноваты. Кто же еще?
Водители Богдана хотя бы в тот же двор попадают. Подъездом могут ошибиться, но это исправляется звонком диспетчеру.
Бывает и так. Все зависит от опыта и того же смартфона водителя. На недорогих смартфонах работать практически невозможно, чтобы точно подъезжать по адресу. Я сам пробовал работать в Яндексе и рейтинг был 4.98, что очень высокий. Телефон за 25 т.рублей. Паралельно поставил старенький смартфон - было одно желание его разбить, так как он так тормозил, работая с приложением, что я постоянно ошибался. Нелёгкая работа в такси сейчас, с рациями было лучше.
Радиоспециалисту - простите, если чем обидел. Вы хороший человек. Это я и все знают.

Dansarov
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 81 Сообщение Dansarov » 25 июн 2021 01:16

Злец писал(а) ↑ 25 июн 2021 01:05: № 77: Dansarov, то есть предыдущие наезды на конкурентов, клиентов и форумчан были пиз... э... брехней?
«Сто раз отмерь — один раз отрежь».
Могу под каждым словом сказанным выше подписаться.
А про дёшево - любая работа должна быть оплачиваемая.
Честно за 80 рублей работать в такси себе в убыток.
От 120 рублей уже можно принести зарплату в семью.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 82 Сообщение Злец » 25 июн 2021 01:24

Dansarov писал(а) ↑ 25 июн 2021 01:16: А про дёшево - любая работа должна быть оплачиваемая.
А кто спорит?
В то время, когда ЯТ стоило дешевле, я ездил на "Мобиле". Он меня больше устраивал.

Slavka
R.I.P.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 83 Сообщение Slavka » 25 июн 2021 01:34

Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 22:57:
Slavka писал(а) ↑ 16 май 2021 01:49: С какого-то момента уже стало просто интересно, до какой степени ленивости могут дойти работники ЯндексТакси...
Так идите и работайте в свободное время "ленивый" Вы наш, а потом нам расскажите, как "легко" деньги зарабатывать!!!
Ути какие мы нежненькие и обидчивые... Во первых слов:
легко деньги зарабатывать
в моих сообщениях, в данной теме нет, так что: "- Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" © Мастер и Маргарита

Во вторых, что же вы не прокоментировали вот это:
Slavka писал(а) ↑ 15 май 2021 23:49:В последнее время попытки вызвать транспортное средство через Яндекс часто занимают не меньше 40 минут. Причём четко видно, что работают несколько машин, но все они отказываются от вызова.
В третьих, а это сообщение тоже прошло мимо вас ?
X3 писал(а) ↑ 15 май 2021 11:23: Пятница, 18-00, 3 км. Яндекс говорит 370 рублей за эконом и не приезжает. Че было то ?

Slavka
R.I.P.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 84 Сообщение Slavka » 25 июн 2021 01:46

Злец писал(а) ↑ 24 июн 2021 23:10: Возможно, я Вас огорчу, но этого гаденыша очень трудно выдернуть с работы - даже если он не в командировке.
Вечером в пятницу его приходится ждать часов до семи вечера. Хотя с ним уважаемые люди договорились выпить после работы.
В субботу и воскресенье ему позвонишь - он, гад, на работе.
Кстати, уважаемый ЛЮДЬ, сегодня уже тяпница ;) Обещаюсь свалить с работы до 16:00 :pray:

Злец писал(а) ↑ 24 июн 2021 23:10: А..а.. А еще, по-моему, у него прав нет.
Именно поэтому он так хорошо знаком с работой различных контор такси.
Точна-точна, правов нету 8-)

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 85 Сообщение Злец » 25 июн 2021 02:15

Slavka писал(а) ↑ 25 июн 2021 01:46: Обещаюсь свалить с работы до 16:00
Ты звони, если што... 8-)

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 86 Сообщение BadBlock » 25 июн 2021 02:56

Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 22:59: Уважаемый, хватит пиарить Мобиль, тошнит уже от Ваших комментариев. Я понимаю, что Вы в одной телеге с хозяином Мобиля, но есть же какие-то пределы 8-)
Вообще-то, это ты создал тему и пиаришь тут Яндекс-такси, с рекламными текстами, ссылками и т. д.
Причём дошло уже до того, что мне пришлось начать вырезать номера телефонов и прочие данные — то есть, твой пиар стал неотличим от спама.
Судишь о людях по себе, получается? :kos:

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 87 Сообщение Ananas » 25 июн 2021 06:17

Злец писал(а) ↑ 25 июн 2021 00:48:
Dansarov писал(а) ↑ 25 июн 2021 00:38: Я за честную конкуренцию
Тогда что не так?
Одно время Я-Такси было дешевле. А, кстати, Славка как раз тогда на него и подсел. По причине частого пользования такси для него это было существенно.
А потом с ЯТ начались проблемы. Сначала - долгое ожидание. Потом - очень долгое ожидание и отказы.
Так кто виноват? Клиенты?
Большинство водителей ят согласно статусу видят куда и почём везти только когда подали машину. Это практически все водилы эконом. Поэтому они и стали игнорить вызовы, боясь низкой цены. После одного неадеквата я вызываю только комфорт, не в Сарове. Хотя как неадекват, он нас вёз от казанского до шарика, сумма была нереально низкой. Вот его и плющило всю дорогу от возмущения.

Dansarov
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 88 Сообщение Dansarov » 25 июн 2021 09:35

BadBlock писал(а) ↑ 25 июн 2021 02:56:
Dansarov писал(а) ↑ 24 июн 2021 22:59: Уважаемый, хватит пиарить Мобиль, тошнит уже от Ваших комментариев. Я понимаю, что Вы в одной телеге с хозяином Мобиля, но есть же какие-то пределы 8-)
Вообще-то, это ты создал тему и пиаришь тут Яндекс-такси, с рекламными текстами, ссылками и т. д.
Причём дошло уже до того, что мне пришлось начать вырезать номера телефонов и прочие данные — то есть, твой пиар стал неотличим от спама.
Судишь о людях по себе, получается? :kos:
Кирилл, ты не поверишь - я ни копейки с этой рекламы не имею.
Я хотел помощь людям подзаработать денег, а себе возможность быстро заказать такси и уехать до точки "Б".
Мира Вам жители Сарова.
https://taxi.yandex.ru/sarov/tariff/econom/

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 89 Сообщение Злец » 25 июн 2021 12:46

Ananas писал(а) ↑ 25 июн 2021 06:17: Большинство водителей ят согласно статусу видят куда и почём везти только когда подали машину. Это практически все водилы эконом. Поэтому они и стали игнорить вызовы, боясь низкой цены.
Видимо, я чего-то не понимаю...
Если они идут на эконом, значит цена в любом случае низкая будет? Для любого вызова? Тогда что получается, они выходят на смену и никого никуда не возят? А смысл так "работать"?

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость