подскажите про баню

Обсуждение дачных и огородных дел
Ответить
Сообщение
Автор
ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 0 Сообщение ZERRA » 01 апр 2017 17:58

Хотим поставить на огороде Союз баню. Поделитесь пож-та где можно купить качественный сруб для бани или саму баню. Нужны отзывы.

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 1 Сообщение Ananas » 23 май 2018 06:01

И мне подскажите. Рядом с Сигналом стоят готовые бани, продаются. Смущает жиденькая стенка. Из чего эта баня сделана, сколько она прослужит?

Квозя
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 2 Сообщение Квозя » 06 дек 2018 20:16

покупали здесь чуть больше месяца назад https://pbk-service.ru/mobilnye-bani/brus/#all1 .соотношение цены и качества чудесное..у нас в емеле такое качество выйдет раза в 2 дороже..+подарки есть,мелочь но приятная) вот со въездом в город -не знаю,нам привозили за зону..все вопросы решаете с менеджером по телефону или по почте..оплата 100% после доставки и осмотра..причем мы заказывали свайно-винтовой фундамент у них же(пришлось за дальность доплатить,но ..)-приехали вкрутили сваи,через неделю привезли баню и только тогда полный расчет,никаких предоплат не было...вся установка заняла 5 часов-4 часа на сваи и 1 час на установку бани на них..

4wheelsdrive
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение 4wheelsdrive » 07 дек 2018 05:53

Поддерживаю — очень актуальный вопрос

Ирбис
Аватара пользователя
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 30 раз

№ 4 Сообщение Ирбис » 10 дек 2018 23:30

Могу дать в личку телефончик по баням. Сруб из зимнего леса, обработка рубанком, не цилиндровка.
На территорию Сарова у мастеров въезд есть.
Ставили бани не раз в городе.
Работают по любым схемам, от просто сруба, до "под ключ" с фундаментом.
Цены гуманные.

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 5 Сообщение ZERRA » 05 янв 2019 13:18

Кидайте телефон.

Ответить

Вернуться в «Огородный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей