Медицина по-саровски

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 0 Сообщение Дед_Ягун » 28 июл 2019 23:43

Последнее время что-то часто приходится обращаться к врачам, только в приемный покой в этом году три раза обращались, не говорю уж о сдаче анализов, выписке справок и прочем.

И всегда от нянечки до врача видели профессионализм и доброжелательное участие.

Хочу поблагодарить медперсонал приемного покоя, дежуривший с пятницу на субботу. Хотя почему именно эту бригаду... Всегда, когда мы приезжали, быстро, но без суеты, нам оказывалась помощь.

В пятницу я испытала испанский стыд: плохо делает кто-то, а стыдно мне. Пациенты, ожидая оказания медицинской помощи обсуждали "медицину по-саровски", что долго, и когда уже, а мы уже час... А здесь же сидели нянечки, медсестры, врачи...

Медицина по-саровски - это хорошо!

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение Ron1n » 29 июл 2019 08:33

Пациенты, ожидая оказания медицинской помощи обсуждали "медицину по-саровски", что долго, и когда уже, а мы уже час... А здесь же сидели нянечки, медсестры, врачи...
:D

aaa-aaa

№ 2 Сообщение aaa-aaa » 31 июл 2019 09:30

Дошла информация, что на дни приезда патриарха операционные на маслихе не работают. Это правда? Кто в курсе?

SlawaKPSS
Аватара пользователя
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 279 раз

№ 3 Сообщение SlawaKPSS » 31 июл 2019 13:57

aaa-aaa писал(а) ↑ 31 июл 2019 09:30:Дошла информация, что на дни приезда патриарха операционные на маслихе не работают. Это правда? Кто в курсе?
Плановых операций, возможно, на эти дни нет, но это не значит, что они не работают :D
Могу еще слухом поделится: Одна скорая дежурит на взлётке, одна у храма, одна пеших до дивеева сопровождает, одна в Москву выезжает, одна еще где то, при этом на скорой всего 5 машин и можно подумать, что город без "скорых" остался :o , а нет, это сформированы доп бригады :D

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей