Халтурщики

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Ответить
Сообщение
Автор
НТОК
Поблагодарили: 1 раз

№ 0 Сообщение НТОК » 22 окт 2019 18:49

Ни в коем случае не связывайтесь с мастерами Алексеем и Антоном из компании "Мастерок", тел.906-352-74-97 У людей ни чести, ни совести. Я, конечно, понимаю, что хочется заработать, но нельзя же браться за работу, которую делать не умеешь, ну вот совсем не умеешь!!! В моем случае это была попытка сделать на потолке пластиковые панели. Испортили половину панелей, так как не могли их как положено отрезать. Ну не можешь, так не берись! Причем потом хотели еще взяться и за стены! Хорошо, что сумела вовремя отказаться от их дальнейших услуг, хоть и пострадала при этом материально. Как говорится в известном фильме: "Придётся вам заплатить, чтобы вы оставили нас в покое". На своем сайте они каких только услуг не предлагают: сантехника, электрика, сварщика, огородные услуги, ритуальные услуги и т.д.. И ведь вполне возможно, что кое-что из перечисленного они умеет делать хорошо. Но зачем же обманывать!

stroymaster
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение stroymaster » 23 окт 2019 18:37

НТОК писал(а) ↑ 22 окт 2019 18:49: Ни в коем случае не связывайтесь с мастерами Алексеем и Антоном из компании "Мастерок", тел.906-352-74-97 У людей ни чести, ни совести. Я, конечно, понимаю, что хочется заработать, но нельзя же браться за работу, которую делать не умеешь, ну вот совсем не умеешь!!! В моем случае это была попытка сделать на потолке пластиковые панели. Испортили половину панелей, так как не могли их как положено отрезать. Ну не можешь, так не берись! Причем потом хотели еще взяться и за стены! Хорошо, что сумела вовремя отказаться от их дальнейших услуг, хоть и пострадала при этом материально. Как говорится в известном фильме: "Придётся вам заплатить, чтобы вы оставили нас в покое". На своем сайте они каких только услуг не предлагают: сантехника, электрика, сварщика, огородные услуги, ритуальные услуги и т.д.. И ведь вполне возможно, что кое-что из перечисленного они умеет делать хорошо. Но зачем же обманывать!
Уважаемая Надежда Владимировна!
Вас никто не обманывал. Мы честно, при выявленных Вами недостатках в нашей работе предлагали переделать потолок, от чего Вы, наотрез отказались.
Наша организация имеет многолетний опыт в решении самых сложных и неординарных задач. Люди, которым мы производили и производим ремонтные работы остаются довольны исполнением и воплощением в жизнь своих замыслов.
Очень жаль, что нам не удалось понять друг друга.

НТОК
Поблагодарили: 1 раз

№ 2 Сообщение НТОК » 23 окт 2019 18:48

Ну да, может я несколько резко написала. Но согласитесь, про работу с панелями у вас даже на сайте ничего не написано. К сожалению, я поздно это заметила. Вот и занимайтесь теми работами, которые описаны на сайте "Мастерок". Охотно верю, что у вас они получаются очень хорошо.

НТОК
Поблагодарили: 1 раз

№ 3 Сообщение НТОК » 23 окт 2019 19:14

Даже на сайте "МастерОК" про работу с панелями ничего нет. К сожалению, я это поздно заметила. Скорее всего все работы, перечисленные на сайте выполняются хорошо. Наверное, я слишком резко написала.

НТОК
Поблагодарили: 1 раз

№ 4 Сообщение НТОК » 24 окт 2019 04:00

Приношу свои извинения Алексею и Антону.Проблема разрешилась. Первое сообщение писалось, что называется, под горячую руку. Потолок мой действительно имеет сложную форму (прихожая не прямоугольная, а имеет скругленный поворот). Панели они в результате докупили за свой счет и в итоге работа была выполнена неплохо. И переделку они действительно предлагали, но я решила, что переделывать не нужно, так как в итоге получилось вполне нормально.

stroymaster
Благодарил (а): 1 раз
Связаться:

№ 5 Сообщение stroymaster » 26 окт 2019 15:52

НТОК писал(а) ↑ 24 окт 2019 04:00: Приношу свои извинения Алексею и Антону.Проблема разрешилась. Первое сообщение писалось, что называется, под горячую руку. Потолок мой действительно имеет сложную форму (прихожая не прямоугольная, а имеет скругленный поворот). Панели они в результате докупили за свой счет и в итоге работа была выполнена неплохо. И переделку они действительно предлагали, но я решила, что переделывать не нужно, так как в итоге получилось вполне нормально.
Уважаемая Надежда Владимировна!

Мы рады, что Вы правильно оценили сложившуюся ситуацию и сложность, которую пришлось преодолеть нашим специалистам при отделке потолка.
Однако, не следовало бы сразу, как Вы говорите "под горячую руку", писать столь нелестные и неоправданные комментарии в наш адрес, тем самым компрометируя нас, как специалистов и создавая у остальных потенциальных клиентов ложное, негативное представление о нашей компетентности.

При выявлении клиентами недостатков в наших работах мы всегда стараемся пойти на компромисс и предложить наиболее оптимальные пути решения.

В свою очередь, благодарим Вас за доверие и понимание!

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей