не могу пополнить баланс (Visa)

Здесь можно задать вопросы администрации форума, обсудить имеющиеся функции (фичи) сайта и форума, запросить новые, а также сообщить о проблемах.
Правила форума
— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.
Сообщение
Автор
jaaa

№ 0 Сообщение jaaa » 08 дек 2015 13:35

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Захотела поместить объявление об обмене своего жилья. Предложили оплатить 40 руб,пополнить баланс. С карты VISA не могу его пополнить!!!! Указала все реквизиты, ждала-ждала,когда придёт смс на мой номер - ничего не приходит!!!! Сервис не работает??!!!!Два раза пыталась!!!!

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз

№ 1 Сообщение BadBlock » 08 дек 2015 13:54

jaaa пишет:
> ЗДРАВСТВУЙТЕ!
> Захотела поместить объявление об обмене своего жилья. Предложили оплатить 40 руб,пополнить баланс. С карты VISA не
> могу его пополнить!!!! Указала все реквизиты, ждала-ждала,когда придёт смс на мой номер - ничего не приходит!!!! Сервис
> не работает??!!!!Два раза пыталась!!!!

Сервис работает.
К сожалению, никак не могу повлиять на доставку SMS до вас (подразумевая, что вы правильно указали номер, что может быть не факт).
Помочь, возможно, смогут в техподдержке Интеркассы - [email protected]

Вернуться в «Общение с администрацией сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей