Косячок с поднятием темы

Здесь можно задать вопросы администрации форума, обсудить имеющиеся функции (фичи) сайта и форума, запросить новые, а также сообщить о проблемах.
Правила форума
— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.
Ответить
Сообщение
Автор
Slavka
R.I.P.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 0 Сообщение Slavka » 23 окт 2018 19:00

В барахолке, после поднятия темы, дата и время последнего сообщения изменяется на дату и время поднятия темы.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение BadBlock » 24 окт 2018 01:31

№ 0: Slavka,

Вероятно, так и задумано. А в чём проблема?

Slavka
R.I.P.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 2 Сообщение Slavka » 24 окт 2018 01:49

Если так и задумывалось, то в идеалогии есть косяк (строго ИМХО). Вот тебе для примера ссылка на объявление в барахолке cсылка Сейчас последнее сообщение № 10 от Carolina датировано "22 окт 2018 11:56", на самом деле сообщение было создано примерно "19 апр 2018". Дата и время последнего сообщения поменялись на дату и время последнего подъёма темы.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение BadBlock » 24 окт 2018 03:49

№ 2: Slavka,

Да, так зачем-то задумано. Тут я менять ничего не буду.

Slavka
R.I.P.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 4 Сообщение Slavka » 24 окт 2018 10:09

Скорее всего это просто недоработка. Т.к. временная метка фактически меняется из-за редактирования (модификации) последнего сообщения, добавляется строчка "Тема поднималась пользователем ..." и это проходит через механизм редактирования сообщения, который и меняет временную метку.
Менять или нет это тебе решать. Я обратил на это твоё внимание потому, что смотрю на дату последнего сообщения и понимаю, что мне уведомление от этого пользователя не приходило. Всю голову себе сломал, пока сообразил что к чему :)

Ответить

Вернуться в «Общение с администрацией сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей