детский сад № 2

Тут про конкретные садики и ясли.
Ответить
Сообщение
Автор
marcus

№ 0 Сообщение marcus » 21 дек 2013 10:59

Добрый день! Уважаемые родители поделитесь, пожайлуста, отзывами о д/с № 2.

лика
Поблагодарили: 2 раза

№ 1 Сообщение лика » 22 дек 2013 12:30

Мне очень нравится садик. Я вожу туда ребенка с яслей. Можете туда идти спокойно.

marcus

№ 2 Сообщение marcus » 23 дек 2013 11:53

спасибо за информацию :) а Вы случайно не знаете, кто из воспитателей будет набирать весной (летом) 2014 г. группу детей до 2 лет?

Mayangel

№ 3 Сообщение Mayangel » 24 дек 2013 14:37

Возможно такой возраст не будут набирать.А так набирает 2 группа, Ольга Анатольевич и Валентина Ивановна - женщины в возрасте, очень хорошие

нюра

№ 4 Сообщение нюра » 24 дек 2013 16:08

Эти воспитатели очень хорошие,у меня сын к ним ходил.

chuchundra
Аватара пользователя

№ 5 Сообщение chuchundra » 30 дек 2013 13:38

и заведующая там замечательная! )))))))))

DANILA7
Благодарил (а): 9 раз

№ 6 Сообщение DANILA7 » 31 дек 2013 11:53

и заведующая там замечательная! ))))))))) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

chuchundra
Аватара пользователя

№ 7 Сообщение chuchundra » 01 янв 2014 02:52

6: DANILA7 пишет:
> и заведующая там замечательная! ))))))))) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

да, замечательная.

Анчик
Аватара пользователя
Связаться:

№ 8 Сообщение Анчик » 21 янв 2014 10:27

6: DANILA7:
Да, замечательная. Она всей душой болеет за свое дело! И что меня удивило, она знает всех детей. Тщательно подбирает персонал.

DANILA7
Благодарил (а): 9 раз

№ 9 Сообщение DANILA7 » 21 янв 2014 21:03

Мнение двух людей очень мало. Я знаю другие мнения ........... :no-no: :no-no:

Liner
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 10 Сообщение Liner » 21 янв 2014 22:49

9: DANILA7:

Пускай мнения трех будет...ценность мнения возросла в полтора раза

vio
Связаться:

№ 11 Сообщение vio » 22 янв 2014 11:07

Нам очень нравиться. персонал замечательный, детки ходят на музыкальные занятия, на физкультуру, в бассейн. Нам назначили физио, все сделают в садике. Отличный психолог, работает не только с детками, но и с родителями.
Воспитатели занимаются с детьми. вся раздевалка увешана детскими поделками, лепят из пластилина каждую неделю.
Мы в этот сад стремились, а сейчас я очень довольна садом!

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 12 Сообщение Burg » 22 янв 2014 11:13

Двое детей отходили туда. Во всех группах начиная с яслей отличный персонал. И это не просто там привели, увели. Воспитатели реально работают с социализацией и развитием детей. Ругали, когда надо, даже наказывали. Чаще конечно хвалили. Но управляются с детьми все на 5+. Мои дети после этого садика поступили по отбору в Лицей N2. О заведующей надо сказать отдельное слово. Очень строга к персоналу! Детей и правда знает, как и родителей. Память феноменально-профессиональная. Вообщем знает все и обо всех в подведомственном учреждении.

Mayangel

№ 13 Сообщение Mayangel » 23 янв 2014 21:43

Уважаемые родители, каждый сад по своему хорош. Все зависит только от нас, родителей!!!

EkaterinaZ
Связаться:

№ 14 Сообщение EkaterinaZ » 01 авг 2014 12:45

Да уж, заведующая ну очень замечательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: А некоторым воспитателям только в СИЗО работать!!!

Марта
Связаться:

№ 15 Сообщение Марта » 01 авг 2014 16:22

14: EkaterinaZ:
Мой ребенок тоже в этот детский сад ходил. Воспитатели отличные, они и сейчас работают. Коллектив дружный, все доброжелательные. Там и лечение проходили всё, бассейн, отличный спорт зал. :) Все текущие вопросы, недопонимания всегда решались. Педагоги адекватные и грамотные люди. :appl:
А вам, прежде чем писать такие оскорбления, головой думать надо :no-no:


Марта
Связаться:

№ 17 Сообщение Марта » 03 авг 2014 14:55

16: EkaterinaZ:
И что вы имеете против работников СИЗО? Вы там были? Знаете какие люди там работают? :bud:

EkaterinaZ
Связаться:

№ 18 Сообщение EkaterinaZ » 04 авг 2014 16:23

Против них не чего не имею! Я против плохого отношения к детям, а некоторые воспитатели так орут на детей, что взрослый заикаться будет!!!

kisa_27
Благодарил (а): 1 раз

№ 19 Сообщение kisa_27 » 05 авг 2014 12:24

Сад отличный, первая доча ходит туда, год до школы остался, "собрались за второй", обязательно будем стараться попасть сюда же!!! И заведующая, и воспитатели, и все остальные сотрудники сада просто замечательные!


Луцко

№ 21 Сообщение Луцко » 28 авг 2014 16:47

12: Burg пишет:
> Двое детей отходили туда. Во всех группах начиная с яслей отличный персонал. И это не просто там привели, увели.
> Воспитатели реально работают с социализацией и развитием детей. Ругали, когда надо, даже наказывали. Чаще конечно
> хвалили. Но управляются с детьми все на 5+. Мои дети после этого садика поступили по отбору в Лицей N2. О заведующей
> надо сказать отдельное слово. Очень строга к персоналу! Детей и правда знает, как и родителей. Память феноменально-
> профессиональная. Вообщем знает все и обо всех в подведомственном учреждении.

+много!!!

telma
Аватара пользователя

№ 22 Сообщение telma » 16 окт 2014 13:55

подскажите,в сад попадают по прописке или по месту жительства?
если по прописке, то как узнать какие улицы и дома к какому учреждению относятся?

Кисенька

№ 23 Сообщение Кисенька » 16 окт 2014 21:36

22: telma:
Позвоните в ДДУ,инспектору,там вам всю информацию скажут! 6-01-69


ПикаЧЕТЫРЕу

№ 25 Сообщение ПикаЧЕТЫРЕу » 14 июл 2015 22:21

В саду есть подготовка к школе?

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 26 Сообщение Glance » 16 июл 2015 23:18

25: ПикаЧЕТЫРЕу:
да

Антрисоль
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

№ 27 Сообщение Антрисоль » 20 июл 2015 14:45

А про второе здание есть отзывы? Интересует четвертый год жизни..

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей