Отзывы про десткий сад № 47

Тут про конкретные садики и ясли.
Сообщение
Автор
matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 60 Сообщение matey » 18 авг 2016 14:51

59: Annet:
Занятия прям в садике проходят, и вы расписание не знаете?

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 61 Сообщение Annet » 18 авг 2016 15:20

60: matey:
прям в садике, во сколько - не знаю. Обычно в свободное от режима время. У каждой группы бассейн еще и физкультурные есть занятия, и занятия с психологом, (с логопедом раньше еще было). Так что для каждой группы свое расписание. На собрании подготовительных групп обычно об этом рассказывают и родитель, желающий отдать своего ребенка на такие занятия, заполняет заявление, квитанция для оплаты занятий отдельно приходит.

oskar

№ 62 Сообщение oskar » 04 июл 2017 10:46

Идем в 47 сад в этом году 4-й год жизни,дали воспитателей,по отзывам не хорошие((((
Может кто водил деток к воспитателям: Семина Ольга Олеговна и Романова Татьяна Николаевна.
Про Семину родители говорят,что детки ее боятся,прячутся и не садятся на горшок и терпят до дома.
На сайте смотрю фотографии воспитателей,извините...чувство что эта Семина выпивает,заплывшие глаза,мешки...вообщем я расстроена.Может кто то водил к ним деток?

FUNTIK2

№ 63 Сообщение FUNTIK2 » 04 июл 2017 20:09

62: oskar пишет:

Женщина, Вы здоровы?
Хотя,чтобы это написать, голова то точно побаливать должна. Не стесняйтесь ,выкладывайте сюда свое фото. Думаю найдется не мало желающих оценить Вашу красоту-/ум уже оценен/-/ особенно родственников и знакомых этих женщин/ От себя то точно "объективную" оценку гарантирую

Женщины,чьи фамилии озвучены, может они все таки на вашу группу не попадут, иначе терпеть таких придурков столько лет- тяжеловато

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 64 Сообщение Annet » 04 июл 2017 21:08

эммм, даже если выпивает - ну и что? Она вашим детям наливать будет, что ли?

oskar

№ 65 Сообщение oskar » 04 июл 2017 22:30

Конечно,здорова.может медицинскую справку предоставить?у меня главный вопрос был,кто то водил своих детей к этим воспитателям.!!!!а то что она выглядит не совсем трезвой так это второстепенное и лично мое мнение на которое я имею право.меня интересуют они только как воспитатели.а будут они наливать детям или нет))))хаха нет конечно,но такому педагогу я точно не отдам своего ребенка. Видимо комментарий про внешность вас задевает намного больше,чем отношение к детям,странно как то...спасибо за ответы,они очень помогли.снимаю свой вопрос.

Annet
Аватара пользователя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 66 Сообщение Annet » 05 июл 2017 19:02

65: oskar:
ну да, конечно, прям в глаза совсем не бросается, что Вас больше всего интересует в своем вопросе, да хоть бы вам путевку никуда не дали, как подумаешь, что такие неадекваты в один садик со мной своего ребенка водят... Фотка им не нравится, видите ли! Свою покажите, мы вам быстро диагноз поставим!

oskar

№ 67 Сообщение oskar » 06 июл 2017 08:38

действительно,не дай бог с вами в одни ясли попасть с такой истеричкой,замучает всех своим визгом,пол группы сведет сума.

onlinexx

№ 68 Сообщение onlinexx » 10 июн 2018 09:35

Хотим выразить благодарность Воспитателю группы № 1 - Бурминовой Марине Сергеевне. Уважаемая Марина Сергеевна!!Говорим Вам большое спасибо за ваше тепло, которое Вы даете детям!!За Ваше искреннее отношение и добро, которые мы получали от Вас!!!Нам искренне жаль, что больше не встретите нас в группе, не озарите своей улыбкой!! Просим прощение, если были какие-то недопонимания!!Искренне любим вас и уважаем!! Вы - Педагог с большой буквы!!!

Forsell

№ 69 Сообщение Forsell » 10 июн 2018 12:15

Присоединяюсь к тёплым словам о воспитателе Марине Сергеевне!!! Она одна из немногих с кем искренне жаль расставаться. Детки бежали в сад, потому что там их ждала любимая Марина Сергеевна, всегда интересовалась как у них дела, что случилось. И они с удовольствием делились самым сокровенным, никаких слез, никаких истерик. Всегда весело и интересно! Мы одна из немногих групп, кто много гуляли и благодаря воспитателям, был досуг за стенами детского сада! Катание на коньках, ватрушках, а весной на самокатах))) Марина Сергеевна, мы Вас любим и очень рады, что Вы с нами были, пусть и недолго!!!!

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя