детский сад №14 отзывы)

Тут про конкретные садики и ясли.
Сообщение
Автор
vasek3009

№ 0 Сообщение vasek3009 » 20 май 2014 21:34

скоро дочка пойдет в этот сад, хотелось бы узнать ваши мнения и впечатления об этом саде) :appl:

nacta

№ 1 Сообщение nacta » 23 май 2014 17:12

мы тоже пойдем в этот садик! Пожалуйста поделитесь впечатлениями....

дадон 30

№ 2 Сообщение дадон 30 » 28 май 2014 20:07

Очень хороший сад, сплоченный коллектив. У нас был в этом году выпускной, очень жаль уходить, все воспитатели добрые и отзывчивые!!!

домохозяйка
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение домохозяйка » 28 май 2014 22:54

Присоединяюсь..у меня два сына туда ходили. Очень уютный сад, приветливые воспитатели и нянечки...особенно Мария Николаевна. Заведующая замечательная. Моему младшему нравилась воспитатель Наталья Владимировна :D

alica

№ 4 Сообщение alica » 23 мар 2016 13:30

коллектив очень хороший,но само здание очень старое. такое ощущение,что кирпич может на голову упасть

Imany

№ 5 Сообщение Imany » 31 авг 2016 08:39

мы ходим теперь тоже в эти ясли. мне нравится очень! воспитатели умнички! очень им благодарна, ребенка и успокаивают и на руках если надо таскают как родного) еда мне нравится, пока обеды забираем домой, так что имею возможность попробовать)

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 6 Сообщение jasmin » 16 май 2017 13:24

А кого нибудь есть фото из сада? без детей конечно, просто сам сад, как снаружи как внутри, в каком состоянии площадка. Еще не совсем понятно детский сад и ясли это два разных знания или одно? Где они находятся? Буду благодарна за ответы. :)

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 7 Сообщение маняшка » 16 май 2017 22:45

6: jasmin:
14 сад это два здания- бывшие 39 ясли и собственно 14 сад. Находятся на аэродроме, недалеко друг от друга. Оба здания старинные, а значит без новшеств и новомодных наворотов. Участки и все остальное в состоянии - что сами отремонтируете и покрасите, то и получите. Зато по персоналу и комфорту для деток там всегда очень - очень неплохо.

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 8 Сообщение jasmin » 16 май 2017 23:31

Спасибо!

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 9 Сообщение jasmin » 16 май 2017 23:33

Пожалуйста! хотелось бы еще какую-нибудь информацию, мнения, фото.

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 10 Сообщение маняшка » 18 май 2017 06:52

viewtopic.php?f=163&t=282359


маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 12 Сообщение маняшка » 18 май 2017 06:57

А фотки на сайте у них посмотрите. А лучше сходите и погуляйте вокруг.

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 13 Сообщение jasmin » 19 май 2017 12:55

Спасибо!

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 14 Сообщение jasmin » 19 май 2017 13:05

Подскажите почему как-то криво открывается сайт сада №14, на нажатия вкладок и пр. не реагирует http://ds14.ucoz.ru
Вложения
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg (234.12 КБ) 5576 просмотров

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 15 Сообщение jasmin » 21 май 2017 21:25

Сходила погуляла. Снаружи все очень печально. Как внутри непонятно. Кто нибудь подскажет есть ли дни открытых дверей в садах или как заранее посмотреть как обустроена группа в которую попадет твой ребенок. Родители, чьи дети третий год жизни идут в ясли, кто знает в какую группу идёт набор в этом году и кто там воспитатели?

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 16 Сообщение маняшка » 22 май 2017 22:25

15: jasmin:
Какие ещё открытые двери? Как вы себе представляете? Как можно допускать посторонних в сад, где дети? Будет собрание, вам все покажут.

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 17 Сообщение jasmin » 23 май 2017 12:39

А значит на собрании покажут)))) спасибо за информацию! Во многих садах НН есть дни открытых дверей в выходные, поэтому и спросила.

oskar

№ 18 Сообщение oskar » 05 июл 2017 16:19

мы ходим в эти ясельки,сейчас предстоит перевод в другой сад((( Ясли замечательные,воспитатели очень внимательные,претензий к родителям никогда не было,плохо про детей никогда не говорили,все детки чистенькие и опрятные, отношение к деткам очень трепетное. Деньги не трясут)))ремонтировали,красили веранду сами. Заведущая адекватная,всегда идет на уступки и компромиссы. Остались очень довольны абсолютно всем. Ходили в 6 группу. (из всех яслей не хвалят 9 группу,т.к воспитатели очень строгие и вечно орущие)))а так все понравилось.

oskar

№ 19 Сообщение oskar » 05 июл 2017 16:19

на собрании группу нам не показывали)))но все очень подробно рассказали.

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 20 Сообщение jasmin » 06 июл 2017 14:31

спасибо, а собрание когда обычно проводят? просто во всех садах уже прошли, у нас никакой информации.

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 21 Сообщение jasmin » 06 июл 2017 14:33

18: oskar пишет:
(из всех яслей не хвалят 9 группу,
> т.к воспитатели очень строгие и вечно орущие)))а так все понравилось.

А кто воспитатели в этой группе?

oskar

№ 22 Сообщение oskar » 06 июл 2017 16:29

Собрание проводят после того как укомплектуют группу,обычно это середина сентября (16-17 число как то так).
Воспитателей не знаю по фамильно на 9 группе,но знаю точно что группы закреплены за одними и теми же воспитателями не первый год,не перекидываю с группы на группу никого. Знаю что в этом году будут набирать в 6,7 и еще какую то группу)))

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 23 Сообщение jasmin » 06 июл 2017 21:06

спасибо за информацию.... Интересно даже, что там за орущие воспитатели(((( Не попасть бы нам туда :o Может кто знает еще, напишите в личку пжта!

oskar

№ 24 Сообщение oskar » 07 июл 2017 09:06

Не переживайте.Да же в той группе детки ходят с удовольствием(помоему 9 группа в этом году набирать не будет). Ясли очень хорошее. Какой возраст у вашего ребенка? если 2й год жизни то это в 6 группу идите не пожалеете, а если 3й год жизни,то из нашей группы мама ведет в этом году третьего ребенка (к нашим воспитателям не попадают и идут в другую группу) и сказала, что на 3й год жизни тоже очень хорошие воспитатели (хотите узнаю у нее и вам напишу в личку?).


jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 26 Сообщение jasmin » 07 июл 2017 14:06

24: oskar пишет:
> Не переживайте.Да же в той группе детки ходят с удовольствием(помоему 9 группа в этом году набирать не будет). Ясли
> очень хорошее. Какой возраст у вашего ребенка? если 2й год жизни то это в 6 группу идите не пожалеете, а если 3й год
> жизни,то из нашей группы мама ведет в этом году третьего ребенка (к нашим воспитателям не попадают и идут в другую
> группу) и сказала, что на 3й год жизни тоже очень хорошие воспитатели (хотите узнаю у нее и вам напишу в личку?).

Буду очень благодарна!

Alhenne

№ 27 Сообщение Alhenne » 23 июл 2017 07:28

Заканчиваем в этом году ясли...как же нам не хочется уходить в другой сад!!! (((
Здания, может, и не такие "нарядные", но внутри - всё очень уютно, чисто, красиво!!!
А самое главное - персонал!!! Мы из 6-ой группы - у нас золотые воспитатели!!! Такого чуткого и трепетного отношения к детям я ещё нигде не встречала!!!

jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 28 Сообщение jasmin » 02 окт 2017 14:28

Начали ходить ясли, я в восторге. Очень хорошие воспитатели, большая просторная комната, кормят вкусно.

Елена555

№ 29 Сообщение Елена555 » 28 окт 2017 15:25

Ходим в 14 сад, бывшие 39 ясли!! Второй год на 9 группу, как раз к " орущим воспитателям"..за все это время ни оров, ни криков я не слышала!!! У меня только один вопрос: " ниужели сотрудники сада отдавали бы своих детей и внуков в эту " орущую группу"! Чудесные воспитатели, добрые, чуткие и заботливые!! Я вожу туда второго ребенка и мне есть с чем сравнить!!! Для сравнения в других садах детей из группы в спальную ведут босиком, а в "орущей" группе в колготках, чтобы дети не переохладились!! Очень порядочная няня, шкафчики моет, меняет без конца белье постельное, всегда с улыбкой! Повара отменные, в период болезни брали обед!! Очень большие порции, все вкусно, аппетитно!! Шикарные музыкальные занятия, с гармонью!!! Очень весело!!! Чудесный старший воспитатель Киреева Татьяна Алексеевна очень грамотная, продвинутая, любящая детей! Педагог от Бога!!! Мед персонал- отдельно, таких добрых и чутких людей я еще не встречала! Лидия Борисовна-мед сестра всегда идет на уступки, интересуется здоровьем каждого ребенка!!! Я, как мать двоих детей рекомендую этот сад, а в частности " орущую группу" #9!!! А про не нарядный с наружи сад, я скажу так: не важно , что с наружи, важно, что внутри!!! И от нашей семьи и от всех родителей группы # 9 огромное спасибо персоналу и низкий вам поклон!!

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя