Детский сад №40

Тут про конкретные садики и ясли.
Сообщение
Автор
Slay1

№ 30 Сообщение Slay1 » 03 окт 2014 22:35

28: vaserm пишет:
> 26: Slay1:
> я где написано что именно сад виноват? я вам только факты написал.

В теме и написано "ужас!!!Мы пришли после сопелек на адаптацию и подхватили ротавирус"

vaserm
Аватара пользователя

№ 31 Сообщение vaserm » 03 окт 2014 22:41

29: Slay1:
Последний раз редактировалось vaserm 03 окт 2014 23:01, всего редактировалось 2 раза.

vaserm
Аватара пользователя

№ 32 Сообщение vaserm » 03 окт 2014 22:46

29: Slay1 пишет:
Последний раз редактировалось vaserm 03 окт 2014 23:00, всего редактировалось 1 раз.

vaserm
Аватара пользователя

№ 33 Сообщение vaserm » 03 окт 2014 22:48

:facepalm:

vaserm
Аватара пользователя

№ 34 Сообщение vaserm » 03 окт 2014 23:03

Плят :shar:

vaserm
Аватара пользователя

№ 35 Сообщение vaserm » 03 окт 2014 23:03

:bud:

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 36 Сообщение fox-cub » 03 окт 2014 23:53

15: даш@82:
Мне абсолютно всё равно, какая Вы.

Maksimka

№ 37 Сообщение Maksimka » 04 окт 2014 07:26

17: маняшка пишет:
... Себе повесьте на работу!!!
> А мы за вами последим, как вы творите бедлам в магазинах работая, в банках, в офисах и т. д. !!!!

Если Вы не знаете, то в магазинах кассиры - продавцы работают " под прицелом камер" и в первую очередь это удобно обычному покупателю, т.к. всегда можно оспорить действия продавца, в больницах, в регистратуре, в банках, также работают камеры видеонаблюдения. В акробатическом зале родители с балкона наблюдают за занятиями, тоесть тренер находиться постоянно под контролем родителей. Ни у кого это не вызывает вопросов и протеста, наоборот все с радостью принимают данный факт. А чем воспители лучше? Если человек выполняет свою работу хорошо, то ему нечего беспокоиться когда заходит разговор о видеонаблюдении за его работой. Поэтому не надо тут про плевки в душу итд, в данном случае нам не зачто благодарить данных воспитателей и нянечку и мы не единственные кто забирает своего ребенка из группы! И можете не сомневаться, были бы факты, дело бы имело официальный ход, а так слова 3-х летки, и родительские догадки сделанные по изменившимися поведению ребёнка к делу не пришьёшь!
Последний раз редактировалось Maksimka 04 окт 2014 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Maksimka

№ 38 Сообщение Maksimka » 04 окт 2014 07:35

19: даш@82 пишет:
>.. о чем
> тут вообще говорить.. только величайшая благодарность няне Светлане Владимировне )

Сюда написали, напишите теперь официально на имя Алёхиной и отдайте в ДДУ. Или некогда?
А то как что-то не устраивает сразу письменно пишут, а как поблагодарить так нет никого, или тут на форуме.

даш@82
Аватара пользователя

№ 39 Сообщение даш@82 » 04 окт 2014 07:38

37: Maksimka пишет:
> 19: даш@82 пишет:
>>.. о чем
>> тут вообще говорить.. только величайшая благодарность няне Светлане Владимировне )
>
> Сюда написали, напишите теперь официально на имя Алёхиной и отдайте в ДДУ. Или некогда?
> А то как что-то не устраивает сразу письменно пишут, а как поблагодарить так нет никого, или тут на форуме.

бред озлобленного и обиженного жизнью человека.. добра вам :shar:

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 40 Сообщение маняшка » 04 окт 2014 07:39

А речь не идет, кто лучше, а кто хуже!Только вот тренер час занимается на уроке, а в саду 12. И вряд ли это одинаковые условия работы! Я не отрицаю, что есть разные люди, плохие воспитатели тоже встречаются наверное! Раз вам не повезло- идите!!! Или к заведующей-выясните! Думаю и ей не все равно ! А лить тут гнев бессмысленно!! Оскорбляете всех вкупе , а ядра проблемы не вскроете. Остальным вон нравится! Так может не в них дело???

Maksimka

№ 41 Сообщение Maksimka » 04 окт 2014 07:43

39: даш@82 пишет:

> бред озлобленного и обиженного жизнью человека.. добра вам :shar

Где бред? С чего такие огульные и оскорбительные выводы?
Я самый счастливый человек на Земле!

Maksimka

№ 42 Сообщение Maksimka » 04 окт 2014 07:47

40: маняшка пишет:
> А речь не идет, кто лучше, а кто хуже!Только вот тренер час занимается на уроке, а в саду 12. И вряд ли это одинаковые
> условия работы! Я не отрицаю, что есть разные люди, плохие воспитатели тоже встречаются наверное! Раз вам не повезло-
> идите!!! Или к заведующей-выясните! Думаю и ей не все равно ! А лить тут гнев бессмысленно!! Оскорбляете всех вкупе
> , а ядра проблемы не вскроете. Остальным вон нравится! Так может не в них дело???

А никто гнев не лил, вопрос про видеонаблюдение был.

Вообщем Даша и маняша добра Вам итд итп спорить и дискутировать тут с вами бесполезно вы не улавливаете смысл ответов, пока. Треплитесь между собой! А я пойду с дочкой поиграю!!!

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 43 Сообщение маняшка » 04 окт 2014 07:56

А здесь много вопросов было! А главное то, что часто ищем виноватых на стороне, а сами даже элементарных навыков не привили детям! Сами не можем с их капризами справится и говорим: я не знаю, что с ним делать!!! А воспитатель виноват! А с позитивом нет почти никого! А они ведь по 12 часов с Вашими детьми!!!! Подумайте-люди!

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 44 Сообщение fox-cub » 04 окт 2014 08:41

43: маняшка:
Я сама работала и в детском саду , и в школе, так что про "ужасы" работы воспитателя мне не надо рассказывать. Я очень уважаю профессию педагога, и в большинстве своём и учителя, и воспитатели - люди поистине героические. ) Речь шла о конкретных воспитателях конкретной группы конкретного сада, а не всех воспитателях города. Всех грести под одну гребёнку неправильно. Здесь, на форуме полно тем о детских садах, о каждом садике есть и хорошие отзывы, и плохие, наверное, есть на то причина.

даш@82
Аватара пользователя

№ 45 Сообщение даш@82 » 04 окт 2014 08:50

44: fox-cub пишет:
> 43: маняшка:
> Речь шла о конкретных воспитателях конкретной группы конкретного сада, а не всех воспитателях города.

а где здесь в теме указан конкретный воспитатель и конкретная группа? я что-то упустила? не приведена ни одна фамилия, ни группа д/сада №40.. Товарищи недовольные, напишите нам пожалуйста поконкретнее о ком речь!
а так, взяли и всех под одну гребенку как раз -таки сгребли..

fox-cub
Аватара пользователя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 46 Сообщение fox-cub » 04 окт 2014 09:45

45: даш@82:
А при чём здесь 40 сад? :lol:

даш@82
Аватара пользователя

№ 47 Сообщение даш@82 » 04 окт 2014 09:47

46: fox-cub пишет:
> 45: даш@82:
> А при чём здесь 40 сад? :lol:

действительно.. о чем это я.. тема то совсем другая

Marusya

№ 48 Сообщение Marusya » 06 окт 2014 08:09

Здравствуйте! Ходим в группу "Ягодка" и очень довольны! Воспитатели и нянечка очень хорошие, внимательны к детям, действительно занимаются с ними, это видно по ребёнку. Хочу сказать им большое спасибо! :appl: :rollhappy:

gallinka

№ 49 Сообщение gallinka » 06 окт 2014 15:38

46: fox-cub пишет:
> 45: даш@82:
> А при чём здесь 40 сад? :lol:

fox-cub, в теме "Д/с №40" Вы приводите пример 43-го сада о том как Вашу дочь довели до невроза, т.е. тогда хода, Вы, этому делу не дали, а сейчас пишите и именно в теме про 40-й сад. А разве, Вы, не гребете всех под одну гребенку, рассуждая о плохих и хороших воспитателях не зная конкретно воспитателей 40-й группы?
Далее, Вы, пишите...Речь шла о конкретных воспитателях конкретной группы конкретного сада...я так понимаю это про сад 43, и далее, с Ваших, же слов....Здесь, на форуме полно тем о детских садах....думаю про 43 сад и его воспитателей было бы уместнее написать в Теме про 43 сад!
Я все это к тому, что если, Вы, хотите написать о ком то отзыв, то пишите о тех людях, которых лично знаете и в соответствующих темах, а то действительно 40-й сад в Теме про 40-й сад ни причем получается!!!!!

divave
Аватара пользователя

№ 50 Сообщение divave » 26 окт 2018 21:32

Заведующая детским садом 40, не может конструктивно выстроить и наладить работу своих сотрудников в данном учреждении. У неё полное отсутствие заинтересованности в работе, с её слов,она не дорожит ни детьми,ни родителями,ни своим коллективом! В обращении с коллегами и родителями показывает своё высокомерие,хамское отношение и поведение,не умеет соблюдать субординацию. Считает и открыто говорит о том,что на неё никто не сможет найти управу,открыто смеётся в лицо,ни какого уважения!!! Мнение многих родителей - таких руководителей в детских учреждениях быть не должно!

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей