Дубликат ключей.

Правила форума
Это форум. Он предназначен для обсуждений. На форуме никаких объявлений о продаже товаров и оказании услуг размещать нельзя. Размещение объявлений — только в Барахолке.
Ответить
Сообщение
Автор
ЖительСарова
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 0 Сообщение ЖительСарова » 19 сен 2017 14:15

Добрый день. Вопрос такой: от машины к сожалению остался 1 комплект ключей: (Лада Калина) в городе кто нибудь делает дубликаты авто ключей?

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1 Сообщение Desperanto » 19 сен 2017 16:55

0: ЖительСарова:
КБО 2 этаж. и жало нарежут и чип иммо клонируют

mak.dim
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 2 Сообщение mak.dim » 19 сен 2017 21:18

1: Desperanto:
> и жало нарежут и чип иммо клонируют

На любой автомобиль?

063
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 3 Сообщение 063 » 19 сен 2017 21:37

Чипы они клонируют простейшие для старых машин. На ладе калина hitag2 . Он так просто не копируется. Нужен автомобиль для перехватов и декодирования . Даже фф2 с 40 бит или фф3 с 80 бит или какая нибудь мазда 3 или 6 4d63 до 12 года копируется без машины. Хонда crv до 12 года также легко копируется она с фиксированной криптой , угончяй, не хочу. Свежаки Киа Хёндэ , Тойоты g чип 80 бит в лёгкую копируются. Серьезные машины типа Мерседес, БМВ вообще не копируются( старые спринтера и вито не в счёт) , даже ссаненги актион нью не копируются ничем, а вот в НН у дилера в Равоне 900 р всего лишь , если приезжаете со своим чипом( если надо могу продать подготовленный). Насчётчто клонируют чипы в кбо это заблуждение. Только старые авто.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 4 Сообщение Desperanto » 20 сен 2017 15:42

3: 063:
> На ладе калина hitag2 . Он так просто не копируется. Нужен автомобиль для перехватов и декодирования
в чем проблема с перехватом авто склонировать? мне делали дубликат чипа на солярис, да пришлось ему закрыться на 10 минут и мы спустились на стоянку на 5 минут
3: 063:
> Серьезные машины типа Мерседес, БМВ вообще не копируются
серьезным машинам дилеры по вин номеру за кругленькую сумму на заводе заказывают дубликаты, тут малой кровью не обойдешься...а тут вопрос про ладу калину

2: mak.dim:
> На любой автомобиль?
при наличии жала да...иммо зависит от авто и системы...я жало свое приносил, т.к. ключик выкидной был...нарезали че-т в районе 200-300р, клон иммо чипа около 3к вышел...короче я помню, что все вместе с выкидной болванкой мне обошлось дешевле 3.5к...кстати чип иммо их же брал, со своим подходящим будет сильно дешевле

063
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 5 Сообщение 063 » 22 сен 2017 07:33

Клоны по 2 могу сделать, включая свежие корейцы 80 бит, Форды. Hitagpro hitagaes , hitag 3 свежие японцы, Рено, ниссаны . Хайтаг 2любой по 1.5 ( psa, вазы, Рено, Мицубиси, Хонда, Ниссан, и прочее). Само собой это с чипом уже. Если смарт на Тойоте, мазде, отдельно обговаривается. На ваги все 48 с компонент протекшн также 2, без 1. Новые вашим 16 г с 88 чипом никто кроме одного не делает. БМВ и мерс тоже делатся, но дороже.

Ответить

Вернуться в «Поиск товаров и услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей