Такая проблема

Тут про конкретные школы
Ответить
Сообщение
Автор
liubov_la

№ 0 Сообщение liubov_la » 25 ноя 2018 16:06

Дорогие родители младших школьников, посоветуйте, пожалуйста! У нас двое детей дошкольников, ждём третьего. Встал вопрос о смене квартиры на трёхкомнатную, и для меня он упирается в школу по прописке. Не спрашиваю про конкретных учителей, потому что дети всё равно к разным пойдут. Расскажите, пожалуйста, как вам ваша школа в целом? По какой программе обучают начальные классы? Какие системные проблемы есть в вашей школе? Для меня пока тёмный лес... Знакомых, у кого школьники, не так много, и все разное рассказывают. Я так понимаю, проблем везде хватает: где-то программа очень мудреная, где-то учителя не могут или не хотят справляться с нездоровой обстановкой в классе (травлей, драками), и т.д.
Буду очень благодарна за информацию! Пишите в теме или в личку. Пока больше всего интересуют 12 и 13 школы, т.к. в этих районах квартиры нравятся, и спортивные секции, музыкалка, художка недалеко (я ведь пока ещё не знаю, куда будут ходить мои дети, и к чему у них будут склонности). Но, в любом случае, будем рассматривать все варианты.

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по школам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей