Про клавиатуры

Компьютеры, программы, периферия, коммуникации, интернет, программирование и т.п. Ранее назывался Hard-n-Soft.
Сообщение
Автор
Lizard
Аватара пользователя
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Связаться:

№ 30 Сообщение Lizard » 06 май 2020 07:59

Нампад бесполезный? Вот это - хохма за 400, я вам скажу. Любой итшник проклянет тыщу и один раз клаву без нампада. Понабирай-ка ip-адреса в верхнем блоке вместо нампада, ну, скажем, в течении часа.

Да и не только. Нампад удобен для ввода чисел, все цифры под одной рукой.

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 31 Сообщение Kirill052 » 07 май 2020 07:03

Злец писал(а) ↑ 04 май 2020 09:24: № 28: BadBlock, ну, как бы так и есть: семерку используют в 13 раз больше посетителей, чем линух.
Если расширить на "устаревшие и неподдерживаемые микрософтом системы", то и подавно.

А других юниксов не попалось в выборке?
И что приведенная ББ статистика доказывает по отношению к разработчикам? О них же речь была?

Из приведенной статистики можно только сказать, что, чтобы читать саров.инфо, пока достаточно старенького компа, и людей на старом железе сидит много... Все.

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 32 Сообщение Злец » 07 май 2020 13:42

Kirill052 писал(а) ↑ 07 май 2020 07:03: по отношению к разработчикам? О них же речь была?
Во-первых, нулевой пост вообще больше о простых юзерах.
Во-вторых, отклонение на тему профессий пошло в сторону "программистов". Мне кажется, программист и разработчик - близко, но не совсем одно и то же.
В-третьих, я разве спорил с тем, что разработчиков на юниксах-луниксах много?
Заметь невнятность своей формулировки:
Kirill052 писал(а) ↑ 02 май 2020 17:33: Те, кто работают с консолью на unix-подобных системах, очень часто минимизируют работу со спецклавишами. Таких людей очень много.
Что трактуется как "их вообще много". Не в какой-то страте, а вообще.
Я на всякий уточнил:
Злец писал(а) ↑ 02 май 2020 17:59: ОЧЕНЬ много?
Если только речь шла про то, что таких людей много среди тех, кто работает с консолью на уних-подобных.
То есть, я согласился с твоими словами - при признании уточнения.
Но ты продолжил говорить в формулировках "просто много" и уводить разговор в сторону "а у тебя вон вообще система устаревшая".

Думаю, давно пора закончить этот спор ни о чем.

Ответить

Вернуться в «Компьютерный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя