Поиск попутчиков для совместного отдыха

Туризм, города и страны, перелёт, отели, море и пр.
Сообщение
Автор
sculptor

№ 30 Сообщение sculptor » 18 фев 2020 02:34

Велопокатушки по Европе.

Приглашаю присоединиться к евровелопрогулке в июне с.г.
Маршрут примерно такой:
Вылет с велосом из Москвы в Амстердам.
Далее из Амстердама местами на велосипеде, местами на автобусе до севера Германии (Киль).
Оттуда на пароме до Прибалтики. ПО Прибалтике на веле (из Клайпеды через Ригу до Таллина).
На автобусе из Таллина до СПб.
Из СПб на поезде до Арзамаса.

Езда на легке. Ночевки в хостелах или Аирбнб. Питание в придорожных забегаловках и супермаркетах, иногда в ресторанах.
Маршрут не торопясь, с удовольствием рассчитан на 2-3 недели.

Если есть желающие - можно составить более конкретный план и подготовиться заранее с бронированиями.

Просьба отвечать в ЛС.

AppleMan
Аватара пользователя

№ 31 Сообщение AppleMan » 25 фев 2020 12:41

Ищу попутчиков в Бразилию на 10-12 дней, ориентировочно конец апреля-май. Рио-водопады-Бузиос.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AppleMan
Аватара пользователя

№ 32 Сообщение AppleMan » 22 май 2020 12:51

Эх, накрылась звездой Бразилия :huh: :( :obida:

Sp@y
Аватара пользователя

№ 33 Сообщение Sp@y » 08 июл 2020 11:42

Ищу попутчиков для поездки по Крыму. Время - выезд 25 июля - 1 августа, обратно как надоест (до 20 августа - крайний срок). Формат - в идеале- с палатками по восточному Крыму и ЮБК, 8-9 августа - Байк-фест под Севастополем. Возможны варианты, обсуждаемо.

Irina Vadim

№ 34 Сообщение Irina Vadim » 29 авг 2020 17:52

Ищу девушку или молодую женщину для совместного отдыха в Турции,конкретно Аланья в начале октября 2020г.Одной скучно и боязно.очень сильно хочется отдохнуть,поддержите меня!!

air50
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 95 раз

№ 35 Сообщение air50 » 27 сен 2020 14:02

Ищу попутчиков ИЗ Крыма(Евпатория) до Сарова на автомобиле.
Выезд предварительно в субботу 3 октября в 22-00.
Ночевка,предварительно,в станице Вешенской.

Svit
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 7 раз

№ 36 Сообщение Svit » 30 янв 2022 23:37

Семейная пара с 2 детьми ищет семейную пару для совместного отдыха в Крыму конец августа-сентябрь этого года.

френкиштейн
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 37 Сообщение френкиштейн » 09 май 2022 15:11

Добрый день, познакомлюсь и ищу попутчицу на август, для совместной поездки и отдыха вдвоём, на Черное море(с местом определимся ближе к дате поездки, не Крым), на комфортном авто, на 7-14 дней, авто мое разумеется! «Содержанок» прошу не беспокоить, в роли «папочки» быть, это не ко мне! Предпочтительно хорошую, одинокую девушку, у которой реальные цели в жизни и взгляды! Которая отчаялась в мужчинах и не загадывала больше кого-то найти, я хочу поменять вам сознание и показать что есть такие мужчины, которых вы и не думали встретить и изменить вашу жизнь! Без вредных привычек, с кем можно просто спокойно вечером прогуляться и посидеть за столиком, чтобы можно было максимально расслабиться и хорошо отдохнуть без нервов! Я полностью взаимен в отношениях и общении, ценю понимание и равенство в них, всегда поддержу ради того, чтобы создать комфортную и благоприятную обстановку!
Пожалуйста, у кого еще совсем маленькие дети, против ничего не имею конкретно, но, мне этого не надо!

Dzhekson
Аватара пользователя

№ 38 Сообщение Dzhekson » 22 июн 2022 22:15

Здравствуйте. Ищу попутчиков в Абхазию (г. Гудаута) 17.07.22 -27.07.22 89308066313 Евгений

Вернуться в «Отдых и путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей