Как разместить объявление в Барахолке

Здесь можно задать вопросы администрации форума, обсудить имеющиеся функции (фичи) сайта и форума, запросить новые, а также сообщить о проблемах.
Правила форума
— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.
Ответить
Сообщение
Автор
BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение BadBlock » 15 сен 2020 03:45

Чтобы разместить объявление в Барахолке, нужно:
  1. Зайти в нужный раздел.
  2. Нажать кнопку "Новая тема".
  3. Заполнить форму и отправить.
Если в нужном разделе объявления платные или есть варианты платных объявлений, то после нажатия кнопки "Новая тема" будет предложено выбрать тип объявления, и будет указана стоимость каждого варианта размещения.

Чтобы разместить разместить платное объявление, сначала пополните баланс на нужную сумму, затем вернитесь в раздел и разместите объявление.

natalit

№ 1 Сообщение natalit » 18 авг 2021 14:41

Я написала объявление бесплатное по инструкции, а оно не отправляется. Почему?

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение BadBlock » 18 авг 2021 15:12

natalit писал(а) ↑ 18 авг 2021 14:41: Я написала объявление бесплатное по инструкции, а оно не отправляется. Почему?
Здравствуйте.

— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.

Что значит "не отправляется"?

medvedi144

№ 3 Сообщение medvedi144 » 20 ноя 2022 18:35

№ 0: BadBlock,
Здравствуйте
Я подаю объявления а они не появляются и на почту не приходит сообщение о модерации

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз
Связаться:

№ 4 Сообщение BadBlock » 21 ноя 2022 01:40

№ 3: medvedi144,

От вас нет отправленных объявлений. Следовательно, вы не до конца заполняете или неправильно заполняете форму.
После нажатия кнопки "Отправить" у вас появляется нак экране какое-то сообщение об ошибке, выделенное красным цветом. Прочитайте его и исправьте объявление.
Если не видите ошибки, приведите здесь скриншот экрана после нажатия на кнопку "Отправить".

MEGA2012
Аватара пользователя

№ 5 Сообщение MEGA2012 » 01 ноя 2023 09:33

Такая-же проблема 2 дня нет одобрения. Написал 2 объявления высвечивается отправлено ждите одобрения, пока в ленте ничего нет

Anatoly

№ 6 Сообщение Anatoly » 27 фев 2024 22:16

обьявление не отправляется

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7586 раз
Связаться:

№ 7 Сообщение BadBlock » 28 фев 2024 10:39

Anatoly писал(а) ↑ 27 фев 2024 22:16: обьявление не отправляется
Правила форума
— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.

Что значит "не отправляется"?

Ответить

Вернуться в «Общение с администрацией сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость