Шумоизоляция потолка в квартире

Обсуждение вопросов, связанных со строительством, ремонтом и дизайном жилья, дач и гаражей в Сарове.
Ответить
Сообщение
Автор
Горыныч

№ 0 Сообщение Горыныч » 26 сен 2020 19:19

Отзовитесь те, которые делали шумоизоляцию потолка в квартире. Нужны реальные отзывы (до и после) и контакты тех, кто может выполнить данные работы. В новостройках это основная проблема, слышу всю подноготную соседей сверху. Помогите, пожалуйста.

mastergrup
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Связаться:

№ 1 Сообщение mastergrup » 27 сен 2020 13:12

Наша организация работает с материалами SOUNDGUARD. Выполняем работы по звукоизоляции стен, потолков, пола. Для консультации звоните +7 920 060 70 60
https://www.instagram.com/master_house_sarov/
Вложения
IMG_20200924_094403.jpg
Звукоизоляция потолка под натяжной, пола под стяжку
IMG_4185.JPG
Звукоизоляция стен
IMG_20200910_151019.jpg
Звукоизоляция потолка, пола, стен.

Велес
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

№ 2 Сообщение Велес » 27 сен 2020 14:54

Горыныч писал(а) ↑ 26 сен 2020 19:19: Отзовитесь те, которые делали шумоизоляцию потолка в квартире. Нужны реальные отзывы (до и после) и контакты тех, кто может выполнить данные работы. В новостройках это основная проблема, слышу всю подноготную соседей сверху. Помогите, пожалуйста.
Свой дом - будет лучшем решением данной проблемы.

Горыныч

№ 3 Сообщение Горыныч » 27 сен 2020 17:24

Дом строим. Не чаяли, как проживём ещё полгода-год и заедем в свой, пусть недостроенный, дом. Но с шумоизоляцией в квартире вообще беда, нервы не выдерживают, хочется жить здесь и сейчас, а при продаже или сдаче недвижимости это будет дополнительный бонус.

Маркион
Поблагодарили: 1 раз

№ 4 Сообщение Маркион » 27 сен 2020 21:41

Терпите. Шумоизоляция не спасёт Вас от ударного шума (соседа-долбодятела, бегающих детей и т.д). Истратье деньги лучше на дом.

chirkin
Аватара пользователя
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 69 раз

№ 5 Сообщение chirkin » 28 сен 2020 13:27

У меня у товарища квартира в пойме с шумоизоляция. Хуже точно не стало.

Горыныч

№ 6 Сообщение Горыныч » 29 сен 2020 12:53

Маркион писал(а) ↑ 27 сен 2020 21:41: Терпите. Шумоизоляция не спасёт Вас от ударного шума (соседа-долбодятела, бегающих детей и т.д). Истратье деньги лучше на дом.
Знаю, что от ударного шума избавиться сложно, для этого нужна подвесная система на виброподвесах, из-за низкой высоты потолков её позволить не могу, да и не знаю, в городе кто-нибудь такое делает или нет, сам делать не возьмусь. Хотели избавиться хотя бы от воздушного шума, сам ещё как-то терплю, а вот жена не выдерживает.

Стратег
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Связаться:

№ 7 Сообщение Стратег » 30 сен 2020 20:45

Самая проверенная шумоизоляция, это каменная вата плотностью 40 кг/м3. Голоса соседей и другие шумы гасит на отлично. Идеально 10 см, но и 5 тоже хорошо. Ставили многим людям, никто не жаловался.

Ответить

Вернуться в «Ремонтно-строительный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя