Д/С 18

Тут про конкретные садики и ясли.
Ответить
nadenka

№ 0 Сообщение nadenka » 06 май 2011 14:56

Кто ходит в 18 поделитесь своими впечатлениями.

nadenka

№ 1 Сообщение nadenka » 10 май 2011 13:19

В саду, кап. ремонт, обещали скоро открыть. Кто раньше его посещал, отзовитесь. :rupor:

chichen

№ 2 Сообщение chichen » 11 май 2011 14:18

nadenka пишет:
> В саду, кап. ремонт, обещали скоро открыть. Кто раньше его посещал, отзовитесь. :rupor:
Мы туда тоже идём!Садик работает,кап ремонт уже давно сделали! :blink: Плохого ничего не слышала,только хвалят! :bis:

Pifa
Благодарил (а): 3 раза

№ 3 Сообщение Pifa » 14 май 2011 19:21

Ходили. Потом переехали в новый район, поменяли сад - до сих пор жалею, хотя уже школьники. Те, кто остался, были расформированы перед капремонтом. Обобщая всё: лучше сада в городе нет.

ЭтоЯ

№ 4 Сообщение ЭтоЯ » 14 май 2011 21:47

Это действительно один из лучших садов в городе. Коллектив дружный, детей по-настоящему любят и стараются для них сделать все возможное и невозможное, кормят разнообразно и очень качественно, к школе опять же готовят на уровне, в общем, практически домашняя атмосфера, вам крупно повезло

nadenka

№ 5 Сообщение nadenka » 14 май 2011 21:56

Говорят там есть бассейн, вот не могу определиться это хорошо или плохо :roll: Бассейн это конечно хорошо когда с мамой :rollhappy: а вот в саду, не будет ли болеть ребенок чаще :obida:

province

№ 6 Сообщение province » 15 май 2011 06:34

5: nadenka:
Мое личное мнение, что бассейн - это здорово. Мы ходили в другой сад, но бассейн там был, и старались посещать при любой возможности. Не заметила, чтобы болезни ребенка были как-то связаны с посещением бассейна. Особенно много мой болел в первый год (в яслях), но тогда и бассейна не было. Далее болезни стали эпизодическими, а в бассейн в саду он ходил регулярно (в лучшие времена по два раза в неделю).

chichen

№ 7 Сообщение chichen » 15 май 2011 10:41

А я очень рада что есть бассейн!!!Сама с садика плавала,потом набрали группу и отправили в Дельфин!Лет 9 плавала и не чаще других болела,а то и вовсе не болела! :)

nadenka

№ 8 Сообщение nadenka » 15 май 2011 20:40

Спасибо, успокоили по поводу бассейна :rollhappy: Нам еще и ортопед посоветовал бассейн.

uekz19

№ 9 Сообщение uekz19 » 19 июн 2011 12:41

По поводу собрания группы 3его года жизни,звонила,сказали будет в среду в 5 часов в музыкальном зале!(попросили передать,на всякий случай кому есть возможность,а то вдруг до кого то не дозвонятся! :bis: )

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»