Услуги взрослым

Форум медицинского центра «Академия здоровья»

Модератор: Администрация АЗ

Ответить
Сообщение
Автор
Виктор Евгениевич-86
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 270 Сообщение Виктор Евгениевич-86 » 22 июл 2019 12:07

Добрый день.У меня уже больше 2х месяцев болит поясница и сильно отдает в ноги, в нашей поликлинике я был уже два раза на приеме у невролога. Прописывали разные уколы и таблетки,но безрезультатно.Записали на МРТ, но пока тишина. Ведет ли у вас прием невролог, который сможет мне помочь. Сколько будет стоить прием у него? Как его фамилия?

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 271 Сообщение Администрация АЗ » 23 июл 2019 13:20

Виктор Евгениевич-86 писал(а) ↑ 22 июл 2019 12:07:Добрый день.У меня уже больше 2х месяцев болит поясница и сильно отдает в ноги, в нашей поликлинике я был уже два раза на приеме у невролога. Прописывали разные уколы и таблетки,но безрезультатно.Записали на МРТ, но пока тишина. Ведет ли у вас прием невролог, который сможет мне помочь. Сколько будет стоить прием у него? Как его фамилия?
Добрый день!
Исходя из Ваших жалоб можно подозревать грыжу межпозвоночного диска. На самом деле надо обязательно пройти обследование- МРТ. С результатами Вы можете обратиться к нейрохирургу. У нас принимает Дыдыкин Андрей Владимирович, кандидат медицинских наук, сотрудник Нижегородского НИИТО. Он решит вопрос о необходимости операции.
Если пока нет критической необходимости оперативного вмешательства, в "Академии здоровья" Вы сможете пройти целый комплекс безоперационного лечения грыжи позвоночника. Назначить данный курс сможет врач-невролог, мануальный терапевт, кинезиотерапевт, кандидат медицинских наук Ястребов Дмитрий Николаевич. В его арсенале- мануальная терапия, кинезиотерапевтическая установка(экзарта), кровать сухого вытяжения,обучение ЛФК и другие методы.

С уважением, Администрация АЗ.

Анечка
Благодарил (а): 1 раз

№ 272 Сообщение Анечка » 06 ноя 2021 12:28

Здравствуйте! Есть ли у вас услуга удаления родинок?

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 273 Сообщение Администрация АЗ » 08 ноя 2021 15:26

Анечка писал(а) ↑ 06 ноя 2021 12:28: Здравствуйте! Есть ли у вас услуга удаления родинок?
Добрый день.
В Академии Здоровья услугу по удалению невусов и других новообразований оказывают следующие врачи: Анесоглян, Пегов, Стражнов, Карпунин и др.
Удаление проводится следующими методами: криохирургия, РВХ, Электрокоагуляция,а в ближайшие недели начнем проводить деструкции новым Лазером.
С уважением, Администрация АЗ.

Ответить

Вернуться в «Медицинский центр "Академия здоровья"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей