Ясли №7

Тут про конкретные садики и ясли.
Сообщение
Автор
yana1980

№ 0 Сообщение yana1980 » 30 мар 2012 11:59

Подскажите, пожалуйста, как можно попасть в эти ясли? Реально ли? Мне сказали, что там берут только деток по соцю пакету. А нам бы очень хотелось....

Genecka

№ 1 Сообщение Genecka » 30 мар 2012 21:46

подходите к заведующей и договариваетесь если есть места вас возьмут,а если нет то нет.Я сама своего ребенка так устраивала.Желаю удачи

yana1980

№ 2 Сообщение yana1980 » 31 мар 2012 12:10

Спасибо))) А у кого нибудь детишки ходят в эти ясельки?

молодая мама

№ 3 Сообщение молодая мама » 31 мар 2012 14:33

у меня старший сынуля ты ходил!!!!!мне очень нравилось!!!!!там тишина и уют.группы маленькие,что очень удобна.нет всяких лишних прибамбасов.тогда там была старенькая заведующая-сейчас там парень заведущий сколько лет точно не знаю.но если малыш достиг одного года-только туда!!!!в нашу группу ходили двое деток 11 месяцев(просто у родителей-были матер.проблемы).мы тоже отдали тогда в 1 :D и не жалею об этом,детки которые ходят в садики очень отличаюсь от деток домашних.сейчас у меня второй малыш но в годик отдать не получится,так как мы осенние.желаю удачи :) :) :)

irchik

№ 4 Сообщение irchik » 01 апр 2012 10:57

Девочки, а где эти ясельки находятся?

Джамайка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 5 Сообщение Джамайка » 01 апр 2012 13:06

Если речь идет про ясли на ул. Озерная-15, то во-первых, теперь там заведующая - очень спокойная адекватная женщина, во-вторых, там очень хорошие воспитатели (особенно для детей 2-го года жизни), в-третьих, это сейчас д/с 10/2 . Детей в группе - 12-16 человек. Ходит реально костяк 8-10, ну максимум, детей 12 (остальные держат место что ли, потому что числятся в отпуске постоянно, а некоторых не видели ни разу, почему-то сразу говорят, что ребенок ходит в "Солнышко" из-за особенностей здоровья), поэтому дети редко болеют, ни разу не было никаких карантинных мероприятий в нашей группе за целый календарный год вообще без единого больничного! Отходили в эти ясли и очень рады, что именно туда попали с младшей дочкой! Теперь на следующий год малыша поведем мальчика и тоже только туда. Благодарна ВСЕМ сотрудникам этих спокойных замечательных ясель!

yana1980

№ 6 Сообщение yana1980 » 01 апр 2012 17:17

А вы просто по распределению попали или ходили к заведующей? С ней вообще реально как то договорится?

Artem.

№ 7 Сообщение Artem. » 12 апр 2012 14:30

yana1980 писал(а):А вы просто по распределению попали или ходили к заведующей? С ней вообще реально как то договорится?
дет.сад 10 рядом стоит

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей