А вот Sony Xperia Z

Обсуждение сотовой и прочей мобильной связи в Сарове. Стандарты связи, аппараты, цены и т.п.
Сообщение
Автор
Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 30 Сообщение Desperanto » 01 авг 2013 09:48

29: ballard:
как бывший владелец HTC скажу: проблем особо не испытывал с обновами :) ставил кастомы с XDA и был доволен :)
мне в HTC очень их оболочка сенс нравилась...реально для людей сделана, очень удобная, продумано множество мелочей...но и сони с гнусмасом догоняют потихоньку :)
вобщем я жду 45 дней ремонта, отремонтируют - и славно, мне Z понравилась :) нет - заберу деньги и куплю "бабочку с" :)
и как по мне, сгс4 надо было пихать в герметичный корпус, тогда бы он был сильно популярнее


Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 32 Сообщение Desperanto » 01 авг 2013 10:00

31: ballard:
только в отличае от сони и хтц у гнусмаса чисто маркетинг :) http://www.mobiledevice.ru/galaxy-s4-ac ... ennii.aspx
что у жены Acro S что мой Z реально защищены...купались с ними в бассейне, фоткали и снимали под водой...никаких проблем :) но вот сейчас у Z стала отходить задняя крышка и я больше не рисковал его купать - потому и сдал в ремонт :)

ballard

№ 33 Сообщение ballard » 01 авг 2013 11:23

32: Desperanto:
у хтц есть защищенный флагман?

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 34 Сообщение Desperanto » 01 авг 2013 11:31

33: ballard:
да. просто HTC Butterfly без S :) но в нем есть два недостатка: слабый аккум и нет слота карт памяти...потому и выпустили такую же модель с индексом S...НО правда он (просто бабочка) позиционируется как просто влагостойкий, но испытания показали, что выдерживает больше заявленных "нагрузок"...но до сони пока не дотягивает...
самсы же наоборот, заявляют о гораздо бОльших "нагрузках", и на деле сильно недотягивают...

Daiver
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 35 Сообщение Daiver » 06 авг 2013 17:45

я тут читаю, почему вы не рассматриваете вообще htc one?
Samsung Galaxy S4 это чисто женский телефон, имхо. Его вот даже нашим теннисисткам подарили
медведев так не считает похоже

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 36 Сообщение Desperanto » 06 авг 2013 19:01

35: Daiver:
потому что он промокает и нет слота для карточек микроЦД...да и аккум проигрывает...нот хтц готовят новый "оне" для китайского рынка, там и аккум в 1.5 раза больше и слот и 2 активные симки...такой вот можно будет рассматривать

Ответить

Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя