Медицинский центр "Академия здоровья"

Форум медицинского центра «Академия здоровья»

Модератор: Администрация АЗ

Ответить
Сообщение
Автор
majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 210 Сообщение majornataly » 09 фев 2013 00:00

Может я не вполне доступно выразилась.КИСТ размером 6 мм в природе НЕТ. Даже если это и киста, то она выглядит как фолликул и никто его кистой не назовет

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 211 Сообщение majornataly » 09 фев 2013 00:58

И еще, если опухоль Была бы злокачественная, то как говорится, уже не успели....
Если опухоль доброкачественная, то расти ей до 25 см еще десять лет и ничего не будет.

Iriska
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 212 Сообщение Iriska » 09 фев 2013 21:08

Обращалась в АЗ один раз и больше никогда Не буду. Ходила к Пегову - к.м.н, маммолог-онколог. Болела грудь, нащупывала маленькую "шишку". Его диагноз: мастопатия. Назначил Мастодинон и гель Прожестожель; прийти повторно через полгода УЖЕ со скидкой. Осмотр был минут 5 (видимо торопился следующих пациентов с таким же интервалом принять). Через полтора месяца решила (на всякий случай) съездить в Нижний в "Садко". За те же деньги врач сделал УЗИ (минут 30 точно смотрел), взял пункцию. А через день позвонил с точным Диагнозом. Оказалась злокачественная опухоль. И что же этот Пегов ничего не увидел, не предложил сделать УЗИ, маммографию....??? Через полгода эта опухоль могла бы вырасти в разы..... Всем советую ездить в Нижний Новгород и не тратить время и деньги зря на АЗ. Хорошие специалисты работают на местах.

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 213 Сообщение majornataly » 09 фев 2013 22:10

Ириска, выложите документы: заключения Пегова и заключения спеца из Садко, тогда будет разговор. Что у АЗ есть много врущих недоброжелателей - это уже факт. К сожалению, вы тоже на такого врущего недоброжелателя смахиваете. Ибо то что вы описали абсолютно не может соответствовать действительности.
Последний раз редактировалось majornataly 09 фев 2013 22:19, всего редактировалось 1 раз.

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 214 Сообщение MoNk » 09 фев 2013 22:11

212: Iriska пишет:
> бы вырасти в разы..... Всем советую ездить в Нижний Новгород и не тратить время и деньги зря на АЗ. Хорошие специалисты
> работают на местах.

:up:

Iriska
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 215 Сообщение Iriska » 09 фев 2013 22:28

Мне не интересно наговаривать на АЗ. Но Такими диагнозами не шутят!

Iriska
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 216 Сообщение Iriska » 09 фев 2013 22:30

Все заключения у меня на руках есть. А может еще и посудиться с доктором-айболитом? Пока нет сил после пройденного лечения и операции.

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 217 Сообщение majornataly » 09 фев 2013 22:37

Бог вам судья.

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 218 Сообщение MoNk » 09 фев 2013 22:40

213: majornataly пишет:
>Что у АЗ есть много
> врущих недоброжелателей - это уже факт.

мож это не пациентов вина? а?

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 219 Сообщение majornataly » 09 фев 2013 22:56

Речь о том, что пациентов тут очень немного.... Пишут тупо злопыхатели вещи, которые с реальностью ничего общего иметь не могут.

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 220 Сообщение MoNk » 09 фев 2013 23:04

219: majornataly пишет:
> Речь о том, что пациентов тут очень немного.... Пишут тупо злопыхатели вещи, которые с реальностью ничего общего
> иметь не могут.

извините.. в вы кто?

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 221 Сообщение majornataly » 09 фев 2013 23:17

Я человек с медицинским образованием, поэтому определенные ляпы злопыхателей без такового для меня очевидны.

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 222 Сообщение MoNk » 09 фев 2013 23:20

221: majornataly пишет:
> Я человек с медицинским образованием, поэтому определенные ляпы злопыхателей без такового для меня очевидны.

может люди в мелочах ошибаются.. а в общем нет!

извините. но ваши посты попахивают этим
Вложения
0_2ced0_4328f72e_M.jpg
0_2ced0_4328f72e_M.jpg (23.87 КБ) 8164 просмотра

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 223 Сообщение majornataly » 09 фев 2013 23:25

Наивно не понимать, что существует определенная когорта людей, целью которой является уничтожить Академию Здоровья как класс (частная медицина). И мы, простые смертные, принимаем игры этих людей за чистую монету.

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 224 Сообщение majornataly » 09 фев 2013 23:27

Позвольте, в чем заключается моя "засланность"? Я кого-то оклеветала? Я пишу вещи, которые подтвердит любой врач из любой точки Земли.

Iriska
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 225 Сообщение Iriska » 09 фев 2013 23:28

217: majornataly:
Вам тоже. Это вы про меня написали - злопыхатель или врущий недоброжелатель? Я еще раз повторюсь: с ТАКИМ ДИАГНОЗОМ не до шуток! Все, что описано мною выше - реальность! НИКТО из моих знакомых в АЗ не пойдет. И после моего визита в АЗ, все ездят в НН. И еще никто не пожалел. По деньгам даже дешевле выйдет, а самое главное - поставят правильный диагноз.

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 226 Сообщение MoNk » 09 фев 2013 23:29

224: majornataly пишет:
> Позвольте, в чем заключается моя "засланность"? Я кого-то оклеветала? Я пишу вещи, которые подтвердит любой
> врач из любой точки Земли.

а вам не один хрен что в аз творится?

mur-r
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

№ 227 Сообщение mur-r » 09 фев 2013 23:47

если выписать справку по выздоровлению ребенку - то да, очень удобно :super:
а если что-то серьезное - то в НН

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 228 Сообщение majornataly » 09 фев 2013 23:49

Просто за державу обидно. Когда высококлассных спецов говном поливают почем зря.

Ириска, Пегов нащупав у вас образование, которое он назвал типа мастопатией никогда бы не отправил бы вас гормонами мазаться.

Вы не знаете, какой режим работы у него в НН, а мне родственники рассказывали, как к нему в очереди стояли в больнице, как в туалет ему некогда выскочить, между двух этаже - поликлиникой и операционной бегает. В городе кстати от бабушки открестились на всех этапах: гематолога нет, онколога нет, даже поддерживающую терапию терапевт не смогла назначить, сказав, что не знает, да и сказала, что лимфома - это уже конец. Только доктор Федотов (терапевт из НН, который приехал в АЗ) строго проанализировав все параметры анализов человеку истощенному лимфомой(она в день могла 2 столовые ложки еды съесть) помог продержаться меся до химиотерапии в НН, которую назначил выше указанный доктор Пегов. И на данный момент бабушка отлично кушает и отлично себя чувствует, как будто и не на химии живет. сумасшедший отек ноги ушел как не было,

И такую студенческую ошибку он никогда бы не совершил. Любая т.н. очаговая мастопатия (шишка) в обязательном порядке подвергается верификации разными методами. И такой заслуженный доктор ни в жизни такой ляп бы не совершил бы. Поэтому, уж извините, Ириска, я вам не верю.

MoNk
Аватара пользователя
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз
Связаться:

№ 229 Сообщение MoNk » 09 фев 2013 23:56

228: majornataly пишет:
> Вы не знаете, какой режим работы у него в НН, а мне родственники рассказывали, как к нему в очереди стояли в больнице,
> как в туалет ему некогда выскочить, между двух этаже - поликлиникой и операционной бегает.

стояли? а сейчас что не стоят?

Iriska
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 230 Сообщение Iriska » 09 фев 2013 23:59

Так отправил же и "совершил ляп".... Будем надеяться, что это единичный случай. Для меня Пегов - не СПЕЦ.

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 231 Сообщение majornataly » 10 фев 2013 00:01

Им пришлось тогда ехать в нижний и упрашивать Пегова, чтоб бабушку положили в больницу, чтоб взяли на повторную гистологию. Т.к. в городе заведующий 10 дней продержал бабушку в стационаре и оказалось, что так ничего и не взял (нужных тканей в образце не было). И тогда Пегов после уговоров АМБУЛАТОРНО сделал операцию бабушке и подтвердил диагноз лимфома.

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 232 Сообщение majornataly » 10 фев 2013 00:02

Ириска, я вам искренне сочувствую, если это правда...

Iriska
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 233 Сообщение Iriska » 10 фев 2013 00:04

Наконец-то, это правда.


Кошечка

№ 235 Сообщение Кошечка » 10 фев 2013 11:05

230: Iriska пишет:
> Так отправил же и "совершил ляп".... Будем надеяться, что это единичный случай. Для меня Пегов - не СПЕЦ.
Врачи не Боги, те же люди. А в каждом случае, действительно, надо разбираться. Это надо и доктору, надо и пациентам.

Кошечка

№ 236 Сообщение Кошечка » 10 фев 2013 11:08

223: majornataly пишет:
> Наивно не понимать, что существует определенная когорта людей, целью которой является уничтожить Академию Здоровья
> как класс (частная медицина). И мы, простые смертные, принимаем игры этих людей за чистую монету.
Громко сказано! Академия Здоровья-что, действительно кому-то мешает? Я-то думал, , наоборот, помогает. Одно дело на всех-исцелять. :hlp:

Vulpio
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 237 Сообщение Vulpio » 13 фев 2013 19:06

все ругают АЗ) А мне хочется выразить огромную благодарность за ее существование, накаталась я по Нижнему с двумя детьми больше некуда. если ребенок маленький - это совсем АД, особенно дорога. А теперь все врачи кого знала лично по детской областной приезжают к нам)). Поверьте я не на Оскаре но буду благодарить по пунктам:
1. Деулин М.С., Рубанова Т.П., Тутин Н.Н. - низкий поклон Вам за Ваш труд, огромная благодарность за моего младшего ребенка.
2. Благодарность девочкам с ресепшена, которые терпят наши истерики заслуженные или нет, но все таки решают сложившиеся проблемы.
3. За запись к специалистам, которых просто НЕТ в городе по определеннию, да телефон занят, но я дома и могу записаться рано или поздно, а не выстаивать три раза очередь в 20 человек как в НИИТО.
4. Журавлеву Д.В. - за комфорт который я получила с открытием АЗ. :appl:

Nastas^ya
Аватара пользователя

№ 238 Сообщение Nastas^ya » 14 фев 2013 00:36

210: majornataly пишет:
> Может я не вполне доступно выразилась.КИСТ размером 6 мм в природе НЕТ. Даже если это и киста, то она выглядит как
> фолликул и никто его кистой не назовет
А вот специалист по УЗИ в АЗ назвал, и тут уже вопрос не ко мне...
[quote="majornataly"]И еще, если опухоль Была бы злокачественная, то как говорится, уже не успели....
Если опухоль доброкачественная, то расти ей до 25 см еще десять лет и ничего не будет.
Я не говорила о злокачественной, но она и не доброкачественная. Поэтому и операция была проведена не одна. Как человек с медицинским образованием, вы должны понять о чем я... Это не показание к срочной госпитализации? Плюс смещение и деформация здоровой части "дамских" внутренних органов...
Хотите защищать АЗ и ее специалистов - Ваше право. Мне хватило, я свои выводы сделала. Сразу скажу, я ходила туда только на УЗИ и комментов по другим врачам сего заведения не имею.

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 239 Сообщение majornataly » 14 фев 2013 20:36

Уж извините, не понимаю, что значит и не злокачественная, и не доброкачественная. Так же не понимаю, что такое киста яичника 6 мм.

Ответить

Вернуться в «Медицинский центр "Академия здоровья"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя