Частная клиника "Современных технологий".

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
Hight
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение Hight » 26 окт 2020 16:03

Говорят,что не плохо суставами занимаются.Физиотерапевт и массажист вроде бы там есь. Кто такие и спектр услуг узнать можно? Пациенты, расскажите. плз...

mamaNatali

№ 1 Сообщение mamaNatali » 29 янв 2021 11:10

Наверное имеете в виду Клинику инновационной травматологии? У них сайт логичный и понятный,там вся информация есть о них. www.zatotravma.ru
Там все врачи профи!Всей семьей к терапевту ходим,ребёнка-к педиатру,родители-к травматологу.Там же и анализы сдают,если надо.

Степ

№ 2 Сообщение Степ » 04 фев 2021 09:20

Клиника,перелогинтесь!
Был с остеохондрозом ш/о. Что сказать? По телефону обьявили 1500 - вышел с 45000. Впарили ипликатор,сказав что их нет в свободной продаже,а только у них,что оказалось ложью. Цена обычная, но осадочек,как говорится остался.
Манипуляция с шеей заняла 1-2 минуты - и счет 1500.
Упражнения дали из интернета,причем одно из них я уже нашел сам и делал около года. Помогает не очень.
От врача в течение приема проскользнула фраза - «...мне т этого прибыли нет..»
Так что поосторожней там,пока впечатления негативные.


Clavdiya

№ 4 Сообщение Clavdiya » 10 фев 2021 08:18

А мне помогли там.Боли в спине прошли.Ходила три раза,из них 2 раза делали блокады.Тысяч 10 наверно отдала в общей сложности.Не жалею вообще,годами мучится от болей в спине-это ад.Принимал Лев Геннадьевич.

APG
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 47 раз

№ 5 Сообщение APG » 11 фев 2021 02:08

№ 4: Clavdiya,
Это временный эффект.
Готовьте ещё десятку.

Clavdiya

№ 6 Сообщение Clavdiya » 15 фев 2021 02:05

Ваши предложения,умник?

Степ

№ 7 Сообщение Степ » 17 фев 2021 08:31

Предложение сразу обьявлять,что любой поход в врачу с недолгими манипуляциями с Вами обойдется минимум в 3-3,5 тыр.,а не занижать сумму вдвое. Это как минимум.


Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей