Брекеты

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
Феяяя
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение Феяяя » 26 фев 2020 22:12

Подскажите,может кто в курсе,у нас в городе вообще устанавливают брекеты или где может по близости.К какому врачу лучше,в какую клинику и во сколько обходиться такое удовольствие,включая все процедуры? Не дорогие конечно,не с заоблачными ценами. :teeth: :D

Lizaveta
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 1 Сообщение Lizaveta » 28 фев 2020 10:12

Феяяя писал(а) ↑ 26 фев 2020 22:12: нас в городе вообще устанавливают брекеты
Устанавливают. Я вам еще в предыдущей теме ответила куда можно обратиться. На остальные вопросы лучше ответит врач на консультации, т.к. случаи разные у всех, поэтому и цены могут отличаться.

Феяяя
Аватара пользователя

№ 2 Сообщение Феяяя » 28 фев 2020 10:32

Я знаю что нужна консультация,была у ортодонта приезжего,меня интересует может кто устанавливал и во сколько это обошлось поставить брекеты на обе челюсти включая все процедуры,цену примерную,не обходить же всех ортодонтов в городе,эта консультация только 500 рублей

qwertasdf123
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 3 Сообщение qwertasdf123 » 29 фев 2020 14:11

лучше в нн. цены около 12тыс. на одну челюсть плюс-минус это было в 2019г. в хороших клиниках

Streej
Аватара пользователя
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 4 Сообщение Streej » 01 мар 2020 14:34

Феяяя писал(а) ↑ 28 фев 2020 10:32: Я знаю что нужна консультация,была у ортодонта приезжего,меня интересует может кто устанавливал и во сколько это обошлось поставить брекеты на обе челюсти включая все процедуры,цену примерную,не обходить же всех ортодонтов в городе,эта консультация только 500 рублей
Ищите врача, а не цену. Это в любом случае будет недешево, но результат за это "недешево" может быть очень разным.
И про другие города сто раз подумайте - ездить придётся достаточно много, особенно в начале лечения.

Феяяя
Аватара пользователя

№ 5 Сообщение Феяяя » 01 мар 2020 14:39

Вот и не в курсе какой врач лучше, знаю что дорого интересуюсь же не совсем дешёвую цену а кто может с этим сталкивался и знает у кого можно ,примерную стоимость,чтоб знать не ходить же по всем ортодонтам Сарова,а к одному я слышала запись чуть ли не за несколько месяцев :blink:

Lizaveta
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

№ 6 Сообщение Lizaveta » 01 мар 2020 16:57

qwertasdf123 писал(а) ↑ 29 фев 2020 14:11: ены около 12тыс. на одну челюсть плюс-минус это было в 2019г
Это только установка + стоимость самих брекетов, умножаем на обе челюсти + стоимость дуг + снимки, слепки...
Даже если каждый назовет цену, в которую ему обошлось, конкретно в вашем случае цена все равно может быть другая. Тут надо для себя решить - готовы потратить деньги или не готовы. Ко всем ортодонтам ходить не надо, но хотя бы у 2-3 разных все-таки лучше проконсультироваться и сравнить, что скажут в плане лечения. Если 500 р. на консультацию критично, то может лучше вообще не начинать.

РиммаВагапова
Аватара пользователя

№ 7 Сообщение РиммаВагапова » 06 мар 2020 10:13

Тоже постою послушаю. Может кто детям устанавливал и может посоветовать врача? Знаю, что в Арзамасе в Добрыне есть ортодонт. Ценник примерно 30 тыс 1 челюсть. Интересны отзывы тех, кто прошёл уже это с детьми

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей