Посоветуйте хорошего аллерголога (Саров, Нижний Новгород, Арзамас)

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
Dasha1001

№ 0 Сообщение Dasha1001 » 23 окт 2018 17:48

Посоветуйте, пожалуйста, грамотного аллерголога в Сарове, Нижнем Новгороде или Арзамасе(какая клиника, ФИО врача, отзывы)?

Rendes-vous
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 1 Сообщение Rendes-vous » 23 ноя 2018 11:44

смотря какая проблема. если с кожей, то нии дерматологии в нижнем, если пищевая или поллиноз, то в садко есть аллерголог средней паршивости. если что то серьезное, то ни в одном из перечисленных Вами населенных пунктов путных врачей нет. могу посоветовать НИИ иммунологии в москве на Каширке

Rendes-vous
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 2 Сообщение Rendes-vous » 23 ноя 2018 11:48

но учтите-наш местный аллерголог направление в москву вам не даст. мне с букетом аллергий и анафилаксией посоветовала на полгода переезжать в другую местность :dumay:

shura
Аватара пользователя
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 3 Сообщение shura » 01 дек 2018 08:56

Rendes-vous писал(а) ↑ 23 ноя 2018 11:48:но учтите-наш местный аллерголог направление в москву вам не даст. мне с букетом аллергий и анафилаксией посоветовала на полгода переезжать в другую местность :dumay:
Скажите, а чем хороший аллерголог, в принципе, может помочь? Если аллерген известен уже? Меня тут тоже недавно поллиноз настиг, пришел к аллергологу, предложил ему полечить меня АСИТ. Пока не делал правда. У вас видимо опыт большой, поделитесь опытом.

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя